14 ноября 2019

Сивохо будет назначен послом Украины в РФ. Вы - за или против?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 877
543 (61.92%) Против, он не патриот, мови не знает, опыта нет, полный провал
209 (23.83%) Моя хата скраю ...
125 (14.25%) За, он патриот Украины, образованный, хорошо защитит наши интересы
мААААсквичка 14 ноября 2019
Ответ дляЛеска
А зачем вы перекручивание слово ,,язык,, страны в которой вы по вашему, живёте, любите?
Других аргументов не нашлось?
От того,что я сказала одно слово на украинском,это не значит что я стала меньше любить свою страну.
А вы прикидываетесь попросту
Я не Тролль 14 ноября 2019
Ответ дляЛеска
А Жириновский? А скабеева с мужем? Это не анонимы на форуме , на минуточеу
Слушайте, то, что несут с наших экранов, в разы хлеще, и ничего , Вас не смущает.
Умничка-помощничка 14 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Может, ещё упасть и отжаться?
Общение на украинском так унижает вас? Вот это поворот!
Леска 14 ноября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
А вы чем докажете, что общаетесь на укр. в быту?

Зачем врать-то?))
Тот кто в быту общается на укр., здесь тоже пишет на украинском. И я как-то не помню, чтобы у русскоязычных и украиномовних здесь из-за языка возникло непонимание. Так что не сочиняйте.
Так о моем вранье доказательства будут? Пруфы, скрины, аудиозаписи, скрин табеля с 2по Укр яз , а лучше табеля , аттестата и диплома не Укр образца...
Разгуляшка 14 ноября 2019
Ответ длямААААсквичка
Сколько отвоевали,расскажите?
Посмотрите топографические военные карты за 2014-2015 и за 2018-2019.
Латвийские_Номера 14 ноября 2019
Ответ дляЛеска
А Жириновский? А скабеева с мужем? Это не анонимы на форуме , на минуточеу
Жириновский адекват? Ну надо же.))

А что Скабеева с мужем? Я как-то не в курсе. Но они ведущие ток-шоу, если вдруг вы забыли. Работа у них такая - провоцировать и делать передачу рейтинговой. Обычные люди в большинстве своем нормально относятся к украинцам (если украинцы адекватные).
Умничка-помощничка 14 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Так о моем вранье доказательства будут? Пруфы, скрины, аудиозаписи, скрин табеля с 2по Укр яз , а лучше табеля , аттестата и диплома не Укр образца...
Да мы уже поняли, что украинский язык вы знаете, просто стыдитесь его. Вам стыдно и унизительно писать на нем. Бывают же такие люди...
Разгуляшка 14 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Общение на украинском так унижает вас? Вот это поворот!
Вы русский плохо понимаете, куда вам еще на украинском посты читать?
Латвийские_Номера 14 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Может, ещё упасть и отжаться?
Пишите на родном языке, не стесняйтесь.) Русскоязычные вас поймут.
Умничка-помощничка 14 ноября 2019
Ответ дляРазгуляшка
Вы русский плохо понимаете, куда вам еще на украинском посты читать?
Еще одна ’патриотка’
мААААсквичка 14 ноября 2019
Ответ дляРазгуляшка
Посмотрите топографические военные карты за 2014-2015 и за 2018-2019.
Удалено администрацией...
Леска 14 ноября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Слушайте, то, что несут с наших экранов, в разы хлеще, и ничего , Вас не смущает.
Смущает. Напртмер наш през янелох меня смущает.
Латвийские_Номера 14 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Так о моем вранье доказательства будут? Пруфы, скрины, аудиозаписи, скрин табеля с 2по Укр яз , а лучше табеля , аттестата и диплома не Укр образца...

Дак пишите на украинском. В чем проблема-то?
мААААсквичка 14 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Еще одна ’патриотка’
Да там походу просто с двух акков пишется
мААААсквичка 14 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Смущает. Напртмер наш през янелох меня смущает.
Не смотрите на него,не будете смущаться
Замороженная селедка 14 ноября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Удалено администрацией...
Зачем проверять, если мы дискутируем о возможности, а не о конкретном факте? Если такое случится, то это мои мысли на то вероятное событие.
Ромашка_Бегемотовна 14 ноября 2019
Какая разница - патриот он или нет. Дипломат - это профессия, а у нас ее превращают в фарс. Там не за жизнь нужно базарить, а отстаивать наши интересы в соответствии с международным правом.
Леска 14 ноября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Жириновский адекват? Ну надо же.))

А что Скабеева с мужем? Я как-то не в курсе. Но они ведущие ток-шоу, если вдруг вы забыли. Работа у них такая - провоцировать и делать передачу рейтинговой. Обычные люди в большинстве своем нормально относятся к украинцам (если украинцы адекватные).
Жирик занимает место в правительстве, на минуточку.
Скабеева имеет праймтайм на топовом канале России. И вещает свое овно на всю страну, понятно, что с тихого согласия правительства, россиян и всяких там контролирующих департаментов.
Я ж не на шариЯ сослалась, и не анонимов на рос форуме- им простительно, а пишут там обычные, как вы выразились люди
ХикориДикори 14 ноября 2019
Ответ дляМарафетчица
а разве не Луценко был прокурором столько лет ?тоже без образования ,и у премьер -министра тоже нет образования никакого
И что из этого вышло?
Леска 14 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Да мы уже поняли, что украинский язык вы знаете, просто стыдитесь его. Вам стыдно и унизительно писать на нем. Бывают же такие люди...
У вас зря диплом сыщика пропадает
Тимаша 14 ноября 2019
Ответ дляAleksakievua
За Жеку обидно. Сидит все еще в том квартале
Это вишенка на тортике
Леска 14 ноября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Пишите на родном языке, не стесняйтесь.) Русскоязычные вас поймут.
Что ещё мне сделать?
Леска 14 ноября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера

Дак пишите на украинском. В чем проблема-то?
Только после того как будут пруфы вранья лично для вас сделаю одолжение. Напишите не в личку, что б не забыла...
Леска 14 ноября 2019
Ответ длямААААсквичка
Не смотрите на него,не будете смущаться
12 баллов за остроумие, ваш юмор непревзойденный
Умничка-помощничка 14 ноября 2019
Ответ дляЛеска
У вас зря диплом сыщика пропадает
Есть такое ’****** але не пiдкорюся’. Это про вас.
Умничка-помощничка 14 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Что ещё мне сделать?
Объясните ваше нежелание писать на родном языке.
КучМала 14 ноября 2019
Та ну , очередной вброс ,как по мне!!!
Умничка-помощничка 14 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Только после того как будут пруфы вранья лично для вас сделаю одолжение. Напишите не в личку, что б не забыла...
Удалено администрацией...
Умничка-помощничка 14 ноября 2019
Ответ дляКучМала
Та ну , очередной вброс ,как по мне!!!
Естественно.
мААААсквичка 14 ноября 2019
Ответ дляЛеска
12 баллов за остроумие, ваш юмор непревзойденный
Учусь у любимого президента