РозаЛюксен• 12 ноября 2019
Хочу написать мужчине, который меня бросил, отговорите меня.
Бросил ради меня моложе на 10 лет, которая по его мнению лучше меня.
РозаЛюксен
• 12 ноября 2019
Вы пишите в таком случае? Или лучше держать корону и не писать и игнорировать?
размахер• 12 ноября 2019
Зачем отговаривать? Хочется - пишите. Вам не сложно, а у людей будет минута юмора. Смех продлевает жизнь.
РозаЛюксен
• 12 ноября 2019
Но так же хочется сказать чтт не прав и вообще что скучаю в конце концов...
РозаЛюксен
• 12 ноября 2019
Ответ дляразмахер
Вот и я думаю что смеятся будут. Поэтому и не пишу.
РозаЛюксен
• 12 ноября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Зачем унижаться? Об Вас и так ноги вытерли. Вам мало?
О, спасибо. Вытерли не слабо ноги и потоптали за что только такое.
размахер• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Скажите. Что сложного? Вы же не на суахили собрались писать?
Ты не прав. Она моложе, но я лучше. Решим это дело на ринге. Скучаю.
размахер• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Почему? Если человек даёт повод, то почему не смеяться? Смех продлевает жизнь.
РозаЛюксен
• 12 ноября 2019
Если женщина напишет мужчине что он козёл, простите, это его рассмешит.
Если б женщине такое написали, то женщиеа обиделась.
РозаЛюксен
• 12 ноября 2019
Ответ дляразмахер
Уже времени прошло много. Живут они вместе. Ринг тут не проходит. А мне обидно.
ЛолитаНеРазлита• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
не удивляйте его персоне столько внимания!
размахер• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Смотря какая это женщина. Если брошенная, о которую вытирали ноги, а она скучает, то на таких грех обижаться
РозаЛюксен
• 12 ноября 2019
Ответ дляразмахер
Несправедливость. Повод есть высказаться ему.
размахер• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
О какой справедливости речь?
РозаЛюксен
• 12 ноября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
*не уделяйте
Та я поняла. Надо забыть его. Пусть живет.
РозаЛюксен
• 12 ноября 2019
Хорошо, как себя вести. Стать лучше и ходить королевой? А если пропасть и вовсе из его жизни...
РозаЛюксен
• 12 ноября 2019
Ответ дляразмахер
О какой справедливости речь?
Потому что нашлась лучше чем я.
Меряно-перемеряно• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Вы з дуба рухнули? только представьте, как он, пардон ржать будет с Вашего письма. Не унижайте себя.
Если написать, то только о своих успехах, поблагодарить за то, что свалил тогда.
размахер• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Потому что нашлась лучше чем я.
И что несправедливого в этом? Каждый стремится к лучшему.
Сиреневенькая• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Вы, простите, дура? Или пьяная? Обычно подвыпивших тянет на ’поговорить’. Чувак живет своей жизнью. И тут Вы такая вся в белом ’Я скучаю! Я лучше!’ Он только у виска покрутит и перекрестится, что бросил Вас
РозаЛюксен
• 12 ноября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спасибо за поддержку!
размахер• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Научиться жить своим умом и своей жизнью. Без ’он’.
РозаЛюксен
• 12 ноября 2019
А если успехов нет у меня, так как работа и ребенок все время забирает.
РозаЛюксен
• 12 ноября 2019
Ответ дляразмахер
Мудрый совет
РозаЛюксен
• 12 ноября 2019
Ответ дляразмахер
И флаг ему белый в опу.
РозаЛюксен
• 12 ноября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Я трезвая. Забыть сложно обиду. Вроде всё норм, но иногда накатывает.
Научительница• 12 ноября 2019
Напишите что вы себя в порядок уже привели, похудели, похорошели наконец-то, развиваться начали, пусть возвращается
ТочноБудет• 12 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Потому что нашлась лучше чем я.
Найдите себе лучше нормального мужика, гораздо лучше прежнего и не копайтесь в прошлом. Много чести всем козлам отписываться
Одна_на_всей_планете• 12 ноября 2019
Поражает .
Обида обидой.
Но !!
В первых самоуважение и женская гордость.
Хде?
Реально такой бред ещё о скучаю писать.
Давно пора иметь личную жизнь , отдельную от дома и ребёнка .
А не циклиться .
Чи не драма ...кер тот
Обида обидой.
Но !!
Хде?
Реально такой бред ещё о скучаю писать.
А не циклиться .
Чи не драма ...кер тот