Помогалочка• 17 ноября 2019
Девушки , как вы " выкупает" неадекват на начальном этапе?
Что в поведении, вгзляд, черты лица? Как сразу отмести неудачников, мудаков и прочих?
Белая котичка• 17 ноября 2019
80% разводов.
Суда по тому, сколько сейчас РСП, у женщин очень хорошо получается отметать неудачников и мудаков ))
Гопница-Советчица• 17 ноября 2019
Обеспеченных на всех не хватит - смиритесь, берите мужичка попроще и вместе идите к высотам.
Помогалочка
• 17 ноября 2019
Ответ дляРадость моя
Смотрите Видео на ютуб. Там много об этом
А как забить в поиск?
Помогалочка
• 17 ноября 2019
Ответ дляМамОмужа
полно симптомов, вас что-то насторожило?
Я хочу научиться читать людей ещё в начале. Бывает подумала не то, а потом продолжаю общаться , очаровывают, а потом таки не то, но уже месяца 4 встречаемся)
Помогалочка
• 17 ноября 2019
Ответ дляБелая котичка
80% разводов.
)))
Помогалочка
• 17 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
При чем тут обеспеченные, речь не об этом. Но сейчас много мужчин, которые готовы ещё и своих проблем добавить. Мне такой не нужен. Я только решила отойти от этой провальной схемы ’ все ради любви’, терпеть, жалеть, понимать. Вместе для них это каждый сам по себе, только название красивое.
А есть мужчины, на которых не обращали внимание, когда они мало зарабатывали, считая их неудачниками. А сейчас, когда они поднялись, их наконец-то начинает замечать женский пол. Как думаете, какое отношение у мужчины будет к женскому полу? Такие мужчины могут выбрать путь соло, а отношения не воспринимать всерьез. А Вы будете тянуться к нему и думать, блин, почему же он такой недосягаем
Просто мысли в слух
МамОмужа• 17 ноября 2019
Ответ дляПомогалочка
соломку везде не подстелешь, это необходимый опыт
Гопница-Советчица• 17 ноября 2019
Ответ дляПомогалочка
Не надо быть терпилой. Воспитывайте. С самого первого свидания воспитывайте. Мужчин никто не учит, как с женщинами обращаться. Вот и подсказывайте ему.
Помогалочка
• 17 ноября 2019
Ответ дляМамОмужа
Согласна.
Помогалочка
• 17 ноября 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Я не терпила, он такой классный был галантный, мужчина мечты, а потом бац...и вторая смена)) Вот как увидеть в толпе нормального) или не в толпе, так ещё сложнее.
Помогалочка
• 17 ноября 2019
Ответ дляFrenzy
Просто мысли в слух
Мужчин со стержнем, характером сразу видно. Но такое могло быть только в юности. У меня последний мч внешне красив, брутален, мужественен, но амбиций ноль, и мужских в том числе, такому мамка нужна, а он ищет красивую девочку которая возьмёт его на взаимовыгодных, как он считает условиях. Аренда пополам, с него секс и завтрак в постель) ну иногда пару свечей зажжёт , типа романтика)
бювет_в_обед• 17 ноября 2019
Не знаю, как-то чувствовала. Никто из неадекватов до свидания не доживал, неинтересно становилось общаться. Мышление ближе к мужскому, вот если приятно говорить - то хороший человек, если не может поддержать любую тему или какой-то сильно замороченный - в топку.
Максимум мог попасться хороший и неглупый нищеброд, но это все равно приятное свидание
Помогалочка
• 17 ноября 2019
Ну свидание то приятное, а потом вылазят всякие неприятности, но наверняка же некоторые сразу отсекают таких людей, как то видят ’ насквозь’
Помогалочка
• 17 ноября 2019
Вот у меня мч такой хороший был, хоть к ранее прикладывай, а потом оказался хитропопый манипулятор, начал морально давить, во имя своих интересов. А до определенного момента просто лапочка был, никаких намеков. Хотел по хорошему меня ’ прогнуть’, не вышло перешёл в наступление, да такое что я офигела. До сих пор не могу побороть чувство вины, которое он мне навязал. А мы уже месяц не вместе.
бювет_в_обед• 17 ноября 2019
Ответ дляПомогалочка
Я к тому, что нищеброды попадались, идиоты и неадекваты - нет. Они еще на этапе переписки отпадают.
’Я зачарованно смотрю в твои глаза...’
’Ты пойми, я хочу встретить женщину, которая должна...’
’Ой, да чего ты поправляешь, мы не на диктанте’
’Я серьезный человек, мне надо проверить рабочий календарь, когда я буду свободен’
Вот это все, его же не спрячешь
’Я зачарованно смотрю в твои глаза...’
Вот это все, его же не спрячешь
Тень льва• 17 ноября 2019
который интересуется зарплатой девушки, который в25 живет с мамой, который не ставит цели не стремящийся, пропадает потом появляется, жалуется не важно на кого на начальника правительство и т д , и еще много чего, загуглите признаки нищеброда
Помогалочка
• 17 ноября 2019
Вот мой да, за интересовался, но не сразу и не на прямую, спрашивал стоимость вещей, мебели, коммуналки
Ируся-пуся• 18 ноября 2019
плохишей тяжело сразу распознать. Я пробиваю по знакомым - сразу столько негатива о человеке вылазит (даже если не верю, потом подтверждается, так что уже сразу стала верить )) По переписке многое видно - слова здорово выдают. если переписка не недельная и глубокая. Ну а вообще можно и через 5 лет в человеке разочароваться - это такое. все обжигаются
Помогалочка
• 18 ноября 2019
Ответ дляИруся-пуся
К сожалению да.