Матрёна• 10 ноября 2013
Что делать, мы на ГВ
Когда глотаю , очень болит горло ц меня, принимаю лисобак. Но сегодня ночью начался ашель сухой переодическии , когда кашляю аж задыхаться начинаю. Что можна выпить? Завтра приглашу врача, ну. Пока может муж побежит в аптеку. Ребенку 7 месяцев.
nadegda0244• 10 ноября 2013
от сухого кашля лучшее средство-ингаляции.Я делаю на травах.Если нет ингалятора-дышите над кастрюлей,под одеялом.Реально помогает и никому не навредит.
Хранительница чешки• 10 ноября 2013
полоскайте горло!!! Сода+соль+капля йода, часто полоскать и много жидкости
aramat_kyiv• 10 ноября 2013
проспан можно от кашля
ангиль хеель от горла и лисобакт,лизак
Сама вот уже больше 2х лет этим и спасаюсь..
ангиль хеель от горла и лисобакт,лизак
Тётушка Лошадь• 10 ноября 2013
проверьте горло
возможно налёты на миндалинах
миндалины можно посчистить ложкой и прополоскать - или вода плюс соль сода и пару капель йода, или хлорофоиллипт спиртовой, или фурацилином
возможно налёты на миндалинах