16 ноября 2019

Белый коридор, тот мир - вы верите в это?

Случались ли с вами подобные истории?
Поделюсь опытом близких.
1. Подруга. Внематочная. Разорвалась труба. Была клиническая смерть. Еле спасли. Говорила, как летела в трубе к свету. Было очень хорошо. А потом врачи начали бить по щекам, а ей не хотелось возвращаться.
2. Папе летом диагностировали рак.Лежал. Потом стало еще хуже, думали, что конец. Потом ему стало лучше и сейчас он даже встает. Недавно услышала, как он другу по телефону рассказывал сон. Идет он с кем-то по белому коридору, подходит, там белые одежды висят.Собирается одеть. А ему откуда-то говорят: нет, уходи, тебе пока сюда рано.
Поумничка 16 ноября 2019
Именно белый коридор нужен?
А то есть история без него
Когда мне было пять лет, я заболела и маме тогда приснился сон, что покойная бабушка хотела меня забрать к себе, но она не отдала.
Брюнетка в Мармеладе 16 ноября 2019
Первый случай, что вы описали называется ’предсмертный опыт’
Нет, я в такое не верю. Да случаи, что вы описываете случаются с пациентами, которые пережили клиническую смерть. Но не все....
вообще наш мозг ещё функционирует пару минут( больше -меньше точно надо почитать)даже когда сердце перестает работать, вот такая штука этот наш мозг)))) а что он может выдать, когда происходит клиническая смерть- никто не знает и наверняка сказать не может, он ещё не изучен, и мы люди используем его всего лишь где-то 10% из 100%. Кто его знает, на что мы способны и какие тайны нам может открыть а так же способности наш мозг?)
Брехушка 16 ноября 2019
Про коридор Не знаю, но лестницу в небо видела. Бабушка умирала, мы с тетей вышли на улицу, присели на лавочку, закурили, и тут появляется лестница в небо, красивая, светится, как луч с земли в небо.... Говорю тете идем домой, бабушка ушла. Залетаем в квартиру и таки да, ушла бабуля.....
автор Сиренькая 16 ноября 2019
Ответ дляБрехушка
Про коридор Не знаю, но лестницу в небо видела. Бабушка умирала, мы с тетей вышли на улицу, присели на лавочку, закурили, и тут появляется лестница в небо, красивая, светится, как луч с земли в небо.... Говорю тете идем домой, бабушка ушла. Залетаем в квартиру и таки да, ушла бабуля.....
Вы ее вдвоём видели?
Брехушка 16 ноября 2019
Ответ дляСиренькая
Вы ее вдвоём видели?
Да. Это не глюки. Я такого больше никогда не видела.
Куплю орехи 16 ноября 2019
У меня был как тунель и я летала, водила хороводы с врачами. Через какие-то трубы проходила, то сжималась, то разжималась. И летела к яркому белому солнцу. Это лампа была в операционной)) Думаю, что это галлюцинации после наркоза, хотя что-то со мной было во время родов. Воачи так и не сказали толком, но намеки были, что не все хорошо было.
Подставка для припева 16 ноября 2019
Белый коридо видела во время наркоза. Меня по нему вел какой то мужчина. Общался со мной.
Думаю это реакция мозга на наркоз.
Скромняшка 16 ноября 2019
Оттуда ещё никто не возвращался, так что знать точно, что там , никто не знает
Брюнетка в Мармеладе 16 ноября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Белый коридо видела во время наркоза. Меня по нему вел какой то мужчина. Общался со мной.
Думаю это реакция мозга на наркоз.
И мужчина с которым общались- скорее анестезеологом)
Брюнетка в Мармеладе 16 ноября 2019
Ответ дляСкромняшка
Оттуда ещё никто не возвращался, так что знать точно, что там , никто не знает
Снежнакомка 16 ноября 2019
В 11 лет откачивали меня в школе, поднималась медленно в небо, видела школьный стадион и крышу, на котором росло маленькое дерево, я до этого не знала, что оно там есть. Потом спросила - реально росло
Мозговая пилочка 16 ноября 2019
Во что верите, то и чудиться
Рву и мечу 17 ноября 2019
Делали операцию на сердце в 18 лет. Сейчас мне 28. Останавливали сердце. То есть, можно подумать, что я немножко не жила))) Было видение, что я бегаю по зелёному полю и мне так легко и хорошо.
Просто глюки, сон и тд.

Думаю, что после смерти что-то есть, но нашему разуму это непостежимо
Сложная тема
Рву и мечу 17 ноября 2019
А так было много вещих снов, даже предупреждение о смерти внезапной родных. Но... Возможно, это интуиция
Рву и мечу 17 ноября 2019
Ответ дляСкромняшка
Оттуда ещё никто не возвращался, так что знать точно, что там , никто не знает
100%
Рву и мечу 17 ноября 2019
непостижимое
Прошу прощение за ошибки)