ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 ноября 2019
Есть ли надежда в 27?
Намакушка• 18 ноября 2019
Тю, в 27 я еще свободная порхала, сейчас в 37 только задумываюсь о семье, детях. Уже думаю пора..
Мальчижка• 18 ноября 2019
Я такая же в 27 ещё кутила на полную родила и замуж вышла в 36 ) но не все как я ) для вас скорее всего наделяю нет вы закомплексоаная
бибизяна• 18 ноября 2019
Ответ дляНамакушка
...но это не точно))))
Знакомая лошадь из задрыпаного села в 31 бросает своего мужа и уезжает в Польшу на бл**ки. Ребенка оставляет в селе. Хотя страшная как атомная война. На что она надеется? Но даже у нее есть поляки-ухажеры и она активно пиарит себя на сайтах знакомств. Но натура быдловатая, матом ругается, курит, выпивает иногда, манера общения ужасное и лицо у нее все в рубцах, наверное от прыщей осталось. Бывают же люди без комплексов.
А вот застенчивая, милая девочка переживает, что в 27 останется одна. Не стоит так переживать, 27 лет это не так много, найдете и Вы свою половинку.
Ищу Аленя• 18 ноября 2019
Я в 28 познакомилась с будущим мужем. Если вы об этом. Работу тоже еще есть надежда найти, после 35-ти, уже можно не надеяться.
Ищу Аленя• 18 ноября 2019
Ответ дляFrenzy
У меня такая же знакомая. Правда детей не бросала (4 или 5 , я уже не помню, от разных мужчин). Полная, страшная, курит, выпивает, матерится. От мужчин отбоя нет. Уехала в Москву, вышла замуж, живёт в 2х-этажном доме, родила ему и усыновила еще его двоих детей. Живут в достатке.
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 ноября 2019
Ответ дляНамакушка
я тоже)))родила в 39!