Зефирная попка• 15 ноября 2019

Вы общаетесь со своими братьями, из детьми?

У кого есть братья? Какая разница в возрасте? Общаетесь? Вам братья близки по духу, интересам, они являются вам друзьями?
из желе я• 15 ноября 2019
Ответ дляЗефирная попка
Ясно. Вы со своей зарплаты можете себе позволить оплачивать прилёта брата с семьёй.
Я заграницей получаю украинскую зарплату, считаю сверх наглости в такой ситуации требовать от мужа финансирования семьи моего брата. Даже подругам покупаю подарки за свои деньги, а не мужа.
Я много раз предлагала брату Помощь в виде поиска работы и перспективы на лучшую жизнь в материальном плане, но он всегда отвечает что сам решит проблемы и чтобы не перекладывать на меня свои проблемы. Знаю что одно время невестка обижалась и немного завидовала моему положению, но я зла не держу

18 мнеУЖЕ• 15 ноября 2019
Ответ дляЗефирная попка
А подарки племянникам делаете?
Я со своими не общаюсь, но подарки передаю. Мне -шишь от брата.
Они взрослые) 31 и 18 лет. А двоюродному 32. Я передавала сыну двоюродного поемянника, но он со своей мамой переехал в россию и уже не передаю. А племяннице не передавала т.к они живут за 600км от нас и мы вообще не общались. Когда к нам приезжала (раз за всю жизнь), то водили везде, деньги подарили. И все
Почемучка• 15 ноября 2019
Ответ дляЗефирная попка
Какая причина смерти в столь раннем возрасте?
бич нашего времени - онкология. Никогда бы не подумали, что так случится в нашей семье!...