Луноликая Вика• 16 ноября 2019
хочу купить гриль. и вот думаю,он нужен? у кого есть, пользуетесь?что делаете?
прочитала, что это полезно - мясо и рыба на гриле, а на масле жарить вредно.ну и овощи на гриле тоже вкусно.
кто пользуется, какой у вас?посоветуйте как выбрать и на что внимание обращать?
ЛюблюДевчонок• 16 ноября 2019
у меня гриль-газ.очень вкусно все выходит и мясо и рыба и овощи.пользуемся очень часто
ВундерКИНГ• 16 ноября 2019
Тефаль. Каждую субботу-ужин гриль)
Лаваши с сыром. Овощи. Мясо. Рыба. Грибы. Сыр.
БолеИменее• 16 ноября 2019
гриль газ, летом пользуюсь часто, зимой меньше. Рыба, мясо, крылышки куриные мммм, вкуснятина, еще перец готовлю, целый или разрезаный.
Самый умный• 16 ноября 2019
тефаль, пользуемся через день, я довольна, у меня модель с вафельницей
Луноликая Вика
• 16 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
а что такое гриль-газ?
Думы мои думы• 16 ноября 2019
Тефаль.
Пользуюсь часто. Овощи, панини, мясо, гамбургеры.
В поддоне запекаю.
Наивная Хо• 16 ноября 2019
У меня в духовке гриль. Пользуюсь не очень часто - просто не слишком удобно. Сковорода гриль-газ есть - её постоянно задействую. Но это не то. Из духовки приготовленное под грилем намного вкуснее. Овощи - вообще вкуснотища, особенно если предварительно их слегка подмариновать (кабачки, баклажаны, болгарский перец - самое вкусное).
Блондинка в Шоколаде• 16 ноября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Тефаль,пользуюсь ежедневно
Какая модель гриля? Советуете?
Ответ дляНаивная Хо
У меня в духовке гриль и отдельно стоящий Тефаль. Так вот это не сравнимые вещи от слова совсем.
olyashka4321• 16 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Какая модель гриля? Советуете?
Электрогриль Tefal GC451B12 SuperGrill просто бомба. Наклоннные поверхности, чтобы жир и сок стекал; съемные толстые пластины, таймер на ручке. Очень рекомендую!
Луноликая Вика
• 16 ноября 2019
девочки, а как на ней готовить? сложно? а то я тот еще повар))
Блондинка в Шоколаде• 16 ноября 2019
Ответ дляolyashka4321
Спасибо!
Рыжик-пыжик• 16 ноября 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Стоит пылится, бестолковая вещь в моем хозяйстве.
Віддайте мені