по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляLinusy
после 40 уже не призывной возраст
мне в подарках вещей надарила. а не все подходят. хотишь отдам?
Ответ дляLinusy
а шо за вещи?
блузочка. свитер и летняя блузочка. размер наверное 46 т.к на мой 48 все таки тесноваты. тухли 41 на узкую ножку и не высокий подъем
Ответ для звездная галактика
на меня будет маленькое,на доцю большое,а тухли тоже не подходят,выставляй в подарках...блин у меня у самой уже 2 пакетища стоит,жалко выкинуть.а носить не кому...
Ответ дляAPSI-DEIZI
на следующий год будет)) нам ещё на этот надо будет комбез
обоим,посмотришь нам?
як, я ж на роботі вже
, а завозять в середу , і ціну підняли до 90 грн./кг
, а як Євро виросте, то ще більше буде.
Якщо побачу, то візьму на 110 і 86? До якої суми і в якому стані дивитися?
Ответ длямышка3
замеры нужны, у меня пуз и хруть могут не влезть
хрудь точно не влезет. у мну 0 то норм
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
наш кошак))
телик смотрит))ему б ещё пульт в лапы)))
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
мою красоту бабуля в дельфинарий повезла.
ухтышка))так ты отдыхаешь?
Ответ дляБарамбулечка
ухтышка))так ты отдыхаешь?
ага. еще б кто сипонгыза забрал да?
Ответ дляСтойкая
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-359578 а ти це подивися
шото не вставило,мож настроение не то