ОливьЕЖечка• 17 ноября 2019
Помогите выбрать одного оператора связи
Есть киевстар и мтс.За оба в месяц 165.Как по мне дороговато.Хотелось бы один,но.....
КС основной,многие на нем,за него 75/мес.Хотя там есть минуты на других оператов,но всего 100мин,а я бывает и на городской звоню,и инет 6000тыс мб ,но он очень медленный и из за него приходится пользоватся мтс.Там инет шустрее,есть больше мин на др операторов и городские.За него 90мес.
Только мтс пользоватся,если брать самый дорогой тариф(какой сейчас на кс и мтс не знаю),так как в других по дешевле мне минут не хватает,то там 300мин и это будет и КС и городские может не хватить,потому что на кс больше звоню.Да и самый дорогой на мтс тариф будет дороже,чем за мтс и кс что сейчас плачу.
В итоге мтс я потому что на кс медленый инет и больше минут,а на кс потому что не всегда хватает минут на мтс если только 1 он.
Полный комбикорм то все таки,может что то посоветуете
ОливьЕЖечка
• 17 ноября 2019
Ответ дляБагиня
Уменя кст 75грн/мес, лайф 60грн/мес
В лайфе какие условия тарифа?
Интеллектуальные оладьи• 17 ноября 2019
у меня кс - 50 в мес. → безлим в сети, 100 мин. на др. операторы и интенет
Брызжу ядом• 17 ноября 2019
Автор, какой у вас тарифный план на МТС , как называется ? там сейчас новая услуга, за 25 грн можно купить от 700 мин на все сети
ОливьЕЖечка
• 17 ноября 2019
Ответ дляБрызжу ядом
На счет этого узнаю.Название не знаю.