Мне без сахара• 16 ноября 2019
Харьков. Есть ли свингерклуб?
Девочки , пожалуйста, только по теме. Мы с мужем хотим попробовать такого плана развлечение. У нас с ним абсолютно доверительные отношения, не нужно писать бредни про ревность и извращения. Интересует, есть ли в Харькове подобные клубы закрытого типа? В интернете не смогла найти информацию. Буду очень благодарна за помощь
Вареный лук• 16 ноября 2019
Есть ,собираемся на хате у Евгения Н.
Хотите узнать мужской и женский состав свингеров ?
Мне без сахара
• 16 ноября 2019
Ответ дляМарафетчица
плохо искали
У меня нет доступа к этому сайту
Вареный лук• 16 ноября 2019
Ответ дляМне без сахара
У меня нет доступа к этому сайту
Так на хату Евгения не для разврата идете ? Вас записывать? Ещё три места свободно
Марафетчица• 16 ноября 2019
Ответ дляМне без сахара
У меня нет доступа к этому сайту
значит, не судьба
Вареный лук• 16 ноября 2019
Ответ дляАлгонавт
Нафиг сайт, давайте встретимся без него. Открывпйтксь я к вам прийду
Вы кто?
Госпожа_тамагочи• 16 ноября 2019
но я не откроюсь))) Харьков
клубов нет, это запрещено по законодательству (сводничество там всякое)
раньше были частные веселые вечеринки
сейчас - нет
все и так друг друга знают, ну или кто-то знает кого-то, кто знает кого-то
раньше были частные веселые вечеринки
сейчас - нет
Вареный лук• 16 ноября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
тематику госпожи/раба не практикуем
Жаль. Евгению н хочется , чтоб его отстрапонила и при том жестко , и госпожа и господин.
Сижу_и_плачу• 16 ноября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
но я не откроюсь))) Харьков
раньше были частные веселые вечеринки
сейчас - нет
раньше были частные веселые вечеринки
сейчас - нет
Реально мы скучно живем

Вареный лук• 16 ноября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Реально мы скучно живем

Пошлите к нам на квартиру к Евгению Н ?
Мне без сахара
• 16 ноября 2019
То есть, когда здесь обсуждается постоянно измены, любовники и другое- это норма, а когда двое взрослых людей принимают обоюдно решение о разнообразии, это вызывает у всех шок и непонимание?
Вареный лук• 16 ноября 2019
Ответ дляМне без сахара
Понимаем вас , поэтому и приглашаем на хату Евгения )))
Радикальная• 16 ноября 2019
Ответ дляВареный лук
Я не опоздала?! Еще есть места?