Розавенная• 14 ноября 2019
Пароль электронной подписи длинным должен был быть и с буквами большими и малень
кими?
не могу вспомнить пароль который поставила.
Розавенная
• 14 ноября 2019
Ответ дляМуроводчица
у меня две маленькие и цифры
не помните,там по умолчанию не меньше 8 цифер или было не важно?
Муроводчица• 14 ноября 2019
Ответ дляРозавенная
у меня 6 цифр, видимо, не важно
Розавенная
• 14 ноября 2019
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
Розавенная
• 14 ноября 2019
Ответ дляМуроводчица
у меня 6 цифр, видимо, не важно
ок,поняла,спасибо.
значит просто глюк сайта, крутится как загрузка после ввода пароля но не открывает кабинет,а что пароль не верный не пишет.
Бусурманша• 14 ноября 2019
Ответ дляРозавенная
якщо ЕП медка, то там не менше 6 символів, можна навіть цифри від 1 до 6. Але який пароль ви придумали ніхто ж не знає.
Розавенная
• 14 ноября 2019
Ответ дляБусурманша
приватовская электронная подпись.
Я знаю что мой пароль не знают,просто если любое кол-во то это один пароль,если обязательно не меньше 8 ,то их будет 8 и это другой )) и тот и то не походит а другой я и не ставила. по этому и спрашиваю не должно ли там быть букв с верхним и нижним регистром
Булку Дай• 14 ноября 2019
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...
Розавенная
• 14 ноября 2019
Ответ дляpetrolazirko
Попробуйте восстановить через электронную адресу.
мне не предлагает сайт восстановление пароля или можно самому ,как?*
Булку Дай• 14 ноября 2019
Ответ дляРозавенная
приватовская электронная подпись.
Удалено администрацией...
Розавенная
• 14 ноября 2019
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
Булку Дай• 14 ноября 2019
Ответ дляРозавенная
Удалено администрацией...
Розавенная
• 14 ноября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Да, большие и маленькие, и цифры. И длина не менее 7 символов вроде.