Звоночек• 15 ноября 2019

А вы смотрите Шария?

Его считают пророссийским блогером. Посмотрела где-то 20 видео за последнее время и штук 5 за прошлые годы, но так и не поняла, почему? Может надо все смотреть. но там их очень много, все не пересмотреть. Можете подсказать, в каких видео он говорил что-то пророссийское, если помните? хотя наверное это нереально.
я его никогда не смотрела, только вот с месяц назад заинтересовалась. Слышала тему про него, что мол на западноукраинцев что-то плохое сказал, то видео видела, он реально сказал для тех, кто мол ... мягко говоря его оппонет. Ну то есть не для всех, а для самых ... талантливых.
Еще есть примеры - вопрос к тем, кто следит за его деятельностью. Хочу разобраься для себя, пророссийский он политик или нет?
Результат:
вже голосів: 110
66 (60%) Не смотрю Шария
44 (40%) Смотрю Шария
В рот не ложи• 15 ноября 2019
Смотрела запоем, потом перестала- надоело.

Анютины ласки• 15 ноября 2019
фу
Прикуси Язык• 15 ноября 2019
Ноу
Кыся-брыся• 15 ноября 2019
Вам нужно было добавить в опроснике ещё один пункт «раньше смотрели, теперь - нет»
Кыся-брыся• 15 ноября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Тоже самое!
автор Звоночек • 15 ноября 2019
Ответ дляКыся-брыся
не подумала ))) тогда надо было добавить и для себя вариант раньше не смотрела а теперь да
автор Звоночек • 15 ноября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
а почему надоело - позиции разошлись или просто его физиономия примелькалась?
Живчик-счастливчик• 15 ноября 2019
Смотрю, откровенно ватные видосы с Допкиными, Бондаренками, Мураевыми, Лукашами и проч пропускаю, подташнивает от этих рож.)
Капитанша• 15 ноября 2019
смотрела и смотрю. никакой он не пророссийский.

В рот не ложи• 15 ноября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Тоже самое!
Однообразно как-то да и негатив задолбал... уровень жалобщиков, не люблю такое. Смотрю теперь один позитив. И арбайтен
Живчик-счастливчик• 15 ноября 2019
И его частое присутствие на 112 и «Ньюсван», каналах Медведчука, уже о многом говорит )
Живчик-счастливчик• 15 ноября 2019
Понравилось его последнее видео о убийстве мальчика в Прилуках.
В рот не ложи• 15 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
Он все правильно говорит, но так много говна про нашу страну слышать я не готова... хотя я 100% реалист))) просто начала напрягаться, что всепропало, и начала смотреть рецепты))))
автор Звоночек • 15 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а у него интервью есть? я не видела
автор Звоночек • 15 ноября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
правильная позиция
В рот не ложи• 15 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Много толкового говорит. Он точно не пророссийский. Просто не русофоб, скажем так.
автор Звоночек • 15 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я смотрела тоже, ужасно конечно
В рот не ложи• 15 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
я смотрела тоже, ужасно конечно
Ужасно не то слово((( горе(((
Кыся-брыся• 15 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
Я его смотрела ещё с 2014-2015 года что ли, почти с самого начала. Раньше у него были более объективные репортажи, сугубо моё личное мнение. Сейчас очень много понтов, да и не спроста от топил конкретно перед выборами за Вилкула, понимая, что тот непроходной. Так, для оттяжки голосов. И это понятно, что не бесплатно.

автор Звоночек • 15 ноября 2019
Ответ дляКыся-брыся
да все блогеры за кого-то топят, тот же Дубинский за Коломойского, Прытула за Порошенка и так далее.
Пожмаковна• 15 ноября 2019
Нет, не пророссийский. Предыдущей власти было выгодно так клеймить всех, кто не нравился.
автор Звоночек • 15 ноября 2019
Ответ дляПожмаковна
я думаю скоро и нынешняя власть подключится, он нехило так их полощет
Ганцю в кєдах• 15 ноября 2019
Я дивлюся відео Шарія. Нічого проросійського не бачу.
Пожмаковна• 15 ноября 2019
Я бы сказала, что он патриот, в хорошем смысле этого слова.
Кыся-брыся• 15 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
Прытула - это вообще что-то с чем-то)) он что ещё и блогер??? Вот Вы сами и ответили за меня)) когда не явно видно чьё-то участие в финансировании блогера, то ещё можно смотреть.
Пожмаковна• 15 ноября 2019
Ответ дляЗвоночек
В Телеграме есть канал Легитимный. Та много слитой инфы из сбу, офиса президента, партий. Очень многое потом подтверждается. Вот что писали про Шария
Дадосвидания• 15 ноября 2019
Пыталась смотреть из любопытства во время выборов.
Не зря не люблю ’разоблачателей’ всего и вся в белом пальто с чужого плеча.
Все врут, все такие-сякие. И?
Но ничего антиукраинского/пророссийского не увидела.
А вот то, что его хотят назвать пророссийским - заметно явно ))
автор Звоночек • 15 ноября 2019
Ответ дляПожмаковна
подпишусь, спасибо, вам могу посоветовать темный рыцарь и джокер, инсайды всякие там тоже есть
Кыся-брыся• 15 ноября 2019
Ответ дляПожмаковна
Вы знаете, если бы шарик хотели прикрыть, то давно бы уже прикрыли и никто его бы и не вспомнил) а поскольку, он до сих пор вещает - значит это кому-то нужно
Как раскручивали Савченко, а сейчас где она? Кто ей интересуется?
ЛеньГуглить_правда• 15 ноября 2019
Жалоба на автора за рекламу антиукраинского контента.