Радостина• 16 ноября 2019
Покупка машины без моего ведома
Два года встречаемся. До этого у каждого свое прошлое. Говорит,что обожает я смысл жизни и тд.
Немного повздорили, сегодня узнаю, что уехал в другой город за машиной с другом. Тоесть покупка машины без моего ведома от человека кто мне 2 раза дарил кольца с просьбой выйти замуж....как-то странно. Очень стало обидно, что скрывал. Очень разозлилась. Говорю встречайся значит с тем другом с кем поехал. Девочки можно ваши мысли? Хамство буду пропускать мимо. Надеюсь на дельные советы можно ли ему доверять и нормальный ли это поступок?
Некомильфо• 16 ноября 2019
Вот прочитала и ничего страшного не увидела в ситуации.
Но я равнодушна к машинам и меня очень раздражает вынужденное участие в их покупке и выборе
Тульский пряник• 16 ноября 2019
Определитесь, что хотите вообще от отношений...
Думаю, мужчина почувствовал себя ’перевалочным пунктом’ и определился... Ищите другого.
Королева спама• 16 ноября 2019
А кто вы,чтобы давать ему разрешение на покупку машины?И это не хамство.Вы себя переоцениваете в его жизни.
Анютины ласки• 16 ноября 2019
Вполне нормально , вы ему кто ? Я в шоке от этих барышень , 2 года встреч и что с этого ? Понимаю если семья , общий бюджет и т.д., вы с таким отношение замуж не выйдите . Для начала корону снимите и будет вам счастье.
Может парень хотел купить и сделать сюрприз , чтоб вас удивить . Дурдом без ее ведома , как же он посмел за свои деньги купить машину , негодяй такой
Королева спама• 16 ноября 2019
Вы что верите,что можете быть смыслом жизни здорового мужика?Его цель :карьера,машина и красивая женщина рядом.Марки машин он меняет?А женщина на 3м месте.
Радостина
• 16 ноября 2019
Ответ дляЯниЯ
для меня это не нормально , обычно все обсуждаем
Вот и я о том же.....
Попипиповна• 16 ноября 2019
правильно! нужно до свадьбы познакомить его со всеми своими тараканами
Радостина
• 16 ноября 2019
Ответ дляТульский пряник
Согласна.честно.покащал,что я за бортом
Баррикадница• 16 ноября 2019
Ну, врешті він чоловік! І заробив гроші сам на авто і в принципі, як дорослий хлопчик,має повне право купувати саме те, що його подобається. Краще б пораділи....
Радостина
• 16 ноября 2019
Ответ дляПопипиповна
Тоже верно) два году уже знакомлю)))))
Кондуктор автобуса• 16 ноября 2019
А почему кольцо дарилось два раза? Вы себе цену набивали? И пока у вас просто отношения, нельзя так лезть в личное пространство! Да и похоже знает парень свои финансовые возможности и ваши потребности, вот и не стал это обсуждать! Обиделась бы если бы был общий бюджет
Радостина
• 16 ноября 2019
Ответ дляБаррикадница
Просто когда продавал 2 авто таскал меня на все встречи
А как деньги у него и покупка,то для меня это оказалось новостью
Попипиповна• 16 ноября 2019
Ответ дляMs. Скромность
Согласна.честно.покащал,что я за бортом
сколько денег потратил этот эгоист?)
Радостина
• 16 ноября 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Два... ну как вам сказать с женой реально не живет,я это знаю!!! У меня ключи от его квартиры
Но и жениться он официально не может. Но типа показывает что хочет. Не разводятся изза судов
Попипиповна• 16 ноября 2019
Ответ дляMs. Скромность
а чего вы не отобрали деньги от продажи машин? как вы жить собираетесь с такой беспечностью?)
Радостина
• 16 ноября 2019
Ответ дляБаррикадница
Бігом вибачайтеся))) і вітайте з покупкою авто)
Когда я смогу быть такой хорошей...)))) я вам по доброму завидую
Радостина
• 16 ноября 2019
Ответ дляПопипиповна
сколько денег потратил этот эгоист?)
Я не спрашивала... мне не суть денег. А поступок,что меня не поставили в известность
ЯсноВидящая• 16 ноября 2019
Ответ дляMs. Скромность
Согласна.честно.покащал,что я за бортом
ну вы странно конечно размышляете. я встречалась пять лет с мужчиной. и когда покупала квартиру сама решала где и какую. мне и в голову не приходило спрашивать его мнение.я ж вроде покупала себе и за свои. принимала только советы,и то если спрашивала.
Попипиповна• 16 ноября 2019
Ответ дляMs. Скромность
так может он вам купил и это сюрприз был бы?
Радостина
• 16 ноября 2019
Ответ дляКоролева спама
Вы правы. Но он говорил ,что я все в его жизни. И поверьте я туда не лезла.насильно в гости и итд тянул он меня
Радостина
• 16 ноября 2019
Ответ дляBiped
Наверное, сюрприз хотел сделать. Но вы повздорили и он проговорился.
А почему предложение руки и сердца отвергаете уже второй раз?
Я принимала. Он еще оф женат. Суды.но официально. Точно не на два базара
ЯсноВидящая• 16 ноября 2019
Ответ дляMs. Скромность
изза судов??ну блин,чего женщины такие наивные
Радостина
• 16 ноября 2019
Ответ дляПопипиповна
)))) мне деньги его не нужны
Я хочу участия. Понимаю.сарказм
Это не в тему
Я хочу участия. Понимаю.сарказм
Это не в тему