Намакушка• 16 ноября 2019
За успокоительными к кому ???
К неврологу ??? Стала очень агрессивная , нервная , раздражительная , все бесит и ничего не радует ! Выводит капризный ребёнок , каждый день одно и то же сидеть в коляске не хочу , есть не хочу выплёвывает еду , постоянно ноет,ночью нормально не спит в год по 5-8 раз за ночь просыпается и тд . Реально одно и то же каждый день бесит ! Помочь нет кому я одна , муж на работе без выходных до 6-8 часов вечера ! Ещё и появилось чувство онемения в лице (((
Задолбулька• 16 ноября 2019
Ох, тут не к врачу, а помощницу искать. Тогда будете морально восстанавливаться и нормально себя чувствовать.
ТигрЛьвович• 16 ноября 2019
К неврологу, только частному, а то гос. выпишет какой-то пшик и все.
Или надёжней сразу к психотерапевту.
ХикориДикори• 16 ноября 2019
Меня из подобного состояния ’вытащил’ психотерапевт в обычном государственном психдиспансере. Мне посоветовали туда обратиться, не пожалела. Невропатологи ерунду выписывали, была у многих.