МошеЙница• 12 ноября 2019
Молочница у подростка
Девочки дочери 17 говорит творожные выделение, выпила фуцис 150мг 2 раза через день говорит еще есть выделения что можно еще дать ей выпить
МошеЙница
• 12 ноября 2019
Ответ дляНарисовалось
Сладкое вообще и мучное и молочку убрать из рациона
За месяц поправилась на 5кг сколько ела мучного и сладкого в общаге
Пургену мне• 12 ноября 2019
Лучше к врачу, а то перейдет в хроническую форму тогда вообще ничего не будет помогать, идти .к врачу сдать мазок
МошеЙница
• 12 ноября 2019
Подскажите как это сделать живет в общаге получается прописка Киев за кем зпкреплены студенты
Ненька наша• 12 ноября 2019
Ответ дляМошеЙница
Ливарол 10 свечей, спринцевания ромашкой перед этим.
Просто красавица• 13 ноября 2019
Ответ дляМошеЙница
Есть студенческая поликлиника на ст.метро Политехнический институт
Просто красавица• 13 ноября 2019
Ответ дляНенька наша
А если девушка, как свечи ставить?
МошеЙница
• 13 ноября 2019
Ответ дляПросто красавица
Это поликлиника для вех студентов?
Пургену мне• 13 ноября 2019
я тоже про это поликлинику не раз от подружки слышала, думаю что для всех