Кусочек Сыра• 10 ноября 2013

Любимый-Скорпион, как уживаться с его психами. я-Водолей

Девченочки, я понимаю, что сегодня подобные вопросы задолбали, но все-таки.... Встретила мужчину-он Скорпион, я -Водолей, любовь, все прекрасно, секс-просто супер, вообщем мечта всей жизни осуществилась. НО: у него бывают периоды,все вроде отлично, хорошо, потом-бах!-что то придумал себе, или ему не понравилась вдруг какая-то моя фраза(для меня совершенно безобидная), и все-игнор на целый день..........и еще-уже 2 раза(за 3 месяца отношений) проверял меня на верность-один раз знакомого своего подослал, чтоб со мной познакомился, не вышло, так второй раз в Одноклассниках создал анкету с классными фотками красивого мальчика-и туда же.......... Есть у ваших Скорпиончиков такие заморочки? Как это все понять?
Pocupatel• 10 ноября 2013
ОМГ я водолей муж скорпион. таких заморочек нет. но злопамятный, гадюка)))) если че в голову вдолбит, ни раз напомнит о своей обиде при случае)))
но так в мелочах не обидчив. ему со мной явно меньше повезло, чем мне с ним)))
вместе больше 5 лет. люблю его безумно))

Коварная Зая• 10 ноября 2013
проверять будут всегда...вы готовы к этому? а вообще не сильно воспринимайте их близко к сердцу иначе вас нехватит)))
Очень добрый аноним• 10 ноября 2013
Все один в один !
У нас такой период - проверки, недоверие, заскоки по поводу и без повода (без повода - гораздо чаще) продолжался месяцев 8. Думала, крыша поедет, на так любила, что терпела.
Все прошло.
Сейчас не узнать. Самый любящий, ласковый, нежный...... Другой человек и не узнать.
Весь мой, как говорят даже знакомые
Наверное это того стоит.
Нооооооо если бы знала как будет тяжело сразу.....в общем, по второму кругу НИКОГДА
автор Кусочек Сыра • 10 ноября 2013
Ответ дляКоварная Зая
я уже поняла что такое будет и дальше.......но уйти немогу, люблю очень..........просто иногда не знаешь что ждать от человека, т.е. в любой момент может обидеться, а потом пропасть..........
Мишка-шалунишка• 10 ноября 2013
о, это что-то))) у меня бывший муж скорпион, а я водолей. тяжело ужиться. он - собственник, ревнивый, а мы водолеи любим свободу. такие пары редко остаются вместе надолго.
Зашла на 5минут• 10 ноября 2013
У нас наоборот, я - Скорпион, муж - Водолей. У каждого свои таракашки и заморочки :) Стараемся как-то балансировать и находить общий язык, но по-началу было было трудно, как вы и пишете ’все вроде отлично, хорошо, потом-бах!’. В основном, конечно, ’бах’ относится ко мне, Скорпиону ггггггггг А Водолей не правильно реагировал и выходил из таких ситуаций, из-за этого периоды непонимания затягивались. Со временем, он стал лучше меня понимать, а мои ’бах*и’ стали по-легче, по-мягче.... Вместе 5 лет.

А у лучшей подруги (она Водолей) отношения со Скорпионом не сложились(((( Было чудесное многообещающее начало, но через 2 года совместной жизни они разошлись. Год прожили хорошо, а второй год в ссорах. Его душевная конструкция была очень тонкой, а она от непонимания часто делала ему больно, морально давила на него.....
Очень добрый аноним• 10 ноября 2013
Со мной как то за не так названную марку машины почти неделю не разговаривал

Я люблю транзисторы• 10 ноября 2013
Вы как будто меня описали....
ревнива жуть! Никому не доверяю.Все время на чеку! Жду чтоб подловить.
блин, так тяжело с этим жить, а что сделать? Скорпион ведь!
автор Кусочек Сыра • 10 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Все один в один !
Все прошло.
Весь мой, как говорят даже знакомые
Наверное это того стоит.
может и моего попустит со временем. Такие отношения с мужчиной-в первый раз, я уже фильтрую каждое свое слово.)))
Очень добрый аноним• 10 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
И каждый свой-тебе звонок по телефону и постоянно звонить - я там то любимый, скоро буду (мне то все равно, но душевное спокойствие родного человека дороже).....
У меня работа раньше была связана с мужчинами (ну т.е. покупатели были в основном мужского пола) ОООООООО ...... в общем - я уже там не работаю (это вкраце)
Очень добрый аноним• 10 ноября 2013
Но зато какой Любовник, Семьянин, Папа и просто Человек !!!!! Лучше нет !
Коварная Зая• 10 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
не напрягайтесь сильно с самоконтролем...подумает что вы что-то скрываете....больше здорового пофигизма
автор Кусочек Сыра • 10 ноября 2013
А вот как Скорпиончики относятся к тому что им говорят что люблят их(он то мне часто такое говорит), но зная из бывших отношений с мужчинами-как-то это не особо приветствовалось.)) Можно ли им такие слова говорить-он не расслабиться?))
Коварная Зая• 10 ноября 2013
будьте открытой... с чуством собственного достоинства... проникнется и зауважает
КликОЛЬКА• 10 ноября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
подписываюсь под каждым словом)))))
Наездница• 10 ноября 2013
муж скорпион
я рак - психи у меня еще по-хлеще, и всякие мании, шоппоголизм или еще что-то как в тельмешу себе, то все должно быть по-моему, короче я командир, я командую парадом в семье, и даже своей мамой командую, Я ТАК СКАЗАЛА
это от характера все зависит
Очень добрый аноним• 10 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Не переживайте ! Скорпион не расслабится никогда :)))
Его попустит только тогда когда он будет в Вас уверен (на 100 % конечно никогда не будет :))))
ТихоЯ• 10 ноября 2013
Здравствуйте,пишет Вам жена Скорпион ,живущая с мужем Скорпионом уже 13 лет)))). Он-любовь всей моей жизни, моя страсть и единственный секс. интерес. Сложных ситуаций в понимании друг друга было предостаточно, если бы у меня был характер помягче, я бы иногда заканчивала жизнь самоубийством))))))) Мы расставались на два года,думали,что навсегда, и оба не забывали друг о друге ни на минуту. Сейчас залог нашей,не побоюсь сказать, счастливой жизни- уважение, мое признание его лидером и истинным главой семьи,и искренность в любви,которая кажется,только крепчает.
Скорпион- умеет любить очень сильно и часто навсегда,даже если люди расстаются,а любовь была настоящей, то человек будет продолжать любить,по-своему,страдать, а другим пратнерам только позволять себя любить...Никогда не унижайте Скорпиона,во-время ссор держите себя в руках- все будет запомнено и использовано против Вас, поддерживайте его даже в безумных идеях, при этом постарайтесь стать человеком,которому он абсолютно доверяет и считается с мнением, так будет легче повлиять на бредовые ситуации. Где Вам не принципиально,соглашайтесь , но не забывайте проявлять твердость (именно твердость,но не самодурство и истерики) там,где важно Вам. Старайтесь быть не глупей этого мужчины,или хотя бы разбираться в его интересах,и иметь свои серьезные увлечения чем-то.Так же никогда не позволяйте унижать себя,оскорблять,имейте гордость и чувство собственного достоинства- ссоры могут быть страшные,могут летать мимо тарелки,стулья,хлопать двери, но не переходите грани и не говорите в запале то,о чем потом пожалеете. Кстати, мой муж терпеть не может классические женские истерики со-слезами/соплями и обвинениями в сломанной жизни некрасивым голосом)))) Первое время ,когда я так тупила))), он разворачивался и уходил побродить по улице. Со-временем наши ссоры стали менее бурными и даже интелигентными- я нудно и почти спокойно обьясняю, в чем он не прав и что меня обидело или возмутило.Знаете, эффект чаще есть,чем нет. И вот теперь, если из моих глаз молча льются слезы (что тьфу-тьфу бывает крайне редко), то он понимает, что реально неправ и даже извиняется. Как Скорпион скажу, извиниться для нас,это признать неправоту и даже поражение, а мы ведь не бываем неправы и нас невозможно победить))))))))
Ну и последнее, всегда!!! хвалите его как мужчину и в общем, и особенно! в постели (только не переборщите),лучшим признанием его способностей-это Ваш оргазм,экстазтрующая дрожь в теле, предложение и принятие всяческих фантазий (тоже не переборщите, а то согласится на третьего партнера в постели,и Ваше эго этого не выдержит)))), полное доверие в постели.
Не советую изменять и флиртовать с чужими,даже если очень захочется. Если он по-настоящему почувствует или не дай Бог узнает- вы опуститесь в его глазах ниже плинтуса, не простит,даже если здохнет от боли. Ревности в Вашей жизни и так будет достаточно Да,кстати,эта история с засылом друга и ловля в соц. сети-реальный перебор,обрубайте на корню- серьезно обидьтесь ’Ты меня за кого принимаешь? Не доверяешь, давай расставаться,терпеть твои наезды не буду, имей ко0мне уважение...’ Напоминайте ему о том,что Вы ЖЕНЩИНА,которую он выбрал, а не баба, которая попалась на пути.Ревность может быть только для подогрева, но никаког перебора.
Ого, я накатала)))))) Ну вобщем,если Вы умница-разберетесь и...будете счастливы, все старания воздадутся сторицей.Пусть вы с ним будете половинками,что нашлись!
maraira• 10 ноября 2013
Ответ дляТихоЯ
Аплодирую стоя! Ценное высказывание.

Да, я блондинка!• 10 ноября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы как будто меня описали....
И я такая же!!! И еще, ПОМНЮ ВСЕ...
Я люблю транзисторы• 10 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
И я такая же!!! И еще, ПОМНЮ ВСЕ...
ДА, да!
И если предоставляется возможность отомстить, не упущу!!!
Я люблю транзисторы• 10 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Вы что!
Нужно это говорить и боготворить СКОРПИОНЧИКОВ! На руках их носить, восторгаться, ставить в пример!
Мы такое любим!
автор Кусочек Сыра • 10 ноября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы что!
Мы такое любим!
ну это женщины.)))) а мужчины?
автор Кусочек Сыра • 10 ноября 2013
Ответ дляТихоЯ
спасибо Вам огромное за советы. я надеюсь что у нас все будет хорошо. просыпаюсь с его именем и засыпаю тоже только и думаю про него.....хотя и стараюсь особо ему этого и не показывать.......