НуПогоди!• 14 ноября 2019

Поймет ли ребенок обман?

Ситуация такая: ребенок трех лет просит машину на р/У на новый год. Если купить обычную машинку на рынке и положить в упаковку старый пульт,а потом сказать,что Дед Мороз принес поломанную поверит или нет? Типа за плохое поведение
Хорошенькая• 15 ноября 2019
Ответ дляНуПогоди!
Причем здесь муж и еда? В старпосте есть вопрос.
Автор, Вы не передумали? В теме ведь есть реальные советы.

Трахтибидох• 15 ноября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Это пиз...ц, товарищи.
Я смотрю на свою маленькую дочку трёх лет и представляю эти маленькие ручки открывают подарок, а там кусок г..на.
Таких мамаш стерилизовать нужно. Принудительно
Вот я с Вами согласна полностью.... Тоже такое представляю и поверить в это не могу... Второй день об этой теме думаю и не могу понять - откуда такие мамы берутся?... Или, если они верующие, у них притупляются все чувства? У меня двое взрослых детей и четверо внукв, и я второй день только об этой теме и думаю...((( Не знаю, троль автор или нет, но ей же подобная мысль, как-то, пришла в голову?...
Бауди на ауди• 15 ноября 2019
Автор, здесь уже было много дельных советов. Не дарите типа поломанную игрушку - это подло, низко, жестоко, а самое главное - эффекта воспитательного не будет. Хорошие идеи - про ризочку на Миколая, как предупреждение, что за плохое поведение не будет подарков на НГ. Еще кто-то советовал про письмо от деда мороза о плохом поведении. В общем обыграйте как-то и подарите что-то попроще, но не сломанное. Тем более ребенку только 3 года. У меня дочка в таком возрасте была слабоуправляемой ))) но воспитывали, воспитывали и с возрастом стало действовать - сейчас проблем нет. На такую подставу на праздник я бы никогда не решилась, даже в голову не приходило.
автор НуПогоди! • 15 ноября 2019
Ответ дляХорошенькая
Я вообще не могу понять с чего все взяли,что мы поступим именно так. Я задала конкретный вопрос. Поверит ли ребенок,что дед мороз принес ему эту игрушку за плохое поведение. Вот и всё. Но люди любят сочинять и додумывать: нищеброды,зажала,секта,верующие и тому подобное. Каждый додумал и придумал что хотел. И оскорбляли и желали всякие гадости ))) И воспитывать не умеем. Единицы ответили по теме и им огромное спасибо.
Трахтибидох• 15 ноября 2019
Ответ дляНуПогоди!
Ну потому что, простите, Ваш вопрос никак не тянет на вопрос, заданный адекватной и любящей матерью...((( Большинство в полном шоке именно от Вашего старпоста и просто удивляются, как нормальному человеку такое могло прийти в голову?(((
автор НуПогоди! • 15 ноября 2019
Ответ дляПоросенка
Ну это ваше мнение и оно имеет место быть.