Девочки, у кого такое было? Ребенок периодически икает в животе. 35 недель. На УЗИ вроде все ок. Но я переживаю.
tanusha2501• 13 ноября 2019
Ответ дляkanni
Внутри живота 36,6. Или Вы хотите сказать, что температура околоплодных вод, окружающих ребенка, могла снизиться и ребенок может замерзнуть от кратковременного внешнего холода?
Внутри живота до 37,5
Цикада Петровна• 13 ноября 2019
Ответ дляМамина Гадость
ИСКАТЬ ДРУГОЕ УЗИ. У меня была недостаточность плаценты. Ребенок икал (задыхался) на Вашем сроке. Это могло длится час и больше. Дурные врачи не видели ничего такого. И через неделю я родила очень тяжелого ребенка. Икать ребенок в животе не может.
может икать,другой вопрос что причины разные.если у автора проблем врачи не видят,то все норм
NADEZHDA_84• 13 ноября 2019
Ответ дляWitty
Ой, икал ежедневно подолгу, так надоедало
Ой, аналогично. И во вторую и в 3 ю беременность. На день раз по 5-10. Детки родились абсолютно здоровые!
Цикада Петровна• 13 ноября 2019
икают детки,моя дочка вторая икала постоянно,врачи и узи-все в норме.а первая не икала совсем.
Завод любви• 13 ноября 2019
Мой сын тоже икал в утробе. И сейчас частенько икает. Здоровый и весёлый малыш)
Родился в июле. От холода икал, ага)))))))
Логична_YA• 13 ноября 2019
у меня постоянно икала))) тоже переживала по этому поводу и очень зря... это нормально. наслаждайтесь этими моментами
Харьков Наталья• 13 ноября 2019
Две беременности, оба ребенка икали. Родились нормальные здоровые дети.