по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAngel_On_Fire
у меня прав нет, да и водить я училась в чистом поле)) раньше не было надобности, потом беременность, роды, а теперь в автошколу планирую после выхода на работу
у мня тоже сложилось впечатление, что ты ’водительствуешь’, значит у Вас такой ’клуб’ хороший если у тебя такое настроение.
А мы хотели машину купить, да с этим долларом и страной что-то творится, что не выходит
а я аж пищу, хочу за руль-понравилось. ох время нынче
ку-ку! у нас то же в больнице сказали будут из зарплаты высчитывать семьям погибших типа. только куда эти деньги пойдут???
Барамбулечка• 06 марта 2014
Ответ для звездная галактика
ну вот...я ж не дезинформатор...
Барамбулечка• 06 марта 2014
Ответ для звездная галактика
Галя,всё как обычно--по накатанной схеме((
Ответ для-ЯНА -
я наваренная,нажаренная писец. 2 мисяки было пирожков и 2 подноса вареников. Осталось половина одной миски и 1 порция вареников
-это я ж не кушала даже.Вот сижу и думаю ,бляха писец. День потратила,шоб съели за 5 минут ,фух
а тебе Оксана так и писала,день провозишся ,а сожрут в секунду))
Ответ дляКатерина Валентинівна
какие это шторки? это скафандры))))
шторки
если бы я шторки одела, то одна бы сиська подмышкой оказаль, вторая по пупе била бы)
шторки
короче,бедные мы с тобой)) зато мужики внимание обращают. Мы когда в Египте были,у меня уже пузо добряче торчало,недель 16 было,но местных и это не остановило,приставали при любом удобном случае))
Барамбулечка• 06 марта 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
ох,бедные--не то слово..беднюсееенькие....
Барамбулечка• 06 марта 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
шото я вроде и читаю,а не могу вьехать по чем отпишешься?? что покупаем или продаем?
где и когда?
Барамбулечка• 06 марта 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
ты писала,что отпишешься по чем то))
может,по зарплате?я писала,отпишусь.про то,правда ли,что снимут 10 и 2 % зарплаты(у кого как) на восстановдение майдана..Нам так сказали--шахтерам и работникам супермаркетов..
Ответ дляБарамбулечка
ааа,ниче себе. А с казны взять или продать Януковского немного не могут(( правильно надо с народа сосать последнее
Ответ дляAPSI-DEIZI
это называется экспраприация экспраприаторов. типа грабь награбленное.
Барамбулечка• 06 марта 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
пофиг как называется,депутаты бы скинулись по пол зарплаты и хватило бы на реставрацию....а не с людей бедных брать
ничего у нас не изменится,девочки...
Ответ дляAPSI-DEIZI
ах,ты какая)) из подписки удаляешься))
ну наверно ты ей сделала предложение а она не знает как отказаться???
девочки а ну объясните. висела я в подписке на сумку. а сейчас не могу найти. вроде если объявка отключена или уделена оно ж не исчезает а так и пишет. куда она делась?
девоньки кому надо,отдают бесплатно https://www.kidstaff.com.ua/tema-8562035.html только отправка НП