Просто Мария• 15 ноября 2019

На какие представления, концерты ходите ?

В декабре ДР. Вот думаю сделать себе подарок, пойткуда-нибудь на концерт, представление, не знаю.
Особо не хожу никуда, ни время , ни финансы особо не позволяют.
Посмотрела афишы, как-то не особо что заинтересовало.
А вы куда ходите или куда бы /на что пошли ?
Котик-Пупсик• 15 ноября 2019
Скоро йду на Джамалу.Періодично в театр.

Редиска Я• 15 ноября 2019
я бы на окрестровые каверы пошла бы (tribute show)
друзья ходили на грузинский ансамбль танца, говорят ярко, впечатляет, тоже бы сходила
а так на концерты любимых групп конечно, но это у каждого свои. Для меня из ближайших Машина времени самый интересный
где вы афиши смотрели что ничего не понравилось?
такой вопрос конечно, у всех индивидуальные предпочтения
если Киев на вднх же будет новогоднее представление, многим нравится. Хотя мне не зашло
Распутница• 15 ноября 2019
LORD OF THE DANCE, ансамбль Кутаиси, но я с дочкой специализируютсь по танцам. В прощлом году на мое ДР 4 декабря ходили на ’Григориан’, а также мне очень понраилось представление на ВДНХ ’Winterra. Легенда казкового краю’
автор Просто Мария • 15 ноября 2019
Я бы с ребенком , конечно хотела бы пойти на какоетг новогоднее представление. Но он у меня не переносит громкие звуки . Мы как то ходили , хорошо бесплатно были билеты. Канючил все время что ему громко.... поэтому не знаю. Он у пеня малехо нудота в 9 лет ((
Майена• 15 ноября 2019
В декабре с приятельницей идём на дизель шоу. Периодически с ней же ходим на спектакли театра Может быть(название труппы) - у них великолепные спектакли- я каждый раз под сильным впечатлением
автор Просто Мария • 15 ноября 2019
Ответ дляМайена
Спасибо посмотрю . Театр.
Дизель шоу не люблю.(
Я такое• 15 ноября 2019
люблю спектакли черный квадрат. если играют курилко и брагинец
Нукка• 15 ноября 2019
советую Театр на Подоле, малую гостиную
в частности, спектакль ’Вернисаж на Андреевском’, интересный формат, актеры все находятся рядом с вами - оч круто!) билеты по 150 грн.