НуПогоди!• 14 ноября 2019

Поймет ли ребенок обман?

Ситуация такая: ребенок трех лет просит машину на р/У на новый год. Если купить обычную машинку на рынке и положить в упаковку старый пульт,а потом сказать,что Дед Мороз принес поломанную поверит или нет? Типа за плохое поведение
Молчалка• 14 ноября 2019

Зоркая Зорро• 14 ноября 2019
и испортить ребёнку праздник...
вы получаете приз как самая плохая мать года.
КонхфЭдкаТузик• 14 ноября 2019
Зачем? Реально так провинился, что такого кроху нужно наказывать?
_ЯНА__• 14 ноября 2019
зачем травмировать ребенка????? лучше вообще не дарить этой машинки.
Я супер-пупер• 14 ноября 2019
крутое вы развлечение для себя нашли - стебаться над ребенком. пусть и вам всегда поломанные подарки дарят, у кто-кто, а вы ведете себя препаскудно...
РокерША• 14 ноября 2019
Вони не такі вже дорогі,ппц не розумію для чого так
Барбитта• 14 ноября 2019
Какашку в фантик заверните. Скажете, конфетка для тех, у кого плохое поведение.
автор НуПогоди! • 14 ноября 2019
Ответ дляРокерША
Причем здесь цена? В старпосте написано для чего
Тимаша• 14 ноября 2019
Зачем?
Если не можете купить объясните, что дед мороз не может купить, придумайте почему.

автор НуПогоди! • 14 ноября 2019
Ответ дляБарбитта
Вам нужны такие конфетки?
Брюльтик• 14 ноября 2019
он вам неродной?
На иголках• 14 ноября 2019
Я надеюсь Вы просто недалёкий троль, написавший бред и собирающий ответный эмоции. Тогда сочувствую.
БезникаЯ• 14 ноября 2019
Как это отвратительно
курасаны• 14 ноября 2019
дарите, больше ребенок у Д.м ничего просить не будет (Вы ж в плюс и выйдете, покупать ничего не надо будет). Потому что уже буде знать что от Д.м. ему ничего не достанется (Д.м. не существует).
Может потом.. когда подрастет.. подарит Вам коробку от смартфона.. или бутылочку из под духов..
автор НуПогоди! • 14 ноября 2019
Ответ дляТимаша
Зачем?
Я же в теме всё написала
Вероятненько• 14 ноября 2019
Странная у Вас логика.
Зоркая Зорро• 14 ноября 2019
Ответ дляБрюльтик
он вам неродной?
скорей всего ребёнок мужа/мужчины...так ненавидеть ребёнка 3 лет...
Бяки-козяки• 14 ноября 2019
Партизанка• 14 ноября 2019
какой ужас...
Автор, дед Мороз не наказывает детей испорченными подарками, Вас дезинфомировали

Тимаша• 14 ноября 2019
В три года - за плохое поведение?
Автор, праздников, которые дети ждут весь год - по пальцам одной руки можно пересчитать. Не лишайте ребёнка положительных эмоций.
Если плохо ведёт, наказывайте Вы, а не дед мороз.
Малыш растёт, учится, он многое не понимает, так как нет такого жизненного опыта как у взрослых.
Бяки-козяки• 14 ноября 2019
Ответ дляНуПогоди!
Я же в теме всё написала
В чем ребенок трехлетний (!) так провинился???
Домовенок Кузя• 14 ноября 2019
автор, уж лучше ничего не дарить и ’ризочку’ положить на Николая..предупредив что если не будет слушаться, то на НГ вообще ничего не будет...
На иголках• 14 ноября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Родился не у той матери.
Вероятненько• 14 ноября 2019
Ответ длякурасаны
5 балов!
Действительно, автор, представьте себя на месте ребенка. Никто не говорит, что за плохое поведение нужно дарить подарки. Но опять же - это же праздник.
автор НуПогоди! • 14 ноября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Спасибо за совет
Попа как у Кардашьян• 14 ноября 2019
Автор,если Вы серьезно,не нужно так поступать.Новый год только раз в году Это такой волшебный праздникДетство такое короткое, а такой малыш ждет волшебства и верит в него!
Мама Чели• 14 ноября 2019
Автор, а за что вы так не любите ребенка?

Если балуется - наказывайте, воспитывайте.

Но не Дедом Морозом.

Вы можете например, купить машинку + киндер. Если будет плохо себя вести, положить под елку киндер и написать, что ты вел себя плохо, но даю 3 дня на исправление и тогда подарю машинку.

И то лучше, чем как у вас.
Патриотка• 14 ноября 2019
Если дело не в финансах, то зачем так поступать? В 3 года малыш может и поймет обман, но наказывать трехлетку сломанным подарком на НГ - верх цинизма. А если, например, Вас муж или друг решит наказать за плохое поведение и подарит б/у телефон с разбитым экраном?
Зоркая Зорро• 14 ноября 2019
обычно за плохое поведение св.Николай розги приносит, а не Дед Мороз поломанную игрушку.
А потом мамаши удивляются, почему дети вырастают такими чёрствыми - поломанные игрушки, фантики без конфет, одежда из секонда..
Вбигудях• 14 ноября 2019
Не совсем хорошая идея. Думаю, вы передумаете под влиянием советчиц.