14 ноября 2019

Сивохо будет назначен послом Украины в РФ. Вы - за или против?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 877
543 (61.92%) Против, он не патриот, мови не знает, опыта нет, полный провал
209 (23.83%) Моя хата скраю ...
125 (14.25%) За, он патриот Украины, образованный, хорошо защитит наши интересы
Замороженная селедка 14 ноября 2019
Это цирк, позор и провал. Дипломатия- это не шоу , это тонкий и очень деликатный процесс и заниматься им должны профессионалы с опытом. Я смотреть на это безобразие озлобленное без возмущения не могу, он на любое замечание общественности сразу огрызается, как он может представлять страну? Огромное, бесформенное, злое, не очень далекое недоразумение.
Мира всем 14 ноября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нет, не назначили и даже заявлений никаких не быо на эту тему. Но кому это интересно?

На данный момент это просто предположение очередного эксперДа политолога, который высказал свои фантазии в интервью какому то там каналу.

Вот первоисточник, если вам интересно
https://youtu.be/dhPd1ce4j5E
А мы тогда говорим не о чем,автор закрывайте тему
Латвийские_Номера 14 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
1. Я вообще против назначения туда посла.
2. Он не назначается для ведения тонких дипломатических переговоров, потому что с убийцами и ворами не разговаривают в принципе. Не о чем там с говорящим конем говорить.
3. Это сдача интересов Украины. На фоне вчерашнего интервью Бени Коломойши, Зеля засунул язык в опу где сидит сам и отправляет Сивохо договариваться. Вот и все. А для зелохов делают цирк по якобы нормандскому формату, чтобы выторговать побольше с рашки. Сволочи зеленые и все.
Кто и куда отпрвил Сивохо?

Не, я конечно понимаю желание извратить всё что только можно с целью бурного обсуждения новой власти в контексте ’ах, гады какие’, но у маразма дожен же быть предел?
Латвийские_Номера 14 ноября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Это цирк, позор и провал. Дипломатия- это не шоу , это тонкий и очень деликатный процесс и заниматься им должны профессионалы с опытом. Я смотреть на это безобразие озлобленное без возмущения не могу, он на любое замечание общественности сразу огрызается, как он может представлять страну? Огромное, бесформенное, злое, не очень далекое недоразумение.
Удалено администрацией...
Гомосноб 14 ноября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нет, не назначили и даже заявлений никаких не быо на эту тему. Но кому это интересно?

На данный момент это просто предположение очередного эксперДа политолога, который высказал свои фантазии в интервью какому то там каналу.

Вот первоисточник, если вам интересно
https://youtu.be/dhPd1ce4j5E
Похоже, кроме меня это никому и не интересно.
Я послушала, поскольку мне интересно. Непойми кто говорит непойми что.
И по этому поводу надо устроить вой на советчице.
Латвийские_Номера 14 ноября 2019
Ответ дляГомосноб
Похоже, кроме меня это никому и не интересно.
Я послушала, поскольку мне интересно. Непойми кто говорит непойми что.
И по этому поводу надо устроить вой на советчице.
Радует, что хоть кому-то интересно.)
romankirovograd 14 ноября 2019
Ответ дляЗаикальница
Слушайте, давайте не делить народ на чужих и своих. Здесь как пишут из России, так накидываются наши на них, как стая собак. Люди не виноваты, виновато правительство. Как и у нас.
брацкий нарот? ради интереса почитайте роисские форумы и паблики, там ведь не путин об украинцах пишет: хохлы, свинорылые, хохломрази, об украинках, которые все поголовно проститутками в маскве работают и т.д.
’люди не виноваты...’? а кто поддерживает политику текущего правительства там?
Леска 14 ноября 2019
Ответ длямААААсквичка
У вас мания преследования
У вас ус отклеился
Леска 14 ноября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Перейти скопом на украинский. И будете другимнаротом.
Это было б идеально
Бибер-анонимер 14 ноября 2019
Ответ длямААААсквичка
Балаган это то,что происходило в течении 5 лет,враньё о завершении войны и возвращении пленных,торговля с РФ,хотя всем внушали что ее нет, торговля самого президента своими бджилками там и по сей день.
Шо, у Зе тоже там бизнес ? Он же президент. А если вы про По, то ошибаетесь.
Гомосноб 14 ноября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Радует, что хоть кому-то интересно.)
Зато все сразу высказывают свое авторитетное мнение. Даже не зная вопроса, у всех есть на него ответ, все пропало.
Леска 14 ноября 2019
Ответ длямААААсквичка
Удалено администрацией...
мААААсквичка 14 ноября 2019
Ответ дляЛеска
У вас ус отклеился
У вас тоже
мААААсквичка 14 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Это было б идеально
Удалено администрацией...
МойНеТакой 14 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Это было б идеально
так чего не перешли до сих пор
Называйте меня Повелитель 14 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Это было б идеально
...но не осуществимо.
МойНеТакой 14 ноября 2019
автор, а что, назначение посла это уже выборы всенародные? о чем ваша ’хата’
мААААсквичка 14 ноября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Шо, у Зе тоже там бизнес ? Он же президент. А если вы про По, то ошибаетесь.
А где я сказала про Зе?
Конечно По,а вы наверное из тех,кто свято верит,что Рошен не продается в РФ и не выпускаеться на фабриках там?
Леска 14 ноября 2019
Ответ дляromankirovograd
брацкий нарот? ради интереса почитайте роисские форумы и паблики, там ведь не путин об украинцах пишет: хохлы, свинорылые, хохломрази, об украинках, которые все поголовно проститутками в маскве работают и т.д.
’люди не виноваты...’? а кто поддерживает политику текущего правительства там?
Зато можно прийти на Укр форум, прикинуться дурочкой, клип-клип глазами...
Колдунья-вещунья 14 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Это было б идеально
Удалено администрацией...
Бибер-анонимер 14 ноября 2019
Ответ длямААААсквичка
А где я сказала про Зе?
Конечно По,а вы наверное из тех,кто свято верит,что Рошен не продается в РФ и не выпускаеться на фабриках там?
Я не верю, а точно знаю, что Липецкая фабрика не работает. Дайте мне факты, что это не так.
Леска 14 ноября 2019
Ответ длямААААсквичка
Удалено администрацией...
Леска 14 ноября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
...но не осуществимо.
К сожалению
Умничка-помощничка 14 ноября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нет, не назначили и даже заявлений никаких не быо на эту тему. Но кому это интересно?

На данный момент это просто предположение очередного эксперДа политолога, который высказал свои фантазии в интервью какому то там каналу.

Вот первоисточник, если вам интересно
https://youtu.be/dhPd1ce4j5E
Порохоботам главное вброс сделать. Тут каждая тема такая.
МойНеТакой 14 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Удалено администрацией...
не врите.
вы не знаете украинского
мААААсквичка 14 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Удалено администрацией...
В бан сейчас пойдёте,хамить не нужно и переходить на личности.
Я гражданка Украины и люблю свою страну,и отношусь к другим народам нормально,а если у вас мания,то все печально
Колдунья-вещунья 14 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
не врите.
вы не знаете украинского
Самое смешное что 100% знает
мААААсквичка 14 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Зато можно прийти на Укр форум, прикинуться дурочкой, клип-клип глазами...
Как самокритично
МойНеТакой 14 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Самое смешное что 100% знает
ага, челюстям неудобно
Леска 14 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Удалено администрацией...
Откуда вы знаете смогла или не смогла? В быту пользуюсь Укр языкои. Пишу на русском что б разные челюсти поняли правильно и без искажений и не извращали женский пол в жіночу підлогу