15 ноября 2019

Вы общаетесь со своими братьями, из детьми?

У кого есть братья? Какая разница в возрасте? Общаетесь? Вам братья близки по духу, интересам, они являются вам друзьями?
ТелаЧьи нежноСти 15 ноября 2019
Братьями из детьми,это как?
КрейсерАвроровна 15 ноября 2019
Общаюсь, не часто, разница 8 лет
Роза завяла 15 ноября 2019
в детстве мы с двоюродными братьями были постоянно в селе , гоняли везде. В 17 разлетелись . В 30 мы столунулись в метро , это ужас , лысое и жирное чудо . Я была в шоке и убежала тут же
Гладиолус 15 ноября 2019
Общаемся с братом и его детьми регулярно, встречаемся семьями, чаще всего у родителей. Живём в соседних городах. Разница 3 года.
автор Зефирная попка 15 ноября 2019
У меня разница 2 года. В детстве была конкуренция. Мы разные во всем, поэтому общаемся на уровне: привет, как дела? Видел родителей?...
С его детьми вообще не общаюсь.
Мы не собираемся семьями. Иногда могу увидеть брата в гостях у родителей, самого, без жены и детей, все.
Племянников вижу на фото, в реале вижу раз в год, на улице, если встречу.
У меня детей нету.
Мелкие подарки передаю племянникам через брата на их ДР и нг. Все.
автор Зефирная попка 15 ноября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Братьями из детьми,это как?
Братья с иХ детьми.
То опечатка.
из желе я 15 ноября 2019
У меня с братом разница 9 лет-общаемся раз в неделю - созваниваемся...живем в разных странах. Общие темы это семья и все...Мы разные по статусу - по процессиям...поэтому сильно глубоко такие темы не затрагиваются. Но и не могу сказать что нам не о чем поговорить. В общем я люблю своего братика очень )
Бегущаяпо 15 ноября 2019
не виделись 17 лет
После смерти папы. Они обидели меня, разделили наследство по пополам, мне даже 1 доллар не предложили после продажей земли и домов.
Мне было тогда 20 лет
Один в Италии живет 15 лет, второй в Германии тоже давно.
из желе я 15 ноября 2019
Ответ дляРоза завяла
в детстве мы с двоюродными братьями были постоянно в селе , гоняли везде. В 17 разлетелись . В 30 мы столунулись в метро , это ужас , лысое и жирное чудо . Я была в шоке и убежала тут же
рассмешили
автор Зефирная попка 15 ноября 2019
Ответ дляРоза завяла
в детстве мы с двоюродными братьями были постоянно в селе , гоняли везде. В 17 разлетелись . В 30 мы столунулись в метро , это ужас , лысое и жирное чудо . Я была в шоке и убежала тут же
вкусносися 15 ноября 2019
Мне 34, брату 28. Не враждуем, но и нет прям дружбы, созваниваемся редко и по делу. Встречаемся у родителей в гостях. Наши дети хорошо общаются, когда приходят вместе к дедушке и бабушке
ЛюбимаЯНЬ 15 ноября 2019
брат двойняшка, общаюсь каждый день, эта зараза купил квартиру в моем ЖК))) окна в окна))
мы разные, я в 19 лет выскочила замуж, а брат женился ближе к 30, племянница 13 лет это моя любовь, у нас с ней свои секреты, мальчики, асясяй любов...
автор Зефирная попка 15 ноября 2019
Ответ дляиз желе я
У меня с братом разница 9 лет-общаемся раз в неделю - созваниваемся...живем в разных странах. Общие темы это семья и все...Мы разные по статусу - по процессиям...поэтому сильно глубоко такие темы не затрагиваются. Но и не могу сказать что нам не о чем поговорить. В общем я люблю своего братика очень )
А кто по статусу выше? Статус это уровень достатка на семью или профессия статусная?
Кто из Вас живёт в Украине?
В гости к тому кто заграницей ездите?
Мы с братом тоже живём в разных странах. Он в Украине. К себе не зову.
Русская Богатырша 15 ноября 2019
нет...брат алкоголик(
пока не пил ок 5 лет назад общались созванивались
завидую белой завистью у кого братья сестры дружба
Сундучок с каникулами 15 ноября 2019
Я одна, но у мужа 2 брата и 2 сестры. Со всеми общаемся активно, семьями, видимся минимум раз в 2 недели, могут просто жены или мужья собраться, дети обожают друг друга, можем брать кого-то из них на развлекаловки или оставлять друг другу, если надо вырваться самим. Очень надеюсь, что мои дети будут так же дружны
Та_все_ок_будет 15 ноября 2019
Ответ дляРоза завяла
в детстве мы с двоюродными братьями были постоянно в селе , гоняли везде. В 17 разлетелись . В 30 мы столунулись в метро , это ужас , лысое и жирное чудо . Я была в шоке и убежала тут же
Хорошая вы сестричка
Застряла 15 ноября 2019
Брат младше на 3 года. Очень близок по духу, понимаем с полуслова, хохочем над одними шутками
автор Зефирная попка 15 ноября 2019
Ответ длявкусносися
Мне 34, брату 28. Не враждуем, но и нет прям дружбы, созваниваемся редко и по делу. Встречаемся у родителей в гостях. Наши дети хорошо общаются, когда приходят вместе к дедушке и бабушке
А ваши дети с братовыми ровесники?
18 мнеУЖЕ 15 ноября 2019
С братом редко, разница 14 лет. Я больше общаюсь с племянником хотя между нами 8.6 лет разницы, но все же росли вместе. С племянницей, дочкой брата от 2 брака не общаюсь. Невестка с тараканами и дочка такая же. С двоюродным братом и его сыном общалась, но племянник такая своеобразная личность, что общаясь с ним я ничего кроме напряжения не испытываю. Брат тоже специфичен да и разница 20 лет или 22 между нами. Считай отец. Поэтому я пришла к выводу, что моя семья - муж, дети, мама. Кстати, я больше общаюсь с родственниками мужа и дети их больше любят. Адекватнее они
Та_все_ок_будет 15 ноября 2019
Ответ дляЗефирная попка
А кто по статусу выше? Статус это уровень достатка на семью или профессия статусная?
Кто из Вас живёт в Украине?
В гости к тому кто заграницей ездите?
Мы с братом тоже живём в разных странах. Он в Украине. К себе не зову.
Почему к себе не завете?
автор Зефирная попка 15 ноября 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
брат двойняшка, общаюсь каждый день, эта зараза купил квартиру в моем ЖК))) окна в окна))
мы разные, я в 19 лет выскочила замуж, а брат женился ближе к 30, племянница 13 лет это моя любовь, у нас с ней свои секреты, мальчики, асясяй любов...
А у вас дети есть? Как к ним брат относится? Если вы соседи, то в гости каждый день ходите друг к другу?
Попипиповна 15 ноября 2019
Раньше когда были по моложе общались,а сейчас вообще нет желания
автор Зефирная попка 15 ноября 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Я одна, но у мужа 2 брата и 2 сестры. Со всеми общаемся активно, семьями, видимся минимум раз в 2 недели, могут просто жены или мужья собраться, дети обожают друг друга, можем брать кого-то из них на развлекаловки или оставлять друг другу, если надо вырваться самим. Очень надеюсь, что мои дети будут так же дружны
У вашего мужа в семье было 5 детей?
А у вас сколько детей?
Все братья, сестры мужа живут в одном с вами городе?
автор Зефирная попка 15 ноября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
С братом редко, разница 14 лет. Я больше общаюсь с племянником хотя между нами 8.6 лет разницы, но все же росли вместе. С племянницей, дочкой брата от 2 брака не общаюсь. Невестка с тараканами и дочка такая же. С двоюродным братом и его сыном общалась, но племянник такая своеобразная личность, что общаясь с ним я ничего кроме напряжения не испытываю. Брат тоже специфичен да и разница 20 лет или 22 между нами. Считай отец. Поэтому я пришла к выводу, что моя семья - муж, дети, мама. Кстати, я больше общаюсь с родственниками мужа и дети их больше любят. Адекватнее они
А подарки племянникам делаете?
Я со своими не общаюсь, но подарки передаю. Мне -шишь от брата.
viksb 15 ноября 2019
вотя заметила. что самое лучшее сочетание это две сестры. сестра с братом дружат до женитьбы брата( дальше невестка не дает общаться) брат с братом тоже как-правило общаются пока не женились-дальше хуже. И вообще. как говорила оддна моя знакомая- братья сестры родные и любимые- пока живут с родителями под одной крышей. дальше начинается соревнования кто большего достиг. у кого лучше. умнее. примернее. красивее дети. Я не говорю. что это закон. но в большинстве случаев так и есть
Вечный двигатель 15 ноября 2019
Як з ким.Є двоюрідні,такі,як рідні,а є,що і не спілкуємся.
Роза завяла 15 ноября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Хорошая вы сестричка
он тоже хорош, кидал мне камни в голову
ЛюбимаЯНЬ 15 ноября 2019
Ответ дляЗефирная попка
А у вас дети есть? Как к ним брат относится? Если вы соседи, то в гости каждый день ходите друг к другу?
мои дети взрослые 25 и 22, живут в другой стране. Мы с братом не соседи (если бы были соседи я сошла с ума), я даже тему создавала тут как то...
Мы росли без мамы и брат зависим от меня всю всю жизнь, звонит 20 раз в день...фото в вайбер (по сто штук), то смотри я купил бетономешалку и новый ковш для техники, то смотри я в окно я гуляю с собакой и т.д. - помаши
мне ручкой))) и так всю жизнь....мой муж и его жена привыкли))
автор Зефирная попка 15 ноября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Почему к себе не завете?
А зачем его звать? Один не поедет, в Европе не был, не ориентируется даже как доехать с аэропорта, англ не знает.
Это надо с ним за руку ходить. А я его компания могу вынести на час и все.
Ну и жену его принимать я не хочу у себя. Она мне гадости наделала. Я ей не рада.
Конечно,если б я пригласила, то он бы с семьёй ко мне прилетел.
Но у него ко мне сугубо потребительский интерес всегда был.
автор Зефирная попка 15 ноября 2019
Ответ дляviksb
вотя заметила. что самое лучшее сочетание это две сестры. сестра с братом дружат до женитьбы брата( дальше невестка не дает общаться) брат с братом тоже как-правило общаются пока не женились-дальше хуже. И вообще. как говорила оддна моя знакомая- братья сестры родные и любимые- пока живут с родителями под одной крышей. дальше начинается соревнования кто большего достиг. у кого лучше. умнее. примернее. красивее дети. Я не говорю. что это закон. но в большинстве случаев так и есть
Не совсем верно.
Две сестры тоже имеют риски, могут парня не поделить или отбить.
Тут были такие истории, ну и женская зависть круче мужской.
Хоть я больше дружных сестер знаю, чем брата с сестрой.
Соревнования в меня с братом начались ещё в родительском доме. Он уже тогда меня унижал и тыкал, что я меньше его зарабатываю, что я никому не нужна и останусь одна (я позже его вышла замуж)...