Подмигашка• 10 ноября 2013
девочки, кто делал восковую эпиляция на руках?
через сколько отрастают волосы, коляться? и можно контакты у кого вы делали?! Киев. Спасибо)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 ноября 2013
Делаю дома сама.Отрастает после 2 нед.,мягенькие и более светлыи и намного меньше чем было.
Аноним Завхоз• 10 ноября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
и я так делаю тоже)
чтобы ручки были гладенькими и мягенькими, а не пушистыми
Подмигашка
• 10 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
и я так делаю тоже)
А можно по подробней пожалуйста?) Какой вы воск покупаете? Вы полностью всю руку эпилируете или до локтя?
Шкала Радости• 10 ноября 2013
У меня сестра удаляет обычным кремом для депиляции, не скажу за сколько отрастают, но как были мягкими, такими и остаются. И не темнеют.