Звоночек• 15 ноября 2019
А вы смотрите Шария?
Его считают пророссийским блогером. Посмотрела где-то 20 видео за последнее время и штук 5 за прошлые годы, но так и не поняла, почему? Может надо все смотреть. но там их очень много, все не пересмотреть. Можете подсказать, в каких видео он говорил что-то пророссийское, если помните? хотя наверное это нереально.
я его никогда не смотрела, только вот с месяц назад заинтересовалась. Слышала тему про него, что мол на западноукраинцев что-то плохое сказал, то видео видела, он реально сказал для тех, кто мол ... мягко говоря его оппонет. Ну то есть не для всех, а для самых ... талантливых.
Еще есть примеры - вопрос к тем, кто следит за его деятельностью. Хочу разобраься для себя, пророссийский он политик или нет?
Результат:
вже голосів:
66 (60%)
Не смотрю Шария
44 (40%)
Смотрю Шария
Звоночек
• 16 ноября 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Жалоба на автора за рекламу антиукраинского контента.
так у вас есть инфо о том, что он антиукраинский?
Пожмаковна• 16 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
подпишусь, спасибо, вам могу посоветовать темный рыцарь и джокер, инсайды всякие там тоже есть
Спасибо)
Дадосвидания• 16 ноября 2019
Ответ дляПожмаковна
В Телеграме есть канал Легитимный. Та много слитой инфы из сбу, офиса президента, партий. Очень многое потом подтверждается. Вот что писали про Шария
Так этот Легитимный за Шария (да, за) топит? Зачем так ))
Пожмаковна• 16 ноября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Вы знаете, если бы шарик хотели прикрыть, то давно бы уже прикрыли и никто его бы и не вспомнил) а поскольку, он до сих пор вещает - значит это кому-то нужно
Как раскручивали Савченко, а сейчас где она? Кто ей интересуется?
Что прикрыли бы? Канал на ютьюбе, на каком основании? Нигде его не раскручивали иногда
Пожмаковна• 16 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Ну да, среди сотен сообщений проскочит одно про Шария и уже ’топит’. Там с завидной регулярностью встречаются и другие фамилии
Дадосвидания• 16 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
А можно спросить? Зачем это люди читают? Ну т.н. ’инсайды’ )) С какой целью. И почему верят )) И как выбирают достойный доверия - вот ))
Дадосвидания• 16 ноября 2019
Ответ дляПожмаковна
Ну все рвно это так ) пусть одно, но таки за ) И зачем тогда называть канпл ’инсайдерским’ если это просто ...просто чья-то ...топка ))
Звоночек
• 16 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
да не знаю, просто наверное любопытство, хочется ж заглянуть в закулисье ))
Дадосвидания• 16 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
Вам мало пропаганды всех-всех-всех? Или под соусом закулисной она с особым послевкусьем?
Пожмаковна• 16 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Инфа по шарию подается достаточно нейтрально. Как и вся остальная. Не замечала ’топки’)
Звоночек
• 16 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Я тв не смотрю, газет не читаю. Смотрю ютуб и телеграм. Поэтому да- наверное мало пропаганды )))
Дадосвидания• 16 ноября 2019
Ответ дляПожмаковна
’Пугает высокий рейтинг Шария’ и пр. - красиао подали, да.
Особенно понравился ’наш источник’ в первой фразе - ооочень внушительно )
Для тех, кому лет 20, должно заходить ))
Так думаю ))
Дадосвидания• 16 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
Мы в чем-то похожи )) Тв не смотрю, бумсжные гпзеты видела последний рсз в погребе на даче ))
Но и не похожи - мне хватает а-ля новостных сайтов. Плохая привычка появилась их читать - хочу избавиться ))
Звоночек
• 16 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Я не читаю, так как журналисты у нас мегапродажные, им верить точно нельзя. Доверия к блогерам уже тоже нет. Вот еще немного верится в таких вот инсайдеров анонимных. Они как минимум анонимные, поэтому могут говорить хоть немного правды.
Кисельная барышня• 16 ноября 2019
Смотрела года 4-5 назад. Потом пару неосторожных слов, сплетни, отношения, его личные судебные разбирательства, понты, понятия, грубость... Не мое это, после просмотра чувствую, что зря потратила время свое. Человек разжёвывает новости на свой лад, словно я тупая, сама не понимаю что как сказал.
Дадосвидания• 16 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
А зачем ’инсайдерам’ это, и чьи они )) Как с долларом - перед падением (условно) куча ’инсайдов’ и мнений ’аналитиков’ о взлете и массовой скупке ))
Малая еще та• 16 ноября 2019
Смотрю с 2014 года. Обожаю его ролики. Как глоток свежего воздуха. Он не пророссийский. Абсолютно. Кстати только что посмотрела его последний ролик. О ’ герое’ майдана, об девушке из небесной сотни. Рекомендую к просмотру всем, кто до сих пор верит в святой майдан. Может прозревать начнут.
Идущаяповолнам• 16 ноября 2019
Даже не знаю, кто это.
Лет 15 тв не смотрю. Политикой, новостями не интересуюсь
Пффф 100%• 16 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
да все блогеры за кого-то топят, тот же Дубинский за Коломойского, Прытула за Порошенка и так далее.
Точно. И у всех теле, радио, ютуб каналов есть цель и редакционная политика, которая формируется собственником канала