Нарисовалось• 16 ноября 2019
А вот и мой Ужин. Как вам???????
Приготовила себе болоньезу, фото:
Оябунчик• 16 ноября 2019
долго соображала, что стол стекляный. думаю, че еда на полу стоит =)) вообще фото чудное.
а ужин. ну главное, что вам вкусно.
Божья коровка• 16 ноября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У вас два телефона?
Тоже интересно) На что фоткали)
Нарисовалось
• 16 ноября 2019
Ответ дляБожья коровка
Тоже интересно) На что фоткали)
На Айпад про 13, последняя модель планшета
Поддакиваю иногДА• 16 ноября 2019
Ну и месиво. Хотя такому заляпаному столу только такое месиво и подходит.
Нарисовалось
• 16 ноября 2019
Ответ дляДуняша
Молодець. Наступного разу вже можете в посуд собі дозволити купити
У меня есть посуда. Просто это готовая болоньеза. Нужно было перемешать соус з гарниром. И готовить в микроволновке 3-4 минуты .
Морковку дай• 16 ноября 2019
Ответ дляЮсия
Кто как любит. Я сегодня тоже еще не ужинала и не хочу)
Дело во вреде
Нарисовалось
• 16 ноября 2019
Светка-пипетка• 16 ноября 2019
Ответ дляНарисовалось
я так и поняла. ниче норм, если влом готовит. я б тоже так сделала
Морковку дай• 16 ноября 2019
Ответ дляНарисовалось
Почему вреде? Вот сейчас виноград буду кушать, полезно даже )
Потому что такие фрукты , как бананы и виноград , лучше есть до 12 дня) связано с работой жкт