Ганцю в кєдах• 11 ноября 2013

помогите найти человека, который поможет от душевного недуга

Девочки, вопрос серьезный. Нужен человек (старец, монах), не бабка, который сможет помочь возвратиться человеку к нормальной жизни. За действенную помощь отблагодарю!
Кошка Мурка• 11 ноября 2013
в личку отвечю если нужна помощь
Солнечный зайчик• 11 ноября 2013
Если старец или монах таким занимается он не лучше бабки.
Разницы нет,но вот сможет ли кто-то реально помочь вопрос другой.
автор Ганцю в кєдах • 11 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
не знаю, просто я в бабках разочаровалась-сама когда-то ходила-здоровая, ушла от нее больная.
автор Ганцю в кєдах • 11 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
в личку отвечю если нужна помощь
напишите сюда ju4iaann@ukr.net С уважением, Юлия
ПуФФынка_мисс• 11 ноября 2013
Монахи чаще выставляют непосильные требования и канонические запреты, тем самым загоняя душу в еще более дальний тупик. Человек должен быть по-настоящему просветленным, чтобы помогать другим в душевных недугах. А как часто под рясами прячутся недалекие и забубенные люди.
rita_margarita• 11 ноября 2013
Нужен хороший психолог, можете в личку написать, попробую поискать.
Alena Magic• 11 ноября 2013
Добрый день, пишите в личку!
Зажуженная Жужжа• 11 ноября 2013
монастырь в с. Банчены Черновицкой обл., св. отец Михаил - читает молитвы по изгнанию ..... из тела, св. отец Калиник - очень сильный молитвенник.
автор Ганцю в кєдах • 11 ноября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо
автор Ганцю в кєдах • 11 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Поэтому и ищу просветленного человека среди людей а не среди тех,кто в золоте и рясах
Дамасская Роза• 11 ноября 2013
Если все-таки решите обратиться к психологу, эзотерику, можете написать мне в личку. Есть прекрасные и действенные методы помощи. Но при одном условии - желании и готовности самого болящего.