Чай не пью, только кофе• 12 ноября 2019
Какие из этих имплантов лучшие? Фото
Посоветуйте пожалуйста
Чтоб не зря потратить деньги и все прижилось
english book• 12 ноября 2019
Ответ дляМарс атакует
Так дорого!! Мне Корею в 14000 подсчитали
Подсчитали это одно.Главное сумма в конце лечения.Она обычно растет.К тому же клиники и их цены разные.
Ответ дляenglish book
Скажите, а в этой табличке,где они?
И насколько сильно можно сэкономить,обратившись в другую клинику?
В этой табличке не знаю ( поверхность актив не указана), они обычно дороже остальных вариантов этой фирмы, но приживаются быстрее - через месяц после установки мы уже протезируем. По точно ценам не подскажу, но вроде люди находят дешевле.
english book• 12 ноября 2019
Ответ дляAlex_Kri
Спасибо большое за развернутый ответ!То есть основное отличие от более дешевых имплантов этой фирмы,в более быстрой приживляемости?Или есть еще какие то плюсы?
Ответ дляenglish book
1.поверхность способствует приживаемости. 2.сплав из которого они сделаны более прочный.3 очень продумана механика соединения абатмента и импланта, да и просто продуманы разные мелочи облегчающие протезирование. Недостаток один - цена, поэтому большинство имплантов, которые мы ставим, относятся к другому производителю.
english book• 12 ноября 2019
Ответ дляAlex_Kri
Спасибо Вам огромное,за уделенное внимание!
Пока в раздумьях о протезировании.Не ожидала таких цен..
english book• 12 ноября 2019
Ответ дляYanahapy
Я могу примерную стоимость двух в Люмиденте сказать, за американские 100.000 грн это все этапы
А что за импланты у Вам?И какие именно этапы?В смысле стандартно всё,или например синус лифтинг,или ещё что то?
Так же если не секрет,кто устанавливал, и довольны ли результатом?
Мама фифти цента• 13 ноября 2019
Ответ дляenglish book
У кого стоят импланты более 10 лет?Где ставили?сдайте контакты))
У меня с 2006 года. Доктор Яхно Юрий Анатольевич. Клиника доктора Каменецкого или еще Порцеляна
Ответ дляenglish book
Все стандарт, два жевательных верхних зуба. Вы сходите для начала к ним на консультацию и вам все бесплатно расскажут и озвучат цену. Они никогда сразу не лечат, сначала консультация и цена.
Ответ дляenglish book
Импланты американские не вижу в вашем списке, они любят их ставить. Клиника оборудована по последним новшествам, многие специалисты профи но есть и не очень. Я в итоге отказалась от такой цены.