Почемучка• 12 ноября 2019

Скромный ДР

Скоро мой День Рождения. Отмечать не буду, но всё равно приедет свекровь,бабушка, мои родители просто меня поздравить.
Понятное дело надо их угостить, но просто торт с чаем как-то совсем по-жлобски.
Но и готовить некогда и особо не за что.
Девочки, чем посоветуете угощать? Спасибо
Серьезная баба• 12 ноября 2019
На скамейка возле дома:газетка бутерброды-селедка и ВСЁ ОК!

Ряженка• 12 ноября 2019
Бутерброды, картошка с кур. ножками в рукаве, селёдка, 1-2 салата, торт.
Нормальное бюджетное меню. Если средства позволяют можете ещё что-то добавить.
я Кукарача• 12 ноября 2019
Запеките курицу + гарнир + салат = семейный ужин.
Ну и сладкое с чаем...
Упругая попка• 12 ноября 2019
Людям постарше отлично подойдёт картошка, 1 салат, селёдка и что-нибудь типа куриных отбивных под сыром.
Раз одела не бу• 12 ноября 2019
вы никогда ничего не готовили, не знаете, что едят ваши близкие?
Раз одела не бу• 12 ноября 2019
Ответ дляУпругая попка
интересно, почему
Упругая попка• 12 ноября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
интересно, почему
Вряд ли они оценят хамон с дыней или роллы.
Леди_на_драндулете• 12 ноября 2019
Ответ дляУпругая попка
Людям постарше лучше диетическое в духовке и отварной картофель
автор Почемучка • 12 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача
Ну и сладкое с чаем...
Духовки,к сожалению нет, да и времени на готовку.

Болтушка Му• 12 ноября 2019
Картошка духовке в курицей, например по бедру на каждого. Пару салатов типа оливье, винегрет, коул слоу или просто пекинка с овощами. Нарезка колбасы с сыром или солености и этого достаточно для ужина с семьей.
Упругая попка• 12 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
Пиццу закажите)
Раз одела не бу• 12 ноября 2019
Ответ дляУпругая попка
опять же, почему?
и насколько это ’постарше’
я тоже из ’постарше’, но уже давно отказалась от кулинарных привычек из прошлого, когда картошка с окорочками подавалась на стол после майонезных салатов.
хамон люблю. оценю и с дыней, и с грушей, под хорошее игристое.
Упругая попка• 12 ноября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
опять же, почему?
и насколько это ’постарше’
’Но и готовить некогда и особо не за что’
Раз одела не бу• 12 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
закажите еду из ресторана
нашли проблему...
я Кукарача• 12 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
тогда может одну большую пиццу заказать + сладкое.
и возни меньше и по деньгами не сильно ударит
автор Почемучка • 12 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача
Я уже думала : несколько пицц, нарезка мясная (бастурма, балык,сух.колбаса), сыр, может какие-то пару салатов.
Фрукты, конфеты,торт. Как Вы считаете?
я Кукарача• 12 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
Фрукты, конфеты,торт. Как Вы считаете?
отличный вариант..даже много мне кажется, но вы ж точно не указали сколько человек будет...
Упругая попка• 12 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
Фрукты, конфеты,торт. Как Вы считаете?
Отлично. Сейчас пицца есть на любой вкус. В Доминос сегодня на вторую большую пиццу - 70%. Вам выйдет 2 штуки недорого.
Стопясят раз обсуждала• 12 ноября 2019
Ну картошка, само собой. Что-то куриное, по типу голяшек. Салат какой любите. В такой период мы больше любим красную капусту, винегрет, соленья. У нас продает женщина, вкусно готовит, посмотрите такое. Селедка. Это бюджетный простой стол.
Если более изысканный, то тут уж ваш вкус должен быть и что люди любят вы наверняка знаете.

ПрипоРошенная• 12 ноября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
интересно, почему
Для любого застолья с семьей мужа мастхев это пюре и оливье,все люди сильно небедные
Пукимончиг• 12 ноября 2019
Пиццу
Пукимончиг• 12 ноября 2019
Когда с деньгами плохо...меня выручали голубцы или блины с рисом и немного мяса. Блины с яйцом и зелёным луком
Завтра не пью• 12 ноября 2019
В Мафии при самовывозе много блюд идут 1+1. Например, при заказе пиццы Карбонара за 175 грн. вторая такая же идет в заказ бесплатно.
автор Почемучка • 12 ноября 2019
Ответ дляУпругая попка
спасибо Вам
автор Почемучка • 12 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача
Спасибо за ответ. Я в теме пивала: родители,свекровь, бабушка.
Ну я и муж
я Кукарача• 12 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
Ну я и муж
ну если старшее поколение едят пиццу, то это определенно выход..