Зефирная попка• 15 ноября 2019
Вы общаетесь со своими братьями, из детьми?
У кого есть братья? Какая разница в возрасте? Общаетесь? Вам братья близки по духу, интересам, они являются вам друзьями?
Зефирная попка
• 15 ноября 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
мои дети взрослые 25 и 22, живут в другой стране. Мы с братом не соседи (если бы были соседи я сошла с ума), я даже тему создавала тут как то...
Мы росли без мамы и брат зависим от меня всю всю жизнь, звонит 20 раз в день...фото в вайбер (по сто штук), то смотри я купил бетономешалку и новый ковш для техники, то смотри я в окно я гуляю с собакой и т.д. - помаши
мне ручкой))) и так всю жизнь....мой муж и его жена привыкли))
))))) Видно Вы для него и есть мама. Опекали его в детстве?
Эта_Шикарна)• 15 ноября 2019
У нас с братом разница 4 года, он старше. Было время мы не общались . Потом развелся , пелена с глас спала и все наладилось. Видимся каждые выходные, он приходит с дочкой в гости. У мужа с сестрой разница 10 лет , он старший , сестрой не общается, я общаюсь с его сестрой. Я хочу что бы наши дети виделись и общались, дети дружат, ходят в гости . Сестру его всегда приглашаю на семейные праздники, она приходит ,но муж и она сквозь зубы общаются. Надеюсь , что когда нибудь они помирятся.
ЛюбимаЯНЬ• 15 ноября 2019
Ответ дляЗефирная попка
я даже не знаю опекала ли, но я активная была, а он умный, у него была даже кличка ’профессор’, я играла на гитаре, пела, имела черный пояс по теквандо, а брат грелся в лучах моей славы)))
в тот миг когда я рожала, брату вырезали аппендицит)))
Матраскин Брат• 15 ноября 2019
Ответ дляviksb
вотя заметила. что самое лучшее сочетание это две сестры. сестра с братом дружат до женитьбы брата( дальше невестка не дает общаться) брат с братом тоже как-правило общаются пока не женились-дальше хуже. И вообще. как говорила оддна моя знакомая- братья сестры родные и любимые- пока живут с родителями под одной крышей. дальше начинается соревнования кто большего достиг. у кого лучше. умнее. примернее. красивее дети. Я не говорю. что это закон. но в большинстве случаев так и есть
Вот абсолютно с вами согласна, по поводу невестки. С братом разница в полтора года, дружить стали больше после школы, но невестка со временем отгородила от общения. Племянникам покупала подарки без повода, но поздно поняла что меня использую только в качестве кошелька, так как своих детей нет. Печально но сейчас и у меня пропало желание общаться(
P.S есть двоюродная сестра, которая как родная)
Почемучка• 15 ноября 2019
У меня сестра младше на 5 лет. Какое счастье что она у меня была ....но всего 41 год! Есть муж, дочь взрослая, прекрасные родители. Но... я осталась душевно одинока. Я без нее как без крыла. Лететь тяжело, сложно. Это больше, чем любовь! Она для меня - все! И для моей дочери тоже. Своих детей (мне племянников) не случилось. Была б мне отдушина... Зять и....собачка...Все, что есть у меня живого от нее теперь.
Не понимаю холодных отношений между самыми родными людьми!...
У мужа сестра младше на 10 лет. Тоже общаться начали нормально и близко под моим давлением.
Санта Барбара• 15 ноября 2019
У меня брат старше на 2 года и 2 сестры с разницей в 3 и 8 лет. Общаемся регулярно и живьём и в группе Вайбера. Иногда ездим отдыхать всей толпой.
Зефирная попка
• 15 ноября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Интересный у вас случай. Именно невестка хочет чтоб муж общался с сестрой.
Я тоже с братом до того как он женился общалась чаще. Потом его жена нас отдалила тем, что сказала что он должен только с ней ходить к нашим родителям. Очень редко заходит сам, когда ему что-то нужно, тогда и вижу его, если совпадает что и я в Украине.
С родителями нашими у невестки тоже отношения не сложились. Она запрещает моему брату их приглашать в гости, гадости на них говорит.
ТелаЧьи нежноСти• 15 ноября 2019
Ответ дляЗефирная попка
Братья с иХ детьми.
То опечатка.
Я с сестрой очень близко общаюсь, и с ее сыном,моим племянником.
Мой муж с сестрой общался ,до тех пор ,пока переписал на нее дом родителей,теперь ей уже ничего не надо и она перестала общаться.
Зефирная попка
• 15 ноября 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Кармическая связь. Одновременная боль.
Зефирная попка
• 15 ноября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
А почему Вы решили что Вас использовали ради кошелька?
Вам заказывали подарки? Вас звали на ДР к детям? Вам что-то дарил брат, поздравлял с ДР?
Зефирная попка
• 15 ноября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
А племянники с вами хотят общаться? Звонят Вам, поздравляют?
Зефирная попка
• 15 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
Какая причина смерти в столь раннем возрасте?
из желе я• 15 ноября 2019
Ответ дляЗефирная попка
А кто по статусу выше? Статус это уровень достатка на семью или профессия статусная?
Кто из Вас живёт в Украине?
В гости к тому кто заграницей ездите?
Мы с братом тоже живём в разных странах. Он в Украине. К себе не зову.
Кто из Вас живёт в Украине?
В гости к тому кто заграницей ездите?
Моя семья имеет больший достаток и профессионально тоже опередили...но это никак не делает брата человеком второго сорта. Я живу во Франции он в Украине. Он ко мне приезжает редко, хотя я и оплачивала билеты и постоянно зову и готова оплатить но он много работает и не имеет возможности прилетать (ещё я думаю он стесняется финансово).
бифидобактерияЖоржик• 15 ноября 2019
Ответ дляviksb
моя мама очень дружна с братом. Но тут такое дело, что как говорится - сестра нужна богатая. Моя мама всю жизнь помогает брату и его жена это очень приветствует, помощь охотно принимает. Сейчас они конечно в возрасте и помогают друг другу. Н о мама в разы больше.
Матраскин Брат• 15 ноября 2019
Ответ дляЗефирная попка
Меня с ДР не поздравляли. Если спрашивала что нужно детям заказы были на верхнюю одежду и обувь. Если бывали в месте в магазине под нос подсовывалась детская кофточка. вот отсюда такие выводы. Но я никогда не виню, изначально сама позволила.
Матраскин Брат• 15 ноября 2019
Ответ дляЗефирная попка
Могут поздравить только в том случае если брат скажет, и то только в форме смс.
Там-тарарам• 15 ноября 2019
У брата нет детей, а очень хотела племянников. Любила бы очень. Общаюсь с племянниками двоюродной сестры. Племянница любит со мной секретничать.
Зефирная попка
• 15 ноября 2019
Ответ дляиз желе я
Он к Вам прилетал со своей семьёй? А сколько ему лет было, когда Вы ему оплачивали перелеты?
У Вас лучше образование, чем у брата? Работаете во Франции по укр.профессии?
Зефирная попка
• 15 ноября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Для меня это дико. Обеспечивать едой и одеждой базовой - это задача родителей. У меня брат тоже у родителей так подарки для своих детей заказывает:одежду. Требует чтоб дарили деньги, а он купит детям одежду.
Я принципиально одежду не дарю. Игрушки, вкусняшки -да. То что не относится к базовому обеспечению.
Мои родители дают ему денег на подарок внукам, но внуки не имеют ассоциаций что это подарок от бабушки, считают что это им родители купили. В итоге бабушка для них чужая бабка.
Зефирная попка
• 15 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Но могут же у него дети появится. Мужчины и в 70 становятся отцами.
А женщинам это не светит.
Матраскин Брат• 15 ноября 2019
Ответ дляЗефирная попка
Я деньги принципиально не дарю, так как они не всегда тратятся на детей. Когда перестала покупать подарки за которые даже «спасибо» не говорят, отношение резко изменилось.
С бабушкой аналогично, дарит деньги, племянница сказала что бабушка ее не поздравила с ДР
из желе я• 15 ноября 2019
Ответ дляЗефирная попка
Да конечно же с семьёй) Я в хороших отношениях с его женой. Детей-племянников очень люблю. У меня образование первое такое же как у него...инженер. А после я пошла учиться в мед университет уже за свой счёт. Во Франции я подтвердила диплом и работаю по специальности в частной клинике. Брат хороший специалист в инженерии но вечно не ладилось - то заводью кабальный...то война наступила и пришлось уезжать...то ребёнок сильно болел...в общем трудности на жизненном пути.
из желе я• 15 ноября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
А в какую сторону изменилось?
Я кстати тоже перестала слать беспрерывные подарки и презенты ... именно потому что спасибо не говорят. Хоть и отношения хорошие но как сказала моя мама - им неловко от твоих подарков...я решила не буду делать так, чтобы им было неловко. Теперь дарю только когда приезжаю сама(они ко мне давно прилетали).
Сундучок с каникулами• 15 ноября 2019
Ответ дляЗефирная попка
У вашего мужа в семье было 5 детей?
А у вас сколько детей?
Все братья, сестры мужа живут в одном с вами городе?
А у вас сколько детей?
Да, их было 5. У меня пока 1, у остальных от 1 до 3. В основном живут в одном городе, один в соседнем. На свадьбе все мои впечатлившиеся родственники желали нам такую же семью
Зефирная попка
• 15 ноября 2019
Ответ дляиз желе я
Ясно. Вы со своей зарплаты можете себе позволить оплачивать прилёта брата с семьёй.
Я заграницей получаю украинскую зарплату, считаю сверх наглости в такой ситуации требовать от мужа финансирования семьи моего брата. Даже подругам покупаю подарки за свои деньги, а не мужа.
Зефирная попка
• 15 ноября 2019
Ответ дляиз желе я
А в какую сторону изменилось?
А у Вас есть дети? Брат Вашим детям дарит подарки?
Матраскин Брат• 15 ноября 2019
Ответ дляиз желе я
А в какую сторону изменилось?
Может совпадение, но после того как я перестала вестись на манипуляции невестка сказала, что мне больше некуда приезжать, так я перестала к ним ездить, видимся когда приезжаем к родителям. Когда я спрашивала совета у брата, получала игнор. Потом еще был звонок невестки, где она обвинила меня во всех грехах, и как бы не было смешно все началось с подарка племяннице.
из желе я• 15 ноября 2019
Ответ дляЗефирная попка
У нас с мужем практически одинаковый доход. Только профессии разные - я доктор, а он занимается семейным бизнесом-заканчивал в Англии школу бизнеса.
Дети есть - трое)
Моим детям подарки не дарят и не дарили...я и не жду и всегда говорила - у них все есть...и на самом деле у них все есть.
Я и родителям говорю чтобы ничего не дарили и не тратились - они конечно же не слушают)
Дети есть - трое)