звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1035
  • 1036
  • 1037
  • 1038
  • 1039
  • 4804
Барамбулечка• 06 марта 2014
31081
Ответ дляLinusy
доброе утро девочки,а вы шо все спите ещё?
http://bookfor.ru
мышка3• 06 марта 2014
31082
Ответ дляAngel_On_Fire
у меня прав нет, да и водить я училась в чистом поле)) раньше не было надобности, потом беременность, роды, а теперь в автошколу планирую после выхода на работу
у мня тоже сложилось впечатление, что ты ’водительствуешь’, значит у Вас такой ’клуб’ хороший если у тебя такое настроение.
А мы хотели машину купить, да с этим долларом и страной что-то творится, что не выходита я аж пищу, хочу за руль-понравилось. ох время нынче
автор звездная галактика • 06 марта 2014
31083
ку-ку! у нас то же в больнице сказали будут из зарплаты высчитывать семьям погибших типа. только куда эти деньги пойдут???
Барамбулечка• 06 марта 2014
31084
Ответ для звездная галактика
ну вот...я ж не дезинформатор...
Барамбулечка• 06 марта 2014
31085
Ответ для звездная галактика
Галя,всё как обычно--по накатанной схеме((
Апсик• 06 марта 2014
31086
Ответ для-ЯНА -
я наваренная,нажаренная писец. 2 мисяки было пирожков и 2 подноса вареников. Осталось половина одной миски и 1 порция вареников -это я ж не кушала даже.Вот сижу и думаю ,бляха писец. День потратила,шоб съели за 5 минут ,фух
а тебе Оксана так и писала,день провозишся ,а сожрут в секунду))
Апсик• 06 марта 2014
31087
Ответ длясветуcька
как вам чехол? хочу себе сделать такого монстрика))
мож не надо)) страшненькие
Апсик• 06 марта 2014
31088
Ответ длясветуcька
может,но попизжее))
домовілісь
Барамбулечка• 06 марта 2014
31089
Ответ дляAPSI-DEIZI
мож не надо)) страшненькие
не то слово...
Апсик• 06 марта 2014
31090
Ответ дляКатерина Валентинівна
какие это шторки? это скафандры))))
шторки
если бы я шторки одела, то одна бы сиська подмышкой оказаль, вторая по пупе била бы)
короче,бедные мы с тобой)) зато мужики внимание обращают. Мы когда в Египте были,у меня уже пузо добряче торчало,недель 16 было,но местных и это не остановило,приставали при любом удобном случае))
Апсик• 06 марта 2014
31091
Ответ длясветуcька
Нюша готова
охринеть,ты меня все больше поражаешь,ото скорость
Апсик• 06 марта 2014
31092
Ответ дляБарамбулечка
согласна..так что я .ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишусь..
шото я вроде и читаю,а не могу вьехать по чем отпишешься?? что покупаем или продаем?
Барамбулечка• 06 марта 2014
31093
Ответ дляAPSI-DEIZI
ох,бедные--не то слово..беднюсееенькие....
Барамбулечка• 06 марта 2014
31094
Ответ дляAPSI-DEIZI
где и когда?
Апсик• 06 марта 2014
31095
Ответ дляLinusy
так пошукай не ленись,очень много попадается классных и дешевеньких
кого??
Апсик• 06 марта 2014
31096
Ответ дляБарамбулечка
доброе))я нет..в три лягла,пол часа назад проснулась))
сестра,я тоже пол ночи не спала((
Апсик• 06 марта 2014
31097
Ответ дляБарамбулечка
где и когда?
ты писала,что отпишешься по чем то))
Барамбулечка• 06 марта 2014
31098
Ответ дляAPSI-DEIZI
ты писала,что отпишешься по чем то))
может,по зарплате?я писала,отпишусь.про то,правда ли,что снимут 10 и 2 % зарплаты(у кого как) на восстановдение майдана..Нам так сказали--шахтерам и работникам супермаркетов..
Апсик• 06 марта 2014
31099
Ответ дляБарамбулечка
чесно-чесно))
Апсик• 06 марта 2014
31100
Ответ дляБарамбулечка
ааа,ниче себе. А с казны взять или продать Януковского немного не могут(( правильно надо с народа сосать последнее
31101
Ответ дляAPSI-DEIZI
это называется экспраприация экспраприаторов. типа грабь награбленное.
Апсик• 06 марта 2014
31102
Ответ для звездная галактика
пофиг как называется,депутаты бы скинулись по пол зарплаты и хватило бы на реставрацию....а не с людей бедных брать
Барамбулечка• 06 марта 2014
31103
Ответ дляAPSI-DEIZI
ничего у нас не изменится,девочки...
Апсик• 06 марта 2014
31104
Ответ дляБарамбулечка
ничего у нас не изменится,девочки...
эт точно,хуже ещё будет,теперь будем платить за розгромы(( и не дай Бог ещё война будет((
Апсик• 06 марта 2014
31105
Ответ дляБарамбулечка
ничего у нас не изменится,девочки...
ах,ты какая)) из подписки удаляешься))
31106
Ответ дляAPSI-DEIZI
ах,ты какая)) из подписки удаляешься))
ну наверно ты ей сделала предложение а она не знает как отказаться???
31107
девочки а ну объясните. висела я в подписке на сумку. а сейчас не могу найти. вроде если объявка отключена или уделена оно ж не исчезает а так и пишет. куда она делась?
Апсик• 06 марта 2014
31108
Ответ для звездная галактика
мож случайно удалила
Апсик• 06 марта 2014
31109
Ответ для звездная галактика
та то Ленчик на советчице в темке писала,что если продавцы спрашивают то она удаляется с их подписки))
Апсик• 06 марта 2014
31110
девоньки кому надо,отдают бесплатно https://www.kidstaff.com.ua/tema-8562035.html только отправка НП