Успокойся_Успокойся• 13 ноября 2019

Шо та, коломойский хочет Украину рашке продать?

Чи то фейк?
Агент Пинкертона• 13 ноября 2019
Вроде реально интервью NYTimes. Придурок полный. Пусть попробует, будет в Израиль бежать роняя тапки.

КротоТо• 13 ноября 2019
Чи то фейк.
автор Успокойся_Успокойся • 13 ноября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Жесть конечно.(((
romankirovograd• 13 ноября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Имея слугу президентом, можно и не такие вещи проворачивать
КротоТо• 13 ноября 2019
Ноги фейка отсюда растут

’Но он описал процедуру импичмента, которая теперь захватывает Вашингтон, как последнюю каплю, и он прямо сказал о логике принятия России в качестве партнера. Стало ясно, что Европейский Союз и НАТО никогда не вступят в Украину, сказал он, поэтому было бы лучше принять реальность и даже не пытаться.

«Вы все не примете нас» в альянсе, сказал г-н Коломойский в интервью, в конференц-зале своих офисов в Киеве. «Бесполезно тратить время на пустые разговоры. Тогда как Россия хотела бы привести нас в новый Варшавский договор ».

https://www.nytimes.com/2019/11/13/world/europe/uk...
КротоТо• 13 ноября 2019
Ответ дляromankirovograd
Какие вещи можно проворачивать? Конкретней?
Кокосиха• 13 ноября 2019
Коллмойский делает так, как ему выгодно.
Вы только сейчас прозрели?
КротоТо• 13 ноября 2019
На всякий случай

Варша́вский догово́р (Договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи) от 14 мая 1955 года — документ, оформивший создание военного союза европейских социалистических государств при ведущей роли СССР — Организации Варшавского договора (ОВД) и закрепивший биполярность мира на 36 лет. Заключение договора явилось ответной мерой на присоединение ФРГ к НАТО[1][2][3][4][5][6][7][8][9][10].

Договор подписан Албанией, Болгарией, Венгрией, ГДР, Польшей, Румынией, СССР и Чехословакией 14 мая 1955 года на Варшавском совещании европейских государств по обеспечению мира и безопасности в Европе.

Численность Вооружённых Сил Организации Варшавского Договора на 1985 год составила 7 562 987 военнослужащих. В 1990 году численность Организации уменьшилась до 6 960 700 военнослужащих.

Договор вступил в силу 5 июня 1955 года. 26 апреля 1985 года, ввиду истечения срока действия, был продлён на 20 лет.

После смещения в 1989—1990 годах коммунистических режимов в странах Центральной и Восточной Европы существование Организации Варшавского договора как военно-политического альянса стран социализма потеряло смысл. 25 февраля 1991 года государства-участники ОВД упразднили её военные структуры, а 1 июля 1991 года в Праге подписали Протокол о полном прекращении действия Договора[11].
ВсеПроВсехЗнаю• 13 ноября 2019
шо та нет тем про разведение войск

Ответ дляКокосиха
Вы только сейчас прозрели?
Та не. Не только сейчас. Но то что чел, которого волнуют ТОЛЬКО деньги решает судьбу страны - это ппц как ****
romankirovograd• 13 ноября 2019
Ответ дляКротоТо
Ух ты! Мне отжаться?
Например, отсудить у Приватбанка долг 7,5 миллиардов или простить авиакомпании Коломойского долг в 1 миллиард.
https://biz.censor.net.ua/news/3158570/dolg_mau_ko...
Много еще всякого будет...
Пешеходик• 13 ноября 2019
вместо тысячи слов...
КротоТо• 13 ноября 2019
Ответ дляromankirovograd
Ух ты! Мне отжаться?
Много еще всякого будет...
’Северный апелляционный суд 4 ноября удовлетворил иск компании Коломойского и признал недействительными положения кредитных договоров, которые ПриватБанк заключил в 2006-2016 годах с несколькими предприятиями.2

Так а Зеленский тут при чем?
ОхиИВздохи• 13 ноября 2019
Дословный перевод цитаты из интервью Коломойского ’Нью-Йорк Таймс’.
’Настало время для Украины отвернутся от Запада и повернутся в сторону России. Они все равно сильнее. Люди устали воевать, люди хотят мира. А вы - Америка - толкаете нас на войну, но не даете нам на это денег. Восстановление связей с Россией необходимо для экономического выживания Украины. Дайте 5-10 лет и кровь будет забыта. Мы возьмем 100 миллиардов долларов у россиян. Я думаю, они готовы дать нам их. Русские танки будут стоять под Краковом и Варшавой, а НАТО обмочит штаны и будет покупать памперсы.’

и еще одна цитата из той же статьи
’But whatever his motivations, Mr. Kolomoisky’s geopolitical views matter, because analysts and Western diplomats believe he has extensive sway with the administration of Mr. Zelensky, a comedian whose television shows were carried on Mr. Kolomoisky’s channel.’

’Но каковы бы ни были его мотивы, геополитические взгляды г-на Коломойского имеют значение, потому что аналитики и западные дипломаты считают, что он имеет широкое влияние на администрацию г-на Зеленского, комика, телевизионные шоу которого транслировались на канале г-на Коломойского’.

Господина Зеленского. Комика. Это Нью-Йорк Таймс.
romankirovograd• 13 ноября 2019
Ответ дляКротоТо

Так а Зеленский тут при чем?
Зе ни при чем, не волнуйтесь так. Все движется в верном направлении, как и планировали володины кукловоды. Зе просто статист. Ну, и в Ростов его будут провожать если что
КротоТо• 13 ноября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Как Коломойский ’решает судьбу’ страны?

Там в интервью Коломойский ’требовал дефолт’ пол года назад. Тоже тема истерическая по этому поводу была. Не помните? И что?
romankirovograd• 13 ноября 2019
Ответ дляКротоТо
Как Коломойский ’решает судьбу’ страны?

Игорь, это вы?
Ответ дляromankirovograd
Та может от зе и не столько вреда, как от коломы и его смотрящих за зе...( хотя,....все же соглашусь с Вами.
КротоТо• 13 ноября 2019
Ответ дляromankirovograd
Так это вы волнутесь. ’Имея слугу президентом, можно и не такие вещи проворачивать’

Так Зе при чем или не при чем? Или вы не помните, что за бред 5 сек назад несли?

Ответ дляromankirovograd
Игорь, это вы?
То богдан или Андрей
КротоТо• 13 ноября 2019
Ответ дляromankirovograd
Игорь, это вы?
А по сути?
romankirovograd• 13 ноября 2019
Ответ дляКротоТо
А по сути?
Удалено администрацией...
КротоТо• 13 ноября 2019
Ответ дляromankirovograd
Удалено администрацией...
Это всё? Или ещё гениальные собственные мысли будут?
Леска• 13 ноября 2019
Ответ дляКротоТо

Так а Зеленский тут при чем?
а не указано какие именно пункты договоров стали недействительными?
КротоТо• 13 ноября 2019
Ответ дляОхиИВздохи

и еще одна цитата из той же статьи

Телевизионные шоу Зеленского комика транслировались на канале Коломойского. Это разве не так? Или что именно вас возмущает? Деятельность Зеленского в прошлом была связана с Кварталом. Это разве тайна?
КротоТо• 13 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Указано

’.......пункт А.6. - в частині визначення суми процентів ’R’ і обов`язку сплатити проценти ’R’; пункт А.9 і зміни, внесені до даного пункту Додатковими угодами від 08.12.2011 р., від 22.12.2011 p., від 22.06.2012 p., від 22.03.2013 p., від 31.12.2013 p., - в частині дати сплати процентів ’R’ і наслідку несплати процентів ’R’...’

и т.д.

http://reyestr.court.gov.ua/Review/85495026
Леска• 13 ноября 2019
Ответ дляКротоТо
Указано

и т.д.

Спасибо
ОхиИВздохи• 13 ноября 2019
Ответ дляКротоТо
То, что для всего мира он остался ’комиком с телеканала олигарха’. И да, меня возмущает, что презедента моей страны не воспринимают серьезно, как результат - всю страну. Но имеем то, за что голосовали 73%. Некого упрекать.
Весёлая морковка• 13 ноября 2019
А что не так? Бьют-беги, дают бери. Только никто не дает, ни запад, ни россия, это все мечты.
Леска• 13 ноября 2019
Ну где-то он прав. По будап. меморандуму нас должны были защитить. А мы ничего кроме жевания соплей и обеспокоенности не увидели.