На морозе• 13 ноября 2019

Очень красиво, но разве так ходят?

Хочу купить, но под длинную юбку или миди) что скажите?
Неугомонная• 13 ноября 2019
Ответ дляШопингмонстр
Сайтом не ошиблись? За собой смотрите марья ивановна это не ваш урок и тем более не тот ресурс, на котором грамматику проверяют, так что очечьки поправляем и этот сайт на другой переключаем
она может граматикой навернуть,училки такиииие злыеееее

AnastasiaZav• 13 ноября 2019
Ужас
РозаЛюксен• 13 ноября 2019
Очень красиво, жаль, мне уже по возрасту (42 года), статусу и весу нельзя такие надеть, чтобы были видны, но под миди юбку надела бы. И дома мужу понравятся.
ЛедиДи• 13 ноября 2019
Ответ дляГордая_птичка
Покупать такую красоту и под длинную юбку - а смысл? Это для молоденьких худенькие девочек под короткие юбочки, смотрится тогда нежно. Под длинную юбку купите обычные колготы и не парьтесь
Смотрится как мечта педофила...
Из Виа-гры• 13 ноября 2019
Я носила, да и сейчас иногда надеваю, заколенки. Но без кружев. В принципе, если бы кружева были раза в три, а то и четыре, меньше чем на картинке, тоже могла бы надеть. На стройных ножках красиво смотрится.
Из Виа-гры• 13 ноября 2019
ой, за ник спасибо
МисисПропер• 13 ноября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Да не, под юбку миди подойдет, интерес будет в голове)
Ты себя очучать будешь по-другому...
У нас сотрудница на работу пришла в красных чулках под юбкой мидии, не видно было абсолютно. Но нет, она ж всем и каждому и по несколько раз рассказала, что она в чулках. И поведение сразу поменялось. Эдакая обольстительница бальзаковского возраста.
220В• 13 ноября 2019
Автор вам чужое мнение важно?
Я тут Живу• 13 ноября 2019
Реальность-ожидание! Худые осень низкие девушки!

Выступаю Я.• 13 ноября 2019
Автор, если я выскажу свое мнение - меня забанят....
интайм_не_предлагать• 13 ноября 2019
ходят , если вы Лолита, можете прикупить.
интайм_не_предлагать• 13 ноября 2019
Ответ дляИз Виа-гры
гольфины, их называют гольфины
Из Виа-гры• 13 ноября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
гольфины, их называют гольфины
да называйте как хотите, для меня они заколенки и не только для меня кстати
Мусик Пусик• 13 ноября 2019
Я всегда ношу чулки под юбку, платье , даже осенью, у меня есть осенние. Mura, в косички, ну не люблю я колготки, есть колготки тоже, но они с кружевым поясом, как в чулках, на силиконе. И да, я чувствую себя при этом отлично, мне хто важно, но кружев не видно из-под....
Мусик Пусик• 13 ноября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
гольфины, их называют гольфины
Мне больше заколенки нравится