Губы рыбы• 13 ноября 2019

Некомфортная ситуация в кафе..

Сегодня случайно попала в очень некомфортную ситуацию в кафе. Зашла на пол-часа перекусить и выпить кофе в "Львовские круассаны", сделала заказ, забрала и присела за небольшой столик. Только начала кушать, а рядом сидящие за столиком молодые девушки устроили фотосессию. То есть она сидит за столиком, вторая отошла и на удаленном расстоянии фотографирует. Проблема в том, что столики впритык и девушка по сути сидит боком прямо возле меня.. То есть я с жующим ртом прямо на ее фоне.. Звучит, конечно , смешно, но я так неловко себя чувствовала, кусок в горло не лез( Я понимаю, что общественное место, но, блин, хочется покушать спокойно, а не попадать в чей-то кадр( Особенно если учесть, что было место за барной стойкой без чьего-то фона сзади. Для фото было бы удобно.. Вам бы не смущала такая ситуация? Уточню - другого столика свободного бы не было, я бы пересела..
Ищу Аленя• 13 ноября 2019
Какой город ?
Простоваля• 13 ноября 2019
Неприятная ситуация. Замучали эти селфи-курицы.
Хранительница чешки• 13 ноября 2019
А Вам проще описывать здесь все в красках сидеть, чем сказать три слова девушке в кафе?
любименькая• 13 ноября 2019
Какие интеллигентные терзания)
Автор, не берите в голову. А впредь - говорите об этом вслух, людям, которые столь бесцеремонны.
Возьмите за правило не заносить мусор и тревоги в свой дом.
Успехов!
Бесконечность-не предел• 13 ноября 2019
я всегда глаза опускаю вниз
Пьяная вишня• 13 ноября 2019
Мы в театр пришли, сели уже на свои места и перед самым началом представления пришла семья, места которых были перед нами. Ну и тоже решили устроить фотосессию, и так, и сяк, и боком и спиной, а мы на заднем фоне. Не большого ума люди.
Дуняша• 13 ноября 2019
Это зависть к фигуристым и молодым девчонкам
автор Губы рыбы • 13 ноября 2019
Ответ дляИщу Аленя
Какой город ?
Киев, а какая разница?)
автор Губы рыбы • 13 ноября 2019
Ответ дляПростоваля
Реально неприятная(((
Бабка_в_кедах• 13 ноября 2019
Вы могли спиной сесть к ним
автор Губы рыбы • 13 ноября 2019
Ответ дляХранительница чешки
Честно-не сказала, потому как место-то общественное.. Растерялась, стушевалась..
автор Губы рыбы • 13 ноября 2019
Ответ длялюбименькая
Какие интеллигентные терзания)
Успехов!
Спасибо большое
любименькая• 13 ноября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Киев, а какая разница?)
Советчица же, найдут беспардонных девочек, да розгами накажут)
Муроводчица• 13 ноября 2019
Ответ дляДуняша
А автор написала, что ей 50 и она толстая уродливая клуша?
Клише смените
Пьяная вишня• 13 ноября 2019
Ответ дляДуняша
А может автор ещё фигуристей?
Ps:в моей ситуации не было ни молодых, ни фигуристых
автор Губы рыбы • 13 ноября 2019
Ответ дляДуняша
Так я же и не спорю-девочки красивые, молодые и стильные. Вопрос не в этом..
автор Губы рыбы • 13 ноября 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы могли спиной сесть к ним
Не могла. Тот стул, что был к девушке спиной она сама полностью подперла под мой стол, некуда было выдвинуть( Мало места.
Красота неземная• 13 ноября 2019
Я бы с полным ртом улыбнулась им в камеру во весь рот.
Юпитерная• 13 ноября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Нужно было позвать официанта и объяснить, что вам некомфортно от этой фотоссесии у вас на голове, а он бы уже урезонил девушек
Люблю порядок• 13 ноября 2019
опять это кушать,миксер мне в глаз
Пожарник• 13 ноября 2019
Ответ дляКрасота неземная
И средний палец вверх ещё)
Белоснежко• 13 ноября 2019
Надо было рожицы корчить и испортить им кадр
Царевна в уггах• 13 ноября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Оно-то вроде общественное, но и театр тоже. Представьте, сели вы, а вас постоянно одни и те же просят ноги подобрать и шныряют сюда-туда или грузчики доски носят, хотя вас не задели.
Меня бы раздражали любительницы селфи. Возможно, что и сорвалась бы и высказалась. Я пришла в кафешку получить удовольствие от еды, а не заглотать все поскорее и свалить из-за таких красоток.
Бабка_в_кедах• 13 ноября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Ну встали бы и начали фоткать свой кофе в их кадре
Нуаче
автор Губы рыбы • 13 ноября 2019
Ответ дляЮпитерная
это формат-самообслуживания, нет официанта(
КАПСЛОЧНИЦА• 13 ноября 2019
Так рожки бы им наставляли и пусть позируют)))
автор Губы рыбы • 13 ноября 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Нуаче
Так много смелых девушек именно в хорошем смысле слова, не хамок, как многие умеют..
Ищу Аленя• 13 ноября 2019
Ответ длялюбименькая
Да! Мы их найдем
Красота неземная• 13 ноября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
опять это кушать,миксер мне в глаз
Ну некоторые ходють откушать-с, что поделать.
Гидроусилитель руля• 13 ноября 2019
Ответ дляКрасота неземная