Пьяная вишня• 11 ноября 2019

что купить из продуктов

людям, которые голодали некоторое время. Т.е. если простую кашу или жидкие супы в течении нескольких месяцев? из мясного. имеется ввиду готовая еда из супермаркета.
3@йk@• 11 ноября 2019
Колбаса, сосиски, сыр
Мясо можно капченое, мало
Курица гриль, макароны

3@йk@• 11 ноября 2019
*Сало
Ищу Аленя• 11 ноября 2019
Да, люди ели простую еду, а теперь копченое и побольше)))) поджелудочную сорвать. Если мясо, то это может быть вареное мясо, запеченое, а не сало и куры гриль.
ДинамоКит• 11 ноября 2019
Не переусердствуйте. А то поджелудочная может не справиться. Не сделайте медвежью услугу
автор Пьяная вишня • 11 ноября 2019
Ответ дляИщу Аленя
вот я и сомневаюсь. майонезные салаты отметаю сразу, копчености тоже.
3@йk@• 11 ноября 2019
Ответ дляИщу Аленя
Написали готовую еду с магазина
автор Пьяная вишня • 11 ноября 2019
Ответ дляДинамоКит
я потому и спрашиваю, перестраховаться. Думала в сторону котлет или запеченых ножек, творог.
3@йk@• 11 ноября 2019
Ответ дляПьяная вишня
Купите молочку, молоко творог, сыр твёрдый
Есть мясо вакуме не капченое а типо буженины
автор Пьяная вишня • 11 ноября 2019
Ответ для3@йk@
точно, спасибо.

ШанельКуКу• 11 ноября 2019
в больших продуктовых маркетах такой огромный выборы кулинарии всегда
там же есть что-то более-менее безвредное - типа салат из отварной свеклы, паровые котлеты (мясо или рыба), гарниры более простые типа гречки или отварного картофеля
к этому добавить кисломолочку, хлеб, может чай и сахар и что то простое сладенькое типа печенья ’до кавы’, сушка, сухарили или пряников каких то
ДинамоКит• 11 ноября 2019
Ответ дляПьяная вишня
Я паровые котлеты иногда беру, из курицы или из рыбы.
Мстящий за Зайца• 11 ноября 2019
Паровые котлеты, запеченную рыбу, пюре - более постное с минимумом специй. Сразу большими порциями есть нельзя, лучше часто, но по чуть-чуть.
Я люблю транзисторы• 12 ноября 2019
Сладенькое