12 ноября 2019

Продала!!!!! Продала!!!!

Купила в Хумане за 85 грн зимнюю детскую куртку известного бренда, поставила цену 500. Думаю ну по любому продам, она в идеальном состоянии, прям не докопаться
Прошло 2 дня и продала!!!!
Вот это да
показать весь текст
Берюковна 12 ноября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Оставляет и намного больше, чем б/у от нашего ’назарчика’.
Вот 100%,ну вот правда, ищу обувь и поставила как новое, так и б.у.,девочки,ну стыдно продавать такое, зато гордо написано’носил мой сын’
АнтиТроль 12 ноября 2019
Я так в прошлом году купила куртку за 50, и полукомбез за 50. Продала комплектом на 2100. Самая удачная продажа была за все время
ИзЮмрудная 12 ноября 2019
Ответ дляОтчебучкина
Фу, терпеть не могу секонд и если бы мне пришла вонючая куртка, вас ждал бы треш. О секонде должны предупреждать вы, а не покупатель спрашивать. Я в своих объявах всегда пишу не секонд.
Не можете терпеть? Не покупайте б/у.
Берюковна 12 ноября 2019
Ответ дляОтчебучкина
Фу, терпеть не могу секонд и если бы мне пришла вонючая куртка, вас ждал бы треш. О секонде должны предупреждать вы, а не покупатель спрашивать. Я в своих объявах всегда пишу не секонд.
Покупатель поставил б.у.и если нет возможности, как тут, например, ставить галочку секонд, то и не обязан он расписывать где покупалась та курточка, имхо
ИзЮмрудная 12 ноября 2019
Ответ дляАнтиТроль
Я так в прошлом году купила куртку за 50, и полукомбез за 50. Продала комплектом на 2100. Самая удачная продажа была за все время
Коко На Страже 12 ноября 2019
Ответ дляОтчебучкина
Фу, терпеть не могу секонд и если бы мне пришла вонючая куртка, вас ждал бы треш. О секонде должны предупреждать вы, а не покупатель спрашивать. Я в своих объявах всегда пишу не секонд.
Фу,не покупайте б/у! Фу,терпеть не могу б/у!

И да,ваша надпись ’не секонд’ вообще ни о чем. Те,кто продает секонд, избавившись от запаха,тоже пишут ’не секонд’.
Вездевлазиющая 12 ноября 2019
А я новое продать не могу пролеты))) вот потому что такие вот как вы людей наЁ))))
Берюковна 12 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
А я новое продать не могу пролеты))) вот потому что такие вот как вы людей наЁ))))
Значит цену не сложите,потому и не можете
Я бы купила лучше курточку у автора за 500 в идеале, чем Ваш пролёт за 4000)
Дайте подумать 12 ноября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Очень смешно про ’завидовать’. У меня свой мини швейный цех. Чему я должна завидовать? тому, что кто-то продал вонючий обносок, обманув ближнего?
Ой, а я обхожу десятой дорогой ваши вонючие мини швейные цеха. Раз одел и все швы разлезлись. Если чего секондом не торгую.
Просто болталка 12 ноября 2019
Ужас, не понимаю радости на таком обмане мире понимаю людей, покупающих бу. За эти деньги можно купить новое
ИзЮмрудная 12 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
А я новое продать не могу пролеты))) вот потому что такие вот как вы людей наЁ))))
Автор вам не конкурент. И ещё не факт, что вы не наЁ.
АнтиТанкист 12 ноября 2019
покажите фото
ИзЮмрудная 12 ноября 2019
Ответ дляПросто болталка
Ужас, не понимаю радости на таком обмане мире понимаю людей, покупающих бу. За эти деньги можно купить новое
Новую Рейму за 500 грн.? Предлагаете вместо куртки носить перчатки?
А поговорить? 12 ноября 2019
Ответ дляОтчебучкина
Фу, терпеть не могу секонд и если бы мне пришла вонючая куртка, вас ждал бы треш. О секонде должны предупреждать вы, а не покупатель спрашивать. Я в своих объявах всегда пишу не секонд.
Как бы Вы доказали бы что Вам секонд пришел?
запах еще ничего не значит
иного порошков так пахнут
Аноним Завхоз 12 ноября 2019
Я купила на таобао 3 комбеза зимних известной марки за 13 ,5$ за все три))) С доставкой они мне вышли по 300 грн с доставкой. В продавалке их продают по 1800-2000. Я свои поставила по 1600 и продала за 2 дня)))
Закусенец 12 ноября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Врет.Там в Хумане реймы не может быть.
Почему не может. Может. Я видела шапки и ветровки.
автор Ангелочек с рожками 12 ноября 2019
Ответ дляКофе в лобби
Автор, пригласите покупателя в тему. Пусть тоже с нами всеми за вас порадуется)
Та кто ж знает, думаю она здесь. Т к куртка в продавалке стоит уже за 1500
Просто болталка 12 ноября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Новую Рейму за 500 грн.? Предлагаете вместо куртки носить перчатки?
На рейме свет клином сошёлся? Другой одежды не существует?
автор Ангелочек с рожками 12 ноября 2019
Ответ дляKiss the sky
Автор, покупатель точно не спрашивал, что за Мэтью украинский носил ту куртку?
Ну за500 грн урвать думаю что покупателю пофиг
автор Ангелочек с рожками 12 ноября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
покажите фото
Хехе))открывайтесь, в личку сброшу
ИзЮмрудная 12 ноября 2019
Ответ дляПросто болталка
На рейме свет клином сошёлся? Другой одежды не существует?
Что можно купить за 500 грн.?
ИзЮмрудная 12 ноября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Та кто ж знает, думаю она здесь. Т к куртка в продавалке стоит уже за 1500
Мэтью отстирали?)))
Просто болталка 12 ноября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Что можно купить за 500 грн.?
Новую зимнюю одежду. Ту же куртку лупилу
Брюлик в стразах 12 ноября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я Войчик действительно в идеале со штанами за 700 не могу продать, а тут секонд вонючий ребенку покупают(((
Вот не понимаю Войчик. То, что видела тут показывали продают - дизайн странный, скажем.
А поговорить? 12 ноября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Хехе))открывайтесь, в личку сброшу
а я уже поняла какая куртка, я в шоке автор у Вас купил перекуп
Закусенец 12 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Вот не понимаю Войчик. То, что видела тут показывали продают - дизайн странный, скажем.
Тоже не понимаю это бренд. Модели как сельский гламур. Зато цена.
Спрошу_ка_я_у_мужа 12 ноября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Вот не понимаю Войчик. То, что видела тут показывали продают - дизайн странный, скажем.
У меня для мальчика . Строгая парка хаки. Для девочек действительно странные модели.
Брюлик в стразах 12 ноября 2019
Ответ дляЗакусенец
Тоже не понимаю это бренд. Модели как сельский гламур. Зато цена.
Я б и не знала, что такое есть, но в какой-то из тем одна спрашивала, за сколько продать. Я когда выразила сомнение, что надо вообще продавать, возразила - ЭТО ЖЕ ВОЙЧИК!!!!
Брюлик в стразах 12 ноября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Что можно купить за 500 грн.?
По скидке Demix, Coolclub.
Брюлик в стразах 12 ноября 2019
Ответ дляАнтиТроль
Я так в прошлом году купила куртку за 50, и полукомбез за 50. Продала комплектом на 2100. Самая удачная продажа была за все время
Ото даете.
Научиться бы так. Какой-то заговор, сто ли? А то новые сапоги америк. бренд, не могу по скидочной цене продать.