СКИБИДЫШь• 13 ноября 2019
Девочки, вы все знаете, может кто-то видел где-то такие в реале?
Хочу новую шубейку. Не хочу классические бабские модели. Есть и евродлина и автоледи, но от них нафталином веет. Хоть они и супер-пупер качественные, но чувствую себя в них бабкой старой. Хочу такого плана красоту, но заказать из Китая неглядя не рискну. Может где-то в каком-то городе кто-то видел что-то подобное? Буду очень благодарна за наводки!
eeveelusik• 13 ноября 2019
Вот честно надеюсь что Вы реально тролите. Про ЕЕ цену вообще молчу!
Ну, а по шубе, сразу видно что как махровый халат!
Как пестрый, домашний халат, там и присматриваться не нужно чтобы это видеть.
Заела_пластинка• 13 ноября 2019
блин, сразу не поняла, подумала, что с ссылкой ошиблись - махровый халат. Хоть, я конечно не гуру-моды, может это и в тренде сейчас
СКИБИДЫШь
• 13 ноября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Сколько вам лет и какой вес, рост ,если не секрет?
33 года, 170 см , 60 кг
СКИБИДЫШь
• 13 ноября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это для выступлений в цыганском театре?
Это нищебродов отпугивать
СКИБИДЫШь
• 13 ноября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Жесть... Автор, надеюсь Вы тролите?
Нет, я не троллю. Мне действительно нравятся такие шубки. Пару лет назад в Милане меняла похожую, но жаба задавила. Уж очень она дорогая была. И после все время жалею об этом. Хочу такую с кроссами на большой платформе и рюкзаком носить буду. От классики уже тошнит.
СКИБИДЫШь
• 13 ноября 2019
Ответ дляLokotei
Ого...без обид. Но лучше уж вариант с нафталином. Треш
Я без обид абсолютно. Есть две классические шубы. Одна халатом, вторая автоледи голубая некрашеная. Хочу такуууууую
Шубу не планирую носить десятилетиями.
СКИБИДЫШь
• 13 ноября 2019
Ответ дляГомосноб
Автор, че пьёте с утра, или, может быть, нюхнули что?
По себе судите? Нет, я не из вашего общества.
СКИБИДЫШь
• 13 ноября 2019
Ответ дляeeveelusik
Да мне в общем-то не важно кто к чему будет присматриваться. Главное, что я себе буду нравиться
А хорошие шубы все в такой цене +-
Есть и дороже намного.
А хорошие шубы все в такой цене +-
Есть и дороже намного.
СКИБИДЫШь
• 13 ноября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Бренд реальный, заказывайте проверенной почтой.
Страшно
У меня грудь огромная, хотелось бы примерить... А вы видели их вживую?