14 ноября 2019

Сивохо будет назначен послом Украины в РФ. Вы - за или против?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 877
543 (61.92%) Против, он не патриот, мови не знает, опыта нет, полный провал
209 (23.83%) Моя хата скраю ...
125 (14.25%) За, он патриот Украины, образованный, хорошо защитит наши интересы
Лапка 14 ноября 2019
Ответ дляЖелезобетон
нет не согласна- надо вятровича туда отправить))
сарказм не доречний, обоє для цієї посади - провал і тролінг
Железобетон 14 ноября 2019
Ответ дляЛапка
сарказм не доречний, обоє для цієї посади - провал і тролінг
да шо вы говорите))),мне плевать на обоих
Лапка 14 ноября 2019
Ответ дляЖелезобетон
сможет))создать тупой орган ,называемый институтпамяти и 5 лет тянуть деньги из бюджета смог же ))
якщо для вас національна ідентичність пустий звук, то так. але в тому і біда, що Україну заполонили манкурти
Леска 14 ноября 2019
Ответ дляБерюковна
с опытной командой предыдущей не надоело в войне жить?или слушать как моряков освободят на протяжении 9 мес? цирк был затеян давно,а выгребают люди без розовых очков или те,которых не зацепили лично события.
. Ви ж голосували, сподіваюся, зараз щасливі від останніх подій
Гомосноб 14 ноября 2019
Это шутка такая или правда назначили?
Леска 14 ноября 2019
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Та скоро лєпшими друзяками будемо
Железобетон 14 ноября 2019
Ответ дляЛапка
якщо для вас національна ідентичність пустий звук, то так. але в тому і біда, що Україну заполонили манкурти
Леска 14 ноября 2019
Ответ дляЗаикальница
Слушайте, давайте не делить народ на чужих и своих. Здесь как пишут из России, так накидываются наши на них, как стая собак. Люди не виноваты, виновато правительство. Как и у нас.
Удалено администрацией...
Леди_на_драндулете 14 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ужасно что у нас в приоритете патриотизм, а не профессионализм. Дипломатия это не цЫрки с конями. Хотя, что нам уже терять.
А что он профессионал??? Это автор прставила дурацкие критерии.
мААААсквичка 14 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Удалено администрацией...
Леди_на_драндулете 14 ноября 2019
1. Я вообще против назначения туда посла.
2. Он не назначается для ведения тонких дипломатических переговоров, потому что с убийцами и ворами не разговаривают в принципе. Не о чем там с говорящим конем говорить.
3. Это сдача интересов Украины. На фоне вчерашнего интервью Бени Коломойши, Зеля засунул язык в опу где сидит сам и отправляет Сивохо договариваться. Вот и все. А для зелохов делают цирк по якобы нормандскому формату, чтобы выторговать побольше с рашки. Сволочи зеленые и все.
Нафаня Маня 14 ноября 2019
Ответ длямААААсквичка
Балаган это то,что происходило в течении 5 лет,враньё о завершении войны и возвращении пленных,торговля с РФ,хотя всем внушали что ее нет, торговля самого президента своими бджилками там и по сей день.
Все войны- нажива для комерсантов. Во все века. А лохи пусть возмущаются.
Леска 14 ноября 2019
Ответ длямААААсквичка
Удалено администрацией...
Ваш ник очень кстати
Мира всем 14 ноября 2019
Сомненья есть,но надо пробовать,надо что-то решать,эта война не может продолжаться вечно,5 лет было у Порошенко,это огромный период,и разочарованы все в нем,значит ищем другие пути
Нафаня Маня 14 ноября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
1. Я вообще против назначения туда посла.
2. Он не назначается для ведения тонких дипломатических переговоров, потому что с убийцами и ворами не разговаривают в принципе. Не о чем там с говорящим конем говорить.
3. Это сдача интересов Украины. На фоне вчерашнего интервью Бени Коломойши, Зеля засунул язык в опу где сидит сам и отправляет Сивохо договариваться. Вот и все. А для зелохов делают цирк по якобы нормандскому формату, чтобы выторговать побольше с рашки. Сволочи зеленые и все.
Разговаривают со всеми- если это нужно стране, а не грантоедам сороса.
Леди_на_драндулете 14 ноября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
послом в россию надо отправить парашина или свинарчука-легче будет им вести воровство-напрямую
Удалено администрацией...
Леска 14 ноября 2019
Ответ длямААААсквичка
Кацапстан это какая часть земли?
Та откуда маааасквички
все по ГОСТу! 14 ноября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
послом в россию надо отправить парашина или свинарчука-легче будет им вести воровство-напрямую
Тогда уж Коломойского..
Крем для арбуза 14 ноября 2019
Дебильный опрос. При чем тут патриот или нет? Человек должен быть во-первых, профессионалом своего дела. По теме-я против.
Крем для арбуза 14 ноября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Все так говорят - опыт, образование, а как Зе выбирали президентом, то это никого не смущало
вы тему для срача создали ?
НаливайКа 14 ноября 2019
Причем тут мова? Он же послом в Россию будет.
интайм_не_предлагать 14 ноября 2019
Ответ дляmelisa-milena
Международных отношений. Это Вам не из-за угла кричать.......
Международных отношений нет у 80% наших послов за всю историю. Там кого только не было и технари и педагоги.
Крем для арбуза 14 ноября 2019
Ответ дляЛапка
якщо для вас національна ідентичність пустий звук, то так. але в тому і біда, що Україну заполонили манкурти
женщина,очнитесь!! и не вам судить, кто что заполонил. Америка вся из приезжих-и посмотрите,какие они патриоты. И говорят не только на английском, заметьте!! И не пялят на себя национальные одежды по поводу и без. Я раньше была патриоткой, но при порохе весь патриотизм из меня вышел. И пока не вернулся.
когдадеЦкие 14 ноября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Какого у него нет образования? Специального посольского?
Про Институт международных отношений вы вообще ни разу в жизни не слышали?
Смотрите - вот тут готовят послов. Заметьте, дипломированных.

https://kymu.edu.ua/instituti-ta-fakulteti/institu...
мААААсквичка 14 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Ваш ник очень кстати
У вас мания преследования
когдадеЦкие 14 ноября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
женщина,очнитесь!! и не вам судить, кто что заполонил. Америка вся из приезжих-и посмотрите,какие они патриоты. И говорят не только на английском, заметьте!! И не пялят на себя национальные одежды по поводу и без. Я раньше была патриоткой, но при порохе весь патриотизм из меня вышел. И пока не вернулся.
С вашим патриотизмом, похоже, изначально было не все ладно. Он от президента мало зависит.

’Сара, то что мы 20 лет принимали за оргазм оказалось астмой.’ (с)
Леска 14 ноября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
женщина,очнитесь!! и не вам судить, кто что заполонил. Америка вся из приезжих-и посмотрите,какие они патриоты. И говорят не только на английском, заметьте!! И не пялят на себя национальные одежды по поводу и без. Я раньше была патриоткой, но при порохе весь патриотизм из меня вышел. И пока не вернулся.
Сравнили Америку и страну между двумя жерновами...
А вы попробуйте американцу что-то сказать против его страны или флаг потоптать...
мААААсквичка 14 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Та откуда маааасквички
Удалено администрацией...
Называйте меня Повелитель 14 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Удалено администрацией...
Перейти скопом на украинский. И будете другимнаротом.
Латвийские_Номера 14 ноября 2019
Ответ дляГомосноб
Это шутка такая или правда назначили?
Нет, не назначили и даже заявлений никаких не быо на эту тему. Но кому это интересно?

На данный момент это просто предположение очередного эксперДа политолога, который высказал свои фантазии в интервью какому то там каналу.

Вот первоисточник, если вам интересно