Виниловая пластинка• 10 ноября 2013
узи в киеве
Девочки,подскажите где в киеве сделать узи по потверждению беременности,состояния плода.Срок маленький 6 нед
Блoшка-матрешка• 10 ноября 2013
на таком сроке по состоянию плода еще врядли скажут что-то существенное)))
делала все УЗИ в 7-м роддоме, там и рожала)
Ванна Тазиковна• 10 ноября 2013
Добрый вечер)мне кажется клиника не так важна (если брать с современным оборудованием), главное доктор)из личного опыта, наблюдаюсь у одного единственного НЕ зависимо от клиники)сейчайс это ’Виктория’ ул.Почайнинская 70 - ДОКТОР, а именно с большой буквы - Атаманчук Ирина Николаевна)
Повелительница лампочек• 10 ноября 2013
Я делала в Диамеде на Оболони (поликлиника № 1 на Минской), ну и в консультации.
Любимка-анонимка• 10 ноября 2013
Любая клиника где делают эко. Там самое лучшее оборудование (мать и дитя,, центр генетики и репродукции и тд), у них даже на самых маленьких сроках видят . Они на этом специализируются. А лучший узист генетик Пидченко. К нему на 12,16 неделе на скрининг.
Любимка-анонимка• 10 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
пост 4-подскажите,а гдн он принимает,как попасть?
Центр генетики и репродукции на зоологической и в ахматдете (но туда сложнее попасть).
Любимка-анонимка• 10 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Я на раннем сроке делала в клинике мать и дитя увидели когда было 4-5 недель.
Печальки.нет• 10 ноября 2013
Любую из ссылок открываете, везде о нем.
И везде только добрый слова!
Любавишна• 11 ноября 2013
На раннем сроке УЗИ может спровоцировать угрозу выкидыша. У меня такое было: на 5 неделе сделала УЗИ, а потом 2 недели лежала на сохранении.