Рыжик-пыжик• 15 ноября 2019

У кого дети носили угги Bearpaw?

Они широкие в носочной части и на сколько вы ими довольны? Подъем какой?
Ромашкинная• 15 ноября 2019
Это не ugg. Качество чуть ниже.

автор Рыжик-пыжик • 15 ноября 2019
Я знаю
автор Рыжик-пыжик • 15 ноября 2019
Но их в продавалке можно новые купить за 1200, а не затертые бу , тепловые качества я думаю тоже неплохие
Крошечка-хаврошечка• 15 ноября 2019
Теплее, чем Ugg, мех толще. Носок широкий, подъем стандартный, плюс мех приминается внутри.
Директриссимо• 15 ноября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
очень теплые, одевали только в морозы, я тоже их ношу, нравятся, не хуже угг
КтоЕслиНеЯ• 15 ноября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
какой размеры вы ищете? я распродаю , отдам дешевле
КтоЕслиНеЯ• 15 ноября 2019
размер
МЕСТО_Встречи• 15 ноября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Не хуже угг - у вас угг то были? Хуже в разы.
Этожзвяздаяегообожаю• 15 ноября 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
не хуже-у меня и у дочки угг и Bearpaw и разные модели .Живу на 2 страны-покупаю лично в США.

Играю_на_кларнете• 15 ноября 2019
У меня сапоги bearpaw, не угги ,а просто сапоги. Ношу 4 зиму, в общем то довольна, кожа хорошего качества, подошва не скользкая, типа резиновая, мех- шерсть. В ремонте не были . Думаю бренд довольно неплохой, и угги должны быть тоже.
Меня не звали• 15 ноября 2019
Есть их угги, мех и правда толще но не полированный как в угг, замша грубая. За счёт толщины меха внутри немного маломерят
Посудомойка• 15 ноября 2019
Из личного опыта, подошва на Ugg меньше стирается и стаптываеться чем у bearpaw. Проблем с ногами у ребенка нет). Но во вторых мех гуще)