БезникаЯ• 11 ноября 2019
Автокресло или бустер для ребёнка 8 лет?
Сыну 8,5 лет.
Что будет лучше?
Результат:
вже голосів:
25 (43.86%)
Бустер
18 (31.58%)
Автокресло
14 (24.56%)
Результат
БезникаЯ
• 11 ноября 2019
На машине очень редко ездим вместе, только муж на работу. Его надо будет ставить и снимать после каждой поездки. Бустер наверное проще будет, но мне почему-то не внушает доверия при опасности..
БезникаЯ
• 11 ноября 2019
Ответ длялюбименькая
у нас бустер, потому как в кресле ребенку тесновато
Спасибо за ответ, а подскажите какой у вас фирмы? И на что обратить внимание при покупке?
Амели на мели• 11 ноября 2019
Бустер просто приподнимает ребенка. чтобы мог пристегнуться ремнем. Для безопасности можно купить безопасную машину))
Кстати, если есть подушки безопасности на это сидение, их надо отключить
Я б такое не носила, но продаю• 11 ноября 2019
Да, только купили на выходных дочке 8 лет бустер, тоже такие мысли - чепуха какая-то. Кресло то по-надёжней будет, но и с бустером ремнём безопасности удобно пользоваться. Сидит, пристёгивается, пока не возмущается))
Телепузик• 11 ноября 2019
Моей дочке 7,5, в кресле вообще не тесно. Кресно Safety 1st, потом можно трансформировать в бустер.
Пишущаяся• 11 ноября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Бустер позволяет только не сломать гортань ремнем и все. А кресло позволяет минимизировать травмы при боковом ударе
Пишущаяся• 11 ноября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
по городу ездим в бустере,загород по трассе только автокресло
А где логика?