16 ноября 2019

Ваш любимый отель в Египте Шарм для отдыха с детьми

Девочки, подскажите. Ищу отель в котором есть расчищенный вход для деток, нет отливов по 10-20 метров, есть хотя бы пару горок, хорошая анимация для детей, зеленый. Хочется чтобы был стационарный деревянный пирс и желательно не больше 20-30 метров. Хорошая еда и хорошие номера. Пересмотрела кучу отелей и все не то.И главное чтобы отель небыл эксклюзивом Джоина)) У меня очень завышены требования или не бывает всего, что я хочу в одном отеле. По фото понравился 4 сезона, но я даже представитт боюсь, сколько он стоит))
маминаБубочка 16 ноября 2019
Была в Египте всего один раз в Reef Oasis, очень достойный.
Омлетик 16 ноября 2019
Штайгенбергер посмотрите
Тоскующая 16 ноября 2019
Отталкивайтесь от бюджета. Мы ездим в Санрайс Даймонд, но с 4 сезонами его сравнить невозможно.
пу_пугренчик 16 ноября 2019
Очень многие хорошие отели в эксклюзиве от Джоина
ШобВам_КакНам 16 ноября 2019
Для детей именно Риксос в Шарме понравился. Да, это Набк - море своеобразное. Но классно с четырехлеткой было там бродить по отливу и рассматривать всяких морских гадов. Основное время все равно на детском бассейне, горках. Еда крутая, отличный мини-клуб, качельки, по территории машинки ездят, туристов катают))
Заместитель Анонима 16 ноября 2019
Савой
ДА да да 16 ноября 2019
5500 на двоих 4 сезона предлагали на неделю
Одна_на_всей_планете 16 ноября 2019
Ответ дляОмлетик
Штайгенбергер посмотрите
Тоже там была.. в эль дау бич.. еще есть гольф.. но они больше для взрослых.

по теме - мы были еще в санрайз мамлюк, ребенку понравилось.
Муууумие 16 ноября 2019
Были в Санрайз Роял Макади (в Египте первый раз и очень долго выбирала) - пляж и дно песочек - супер прям, рифы есть на пляже соседнего отеля, горки есть, бассейнов тьма, анимация самая лучшая, которую я видела за все года отдыха, еда нормальная, всегда было что выбрать (в Риксосах не была, но отдыхали всегда в хороших 5*), территория не могу сказать, что утопает в зелени, но и не лысая пустыня. Пирс присутствовал, но только для плавсредств. Персонал везде старается, все чистенько. Отливов/приливов за наше пребывание не наблюдалось. Единственный недостаток большая территория ( но для нас это не было минусом) и очень простые номера, ну очень. (хотя мы туда только ночевать возвращались). Прогуливались по набережной, так понравились по зелени и территории (уютнее) Jaz Makadina 5 и рядом Jazz Makadi Oasis Resort & Cub, за ними сразу Iberotel Makadi Beach 5*.
Viktoriya80 17 ноября 2019
Девочки,а в Novotel кто то был?В Наама бей?
Беззубовна 17 ноября 2019
миллиона тема ... забейте в поиск слово Египет, или это высшая математика?
мне кажется, что то платит за создание тупо одинаковых тем с вопросами : пологий вход, безветренная бухта, хорошее питание и анимация
ТаЕщеОптимистка 17 ноября 2019
Послушаю
Я не Тролль 17 ноября 2019
Риксос, только старый, не новый. Сейчас как раз там офигенная скидка 2 взрослых+ 2 деток бесплатно. Не пожалеете
Единорог помог 17 ноября 2019
Послухаю
Беззубовна 17 ноября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Риксос, только старый, не новый. Сейчас как раз там офигенная скидка 2 взрослых+ 2 деток бесплатно. Не пожалеете
Это не скидка, а реальные цены для зимы в Набке. не вводите людей в заблуждение! Будут и отливы , и красный флаг и адский ветер
ФсеСама 17 ноября 2019
Grand rotana - есть заход для деток с берега, зелёная территория
18 мнеУЖЕ 17 ноября 2019
Grand Oasis тільки немає горок і він ексклюзив у Джоіна. Зараз він під управляння Савой. Мені сподобався більше ніж Хілтон, що поруч. За забором 4 сезони. Риф там дуже гарний.
МойНеТакой 17 ноября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Grand Oasis тільки немає горок і він ексклюзив у Джоіна. Зараз він під управляння Савой. Мені сподобався більше ніж Хілтон, що поруч. За забором 4 сезони. Риф там дуже гарний.
А для деток есть заход песчанньій?
ПодругаМужа 17 ноября 2019
Ответ дляМуууумие
Были в Санрайз Роял Макади (в Египте первый раз и очень долго выбирала) - пляж и дно песочек - супер прям, рифы есть на пляже соседнего отеля, горки есть, бассейнов тьма, анимация самая лучшая, которую я видела за все года отдыха, еда нормальная, всегда было что выбрать (в Риксосах не была, но отдыхали всегда в хороших 5*), территория не могу сказать, что утопает в зелени, но и не лысая пустыня. Пирс присутствовал, но только для плавсредств. Персонал везде старается, все чистенько. Отливов/приливов за наше пребывание не наблюдалось. Единственный недостаток большая территория ( но для нас это не было минусом) и очень простые номера, ну очень. (хотя мы туда только ночевать возвращались). Прогуливались по набережной, так понравились по зелени и территории (уютнее) Jaz Makadina 5 и рядом Jazz Makadi Oasis Resort & Cub, за ними сразу Iberotel Makadi Beach 5*.
ВОт поэтому и люблю МАкади )))) Первый раз толже были в Санрайзе, потом как увидели Джазы - теперь только там. Джаз сарая по цене ниже, чем Санрайз, а по услугам, еде, территории - выше уровень гораздо.
Тоскующая 17 ноября 2019
Ответ дляViktoriya80
Девочки,а в Novotel кто то был?В Наама бей?
Я была. Цена не соответствует качеству. В Наама лучше жить в Мовенпик.
Свисток ля-минор 17 ноября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Была в Египте всего один раз в Reef Oasis, очень достойный.
Никакая анимация и убитые номера
Свисток ля-минор 17 ноября 2019
Ответ дляБеззубовна
миллиона тема ... забейте в поиск слово Египет, или это высшая математика?
мне кажется, что то платит за создание тупо одинаковых тем с вопросами : пологий вход, безветренная бухта, хорошее питание и анимация
Я так и не нашла отеля , который подходит под все запросы автора. Пожертвовала номерами и анимацией, слетали в Сентидо риф. Еда тоже не очень.
Я шалунья 17 ноября 2019
Ответ дляТоскующая
Я была. Цена не соответствует качеству. В Наама лучше жить в Мовенпик.
Мовенпик испоганился, есть нечего там. А расположение, территория и пляжи супер
УжеВотДа 17 ноября 2019
Ответ дляПодругаМужа
ВОт поэтому и люблю МАкади )))) Первый раз толже были в Санрайзе, потом как увидели Джазы - теперь только там. Джаз сарая по цене ниже, чем Санрайз, а по услугам, еде, территории - выше уровень гораздо.
Люблю эту сеть, мы были в свадебном путешествии , правда давно это было. И аквапарк, и неглубоко, рифы не на глубине , территория огромная и красивая
Запасная спина 17 ноября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Я так и не нашла отеля , который подходит под все запросы автора. Пожертвовала номерами и анимацией, слетали в Сентидо риф. Еда тоже не очень.
А что не понравилось?Были весной,очень хорошо кормили,прямо изобилие всего было..
оксюморон 17 ноября 2019
А мне понравился Отиум Амфорос, есть небольшие лагунки в море, очень классная детская анимация, понтон стационарный, номера не убитые и Старый город рядом.
Сижу_и_плачу 17 ноября 2019
Фараана і риф оазіс
ЭкстрасенсиХаЯ 17 ноября 2019
Ответ дляоксюморон
А мне понравился Отиум Амфорос, есть небольшие лагунки в море, очень классная детская анимация, понтон стационарный, номера не убитые и Старый город рядом.
Как питание и персонал?
18 мнеУЖЕ 17 ноября 2019
Ответ дляМойНеТакой
А для деток есть заход песчанньій?
Так є . Він невеликий але є. Там 2 заходи з берега.
18 мнеУЖЕ 17 ноября 2019
Ответ дляТоскующая
Я была. Цена не соответствует качеству. В Наама лучше жить в Мовенпик.
Ви читали останні відгуки? Люди за їжу б‘ються.