14 ноября 2019

Сивохо будет назначен послом Украины в РФ. Вы - за или против?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 877
543 (61.92%) Против, он не патриот, мови не знает, опыта нет, полный провал
209 (23.83%) Моя хата скраю ...
125 (14.25%) За, он патриот Украины, образованный, хорошо защитит наши интересы
Борщец 14 ноября 2019
Ответ дляAleksakievua
За Жеку обидно. Сидит все еще в том квартале
И занимается своим делом) когда этих буратин развесят за ноги (причём те кто их выбрал), то его не тронут, потому что чувак сидит на своём месте.
Леска 14 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
не врите.
вы не знаете украинского
Чем докажете?
Умничка-помощничка 14 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Удалено администрацией...
Все русскоязычные в Украине прекрасно понимают украинский. Так что, не беспокойтесь, пишите на украинском. А мы понаблюдаем за вами в других темах, на каком языке общение вести будете, патриотка вы наша.
Леска 14 ноября 2019
Ответ длямААААсквичка
В бан сейчас пойдёте,хамить не нужно и переходить на личности.
Я гражданка Украины и люблю свою страну,и отношусь к другим народам нормально,а если у вас мания,то все печально
Почти поверила.
мААААсквичка 14 ноября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Я не верю, а точно знаю, что Липецкая фабрика не работает. Дайте мне факты, что это не так.
В прошлом месяце на прилавках в Крыму появился шоколад Рошен именно липецкой фабрики...вот буду там и сфотографирую специально для фактов как вы говорите.
Умничка-помощничка 14 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Удалено администрацией...
Колдунья-вещунья 14 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Откуда вы знаете смогла или не смогла? В быту пользуюсь Укр языкои. Пишу на русском что б разные челюсти поняли правильно и без искажений и не извращали женский пол в жіночу підлогу
Не зачетный ответ. Где здесь про угнетение савецкой властью? Даже как-то стыдно за Вас, совсем не подготовились.
мААААсквичка 14 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Удалено администрацией...
Латвийские_Номера 14 ноября 2019
Ответ дляromankirovograd
брацкий нарот? ради интереса почитайте роисские форумы и паблики, там ведь не путин об украинцах пишет: хохлы, свинорылые, хохломрази, об украинках, которые все поголовно проститутками в маскве работают и т.д.
’люди не виноваты...’? а кто поддерживает политику текущего правительства там?
’По просьбам трудящихся разных стран в топе не принято пользоваться обсценной лексикой типа ’хохол’, ’кацап’, ’рашка’, ’руина’....’
За употребление подобных слов может последовать приглашение на помывку от модератора раздела.’

Это с первого попавшегося рос. форума.

И да, глупо отрицать, что в мире полно неадекватов, которые льют помои, оскорбляют, перкручивают и придумывают какие-то слова с целью унизить кого-то и выражаются, мягко говоря, не очень. Но нормальных людей больше. Правильно?
lesikn 14 ноября 2019
Странно ,что не Сердючку прямо в карнавальном костюме, согласно регламента и подстать происход.цирку.
мААААсквичка 14 ноября 2019
Ответ дляЛеска
К сожалению
Удалено администрацией...
Хочу в БАНю 14 ноября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Против, потому что каждый должен заниматься своим делом и иметь соответствующее образование и опыт. Иначе получится х.рня
Так она уже получилась. Одной меньше, одной больше, какая разница. У нас одна большая херня.
Умничка-помощничка 14 ноября 2019
Ответ дляlesikn
Странно ,что не Сердючку прямо в карнавальном костюме, согласно регламента и подстать происход.цирку.
Порошенковцы могут и про Сердючку такую тему склепать. Им это раз плюнуть.
мААААсквичка 14 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Откуда вы знаете смогла или не смогла? В быту пользуюсь Укр языкои. Пишу на русском что б разные челюсти поняли правильно и без искажений и не извращали женский пол в жіночу підлогу
Придумайте что-то новое
Разгуляшка 14 ноября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Все так говорят - опыт, образование, а как Зе выбирали президентом, то это никого не смущало
Это смущало 25%)))
Леска 14 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
Обычно в этом месте особоодаренные вставляют тему с моей прической.
Умничка-помощничка 14 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Обычно в этом месте особоодаренные вставляют тему с моей прической.
Пофиг какая у вас прическа. Почему опять пост на русском?
Леска 14 ноября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
’По просьбам трудящихся разных стран в топе не принято пользоваться обсценной лексикой типа ’хохол’, ’кацап’, ’рашка’, ’руина’....’
За употребление подобных слов может последовать приглашение на помывку от модератора раздела.’

Это с первого попавшегося рос. форума.

И да, глупо отрицать, что в мире полно неадекватов, которые льют помои, оскорбляют, перкручивают и придумывают какие-то слова с целью унизить кого-то и выражаются, мягко говоря, не очень. Но нормальных людей больше. Правильно?
А Жириновский? А скабеева с мужем? Это не анонимы на форуме , на минуточеу
Разгуляшка 14 ноября 2019
Ответ длямААААсквичка
Балаган это то,что происходило в течении 5 лет,враньё о завершении войны и возвращении пленных,торговля с РФ,хотя всем внушали что ее нет, торговля самого президента своими бджилками там и по сей день.
Вы в курсе, сколько пленных вернули за 5 лет? А сколько территорий отвоевали? Про бджилок - сразу видно сектанта г+г.
Разгуляшка 14 ноября 2019
Ответ длямААААсквичка
Кацапстан это какая часть земли?
Удалено администрацией...
Леска 14 ноября 2019
Ответ длямААААсквичка
Удалено администрацией...
А зачем вы перекручивание слово ,,язык,, страны в которой вы по вашему, живёте, любите?
Латвийские_Номера 14 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Чем докажете?
А вы чем докажете, что общаетесь на укр. в быту?

Зачем врать-то?))
Тот кто в быту общается на укр., здесь тоже пишет на украинском. И я как-то не помню, чтобы у русскоязычных и украиномовних здесь из-за языка возникло непонимание. Так что не сочиняйте.
Разгуляшка 14 ноября 2019
Ответ дляБорщец
И занимается своим делом) когда этих буратин развесят за ноги (причём те кто их выбрал), то его не тронут, потому что чувак сидит на своём месте.
Но хату спалят)))
мААААсквичка 14 ноября 2019
Ответ дляРазгуляшка
Вы в курсе, сколько пленных вернули за 5 лет? А сколько территорий отвоевали? Про бджилок - сразу видно сектанта г+г.
Сколько отвоевали,расскажите?
Леска 14 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не зачетный ответ. Где здесь про угнетение савецкой властью? Даже как-то стыдно за Вас, совсем не подготовились.
Надеюсь ,я как то переживу информацию о вашей печали
Умничка-помощничка 14 ноября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
А вы чем докажете, что общаетесь на укр. в быту?

Зачем врать-то?))
Тот кто в быту общается на укр., здесь тоже пишет на украинском. И я как-то не помню, чтобы у русскоязычных и украиномовних здесь из-за языка возникло непонимание. Так что не сочиняйте.
+
Ни одной темы не помню, где бы на пост, написанный украинским языком ответили - Пишите на русском, мы вас не понимаем.
Секретница 14 ноября 2019
Ответ дляЗаикальница
Слушайте, давайте не делить народ на чужих и своих. Здесь как пишут из России, так накидываются наши на них, как стая собак. Люди не виноваты, виновато правительство. Как и у нас.
Какие именно люди не виноваты?! Те, которые участвуют в войнах в соседних странах? И в нашей, кстати, тоже, если вы не в курсе. Или то не те люди?! или не люди?! И что ж ТАКОГО здесь пишет кацапье, что вы своих соотечественников со стаей собак сравниваете?! Как собак, а не как героев своих вояк хоронят в росии...
Секретница 14 ноября 2019
Ответ длямААААсквичка
Кацапстан это какая часть земли?
к сожалению, большая
Леска 14 ноября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Пофиг какая у вас прическа. Почему опять пост на русском?
Может, ещё упасть и отжаться?
Разгуляшка 14 ноября 2019
Ответ дляlesikn
Странно ,что не Сердючку прямо в карнавальном костюме, согласно регламента и подстать происход.цирку.
И звязду, звязду на голову не забыть))) и маму секретарем)))