12 ноября 2019

Попробовала я по вашим советам брызнуть на лампу

Духами. И что? И ничего. Кто говорил что будет запах на всю комнату? Не пахнет ничем
Карамбулкул 12 ноября 2019
что за лампа?
Вапщета 12 ноября 2019
Ответ дляКарамбулкул
что за лампа?
Алладина
Карамбулкул 12 ноября 2019
Ответ дляВапщета
Алладина
так ее тереть надо, Уил так не придет ... на запах..
автор КтоЕслиНеЯ 12 ноября 2019
Брызнуть на обычную лампу и включить. Типа будет запах на всю комнату
Мудрецыха мира сего 12 ноября 2019
Хорошо,что хоть не пукнули на лапу.
Попадалочка 12 ноября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Брызнуть на обычную лампу и включить. Типа будет запах на всю комнату
А ви на саму лампочку бризкали чи як?
Да_Я_ТакаЯ_ 12 ноября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Брызнуть на обычную лампу и включить. Типа будет запах на всю комнату
Лампа должна быть накаливания, она вместе с выделяемым ею теплом распространяет запах.
Если эконом или лэд то ничего не будет. Ф-физика!
автор КтоЕслиНеЯ 12 ноября 2019
Ответ дляПопадалочка
А ви на саму лампочку бризкали чи як?
Да
КохайтесьЧорнобровi 12 ноября 2019
Ужас, зачем вам эта бронхиальная астма
Попадалочка 12 ноября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да
Ніт, так не можна. Сама лампа занадто гаряча.
Потрібно бризкати на плафон, який повільно нагрівається до теплоти.
Здрасьтенька 12 ноября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да
Зачем? Чтобы замкнуло?
Здрасьтенька 12 ноября 2019
Ответ дляПопадалочка
Ніт, так не можна. Сама лампа занадто гаряча.
Потрібно бризкати на плафон, який повільно нагрівається до теплоти.
Здрасьтенька 12 ноября 2019
Как вы не удушиваетесь...
Люблю Украину 12 ноября 2019
А если брызгнуть на горячую то лопнет
Анонимушка 12 ноября 2019
Вы не правильно делали. Нужно забросить на лампу красные трусы и дождатся, когда они начнут гореть. Вот тогда по квартире и пойдет запах Проверено лично, метод работает Пока поняла, что горит, вызвала пожарных, ржали всем рабочим составом
Гарачый Шыкалад 12 ноября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Брызнуть на обычную лампу и включить. Типа будет запах на всю комнату
на шею себе нанесите, на пульсирующую зону, аромат будет везде с вами.
сама себе прекрасная 12 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Хорошо,что хоть не пукнули на лапу.
Потом этой лапой по волосам провести. И будешь пуком пахнуть всю ночь.
Блинчик Мой 12 ноября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
вы не шарите
Ms. Доброта 12 ноября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Лампа должна быть накаливания, она вместе с выделяемым ею теплом распространяет запах.
Если эконом или лэд то ничего не будет. Ф-физика!
Ну Вы Автору расскажите.... Так она на раскаленную лампу накаливания и брызнет... Догадайтесь, с 3-з раз, что потом будет....
Ms. Доброта 12 ноября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да
Ms. Доброта 12 ноября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Зачем? Чтобы замкнуло?
Боюсь, Автор с электрикой не дружит... И с физикой тоже....((