Чай не пью, только кофе• 12 ноября 2019
Какие из этих имплантов лучшие? Фото
Посоветуйте пожалуйста
Чтоб не зря потратить деньги и все прижилось
Чай не пью, только кофе
• 12 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Сходите на консультацию к их хирургу, он все вам подробно расскажет.
Сказали зависит от материальных возможностей
Выбирайте сами
Мол, все хороши
Выбирайте сами
Мол, все хороши
Акуна_Матата• 12 ноября 2019
Менеджер,они наиболее оттестированые нашими стоматологами.плохие отзывы слышала только про альфа био,их нет в вашем списке
Сладкий лимончик• 12 ноября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Выбирайте сами
Мол, все хороши
Выбирайте сами
Мол, все хороши
Штрауманн берите
Мама фифти цента• 12 ноября 2019
У меня 6 имплантов MIS C1. Первому из них уже 13 лет, последнему 4 года. Все отлично установилось и прекрасно служит до сих пор.
Мама фифти цента• 12 ноября 2019
Мой доктор мне говорил, что нет большого смысла ставить импланты по 800 долларов, Штраумманн. Служат они так же, как те, что по 400, MIS. Ну разве что есть лишние деньги. Вот те импланты, которые дешевле 400 уе, они отличаются по качеству и службе.
english book• 12 ноября 2019
А у кого из докторов,Вы лечитесь в Люми Дент?
Там вроде всё подробно объясняют.И про сроки установки,и про качество имплантов.
И да,общую цену на имплантацию нужно смотреть.Она в этой таблице.
Мама фифти цента• 12 ноября 2019
Кстати, насчет ’прижилось’. Бывает, что не приживается. Не трагедия и не катастрофа.
Но тогда через минимум 4 месяца проводят бесплатную повторную имплантацию. Главное, чтобы это входило в условия договора с клиникой. Уточняйте.
Ряженка• 12 ноября 2019
девочки, мне предстоит тоже ставить один имплант
боюсь до ужаса, расскажите как это? мне 4-ку верхнюю нужно
Мама фифти цента• 12 ноября 2019
Ответ дляРяженка
никак. укололи обезбаливающее и сидите себе мечтаете и слушаете жужжание. Через 10 мин вам говорят ’ну все’.
Японский Городовой• 12 ноября 2019
Ответ дляРяженка
Под уколом и быстро.
Ряженка• 12 ноября 2019
Ответ дляМама фифти цента
серйозно ??? я думала это часа 3 сверлят челюсть
Мама фифти цента• 12 ноября 2019
Ответ дляРяженка
та нее))) шо ее там сверлить. Там же не колодец вам роют
шо там той дырочки?
Ряженка• 12 ноября 2019
Ответ дляМама фифти цента
шо там той дырочки?
мне просто зуб мудрости высверливали около 2-х часов
по этому думала что так же
а какой фирмы брали?
по этому думала что так же
а какой фирмы брали?
Мама фифти цента• 12 ноября 2019
Ответ дляРяженка
по этому думала что так же
а какой фирмы брали?
по этому думала что так же
а какой фирмы брали?
MIS C1
Ряженка• 12 ноября 2019
Ответ дляМама фифти цента
MIS C1
спасибо , смотрю что этот популярный, а скажите еще там ведь коронка нужна ? или еще что то?
Мама фифти цента• 12 ноября 2019
Ответ дляРяженка
по этому думала что так же
а какой фирмы брали?
по этому думала что так же
а какой фирмы брали?
Зуб мудрости вам высверливали долго потому, что корни могли срастись с костью. Это каким-то термином называется. Или криво рос. Ну разные причины на то, почему так долго. Имплантация это другая тема. Доктор перед имплантацией досконально изучает КТ на предмет поиска правильного места установки.
Мама фифти цента• 12 ноября 2019
Ответ дляРяженка
Имплант - это корень. Потом, после приживления, в него вкручивают абатмент. Это, как штифт вставляют в свой родной корень зуба. Только абатмент - это штифт в имплант. И на абатмент надевают коронку.
Сладкий лимончик• 12 ноября 2019
Ответ дляМама фифти цента
Так Штрауманн около 600
Мне без сахара• 12 ноября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Так Штрауманн около 600
со всеми этапами 800$
english book• 12 ноября 2019
Ответ дляAlex_Kri
Straumann SLActive
Скажите, а в этой табличке,где они?
И насколько сильно можно сэкономить,обратившись в другую клинику?