НашлаПерепискуМужа• 12 ноября 2019
Торты Лучиано на заказ .
Как по вкусу ? Хочу ребёнку на д. Р . Эти картинки сверху съедобны?
Бывает и такое• 12 ноября 2019
У них невкусные торты. Лет 10 назад были нормальные, сейчас есть невозможно
Советчицы тоже плачут• 12 ноября 2019
Недавно заказывали - ОЧЕНЬ ВКУСНО!! Брала как основу Арлекин. Сверху напечатанный вафельный корж - съедобно)))
Чтобы вы были уверены - просто зайдите в магазин и возьмите по кусочку торта, я так и делала, когда выбирала
НашлаПерепискуМужа
• 12 ноября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Отзывы отличные , странно что пишут невкусные . И цена за торт 2 кг 500 грн, вроде немаленькая . Заказывать у частников за 1500 грн , это бред , одна мастика и бисквит такой-же .
Красота неземная• 12 ноября 2019
всегда заказываю, а если надо срочно, то покупаю из наличия. есть магазин на станции м. Дарница
Гордая_птичка• 12 ноября 2019
Раньше в Донецке такая ТМ была. Если это они, то их торты были довольно эффектными, но никогда не были вкусными.
Бывает и такое• 12 ноября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Это они. Они и в Донецке остались, и в Украине есть.
Гордая_птичка• 12 ноября 2019
Ответ дляБывает и такое
тогда на вкус и цвет... но мне и моим знакомым их торты не очень нравились.
Баба Яга• 12 ноября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Все мы разные и вкусы тоже, мне и моей семье Лучиано нравятся и Рошен муссовые, вкусно.
П.С. если речь о бисквитах, то не подскажу, т.к. никто не любит такие.
Гордая_птичка• 12 ноября 2019
Ответ дляБаба Яга
справедливости ради отмечу, что лет 10 их не пробовала. До этого были явные химические привкусы.
Баба Яга• 12 ноября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Мне они и раньше в Донецке нравились и сейчас в Киеве тоже
, хим. вкуса не чувствую, но не люблю домашние торты, как бы не нахваливали, мне они в 99% не вкусные и сухие.
Гордая_птичка• 12 ноября 2019
Ответ дляБаба Яга
ну, я пеку сама. Так, как мне нравится, конечно. Был период (неолгий) пекла на продажу.
Кондуктор маршрутки• 12 ноября 2019
Лучиано торты никогда не нравились, даже во время их популярности в Донецке. Да, выбор большой, фирменные магазины, красивые торты, но не вкусные-химия сплошная.
Гордая_птичка• 12 ноября 2019
Кроче, кому-то вкусные, кому-то нет. Когда они начинали деятельность, то их конкурентами на рынке были только старые хлебзаводы. И их изделия внешне очень выигрывали, конечно. Все корпоративы были только с ними.
Яжемать Мне можно• 12 ноября 2019
Ответ дляМост_Устал
Сейчас и на м. Минская открылся их магазин
Где? Хочу! Обожаю торт Паола). Эт моя любовь просто)...не сладкоежка вообще)
Мост_Устал• 13 ноября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Цитата:
Где? Хочу! Обожаю торт Паола). Эт моя любовь просто)...не сладкоежка вообще)[/cit
В минском рынке. Ориентир хлебные ларьки. Недалеко от хлебных ларьков. Там их 2. Магазин Лучиано смотрит на взрослую поликлинику