звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1037
  • 1038
  • 1039
  • 1040
  • 1041
  • 4804
Стойкая• 06 марта 2014
31141
Ответ дляAPSI-DEIZI
ничего конкретного. цветы любит
Які саме, закажи їй гладіолуси або лілії, але вони тепер не прийдуть
Апсик• 06 марта 2014
31142
Ответ дляСтойкая
а ти малій хіба не купила?
на сменку ищу,мож че в глаз упадет))
Апсик• 06 марта 2014
31143
Ответ дляСтойкая
есть у неё такое добро,много разных.

Кидай в меня тапок,я опять забыла спросить за клематис(( прости
kalfohka• 06 марта 2014
31144
Ответ дляAPSI-DEIZI
ничего конкретного. цветы любит
Тут когда то очень хвалили травянчиков, человечки гномики, их нужно поливать и через ткань начинает расти трава. Говорят прикольные.
Апсик• 06 марта 2014
31145
Ответ дляСтойкая
я за клематис только что спросила. У мамы один куст,он корнем размножается,сказала копать не будет,ей сосед ботаник копал он прижился,а сама сколько раз пробовала размножить не получалось((
Апсик• 06 марта 2014
31146
Ответ дляkalfohka
де ж я его в Вишневом найду
kalfohka• 06 марта 2014
31147
Ответ дляAPSI-DEIZI
де ж я его в Вишневом найду
О, сегодня в АТБ выдела прикольные подставки под гарячее, туда много чего навезли, может сбегай посмотри.
Апсик• 06 марта 2014
31148
ой,девочки у меня такая история получилась)) написала на советчице,что отдам вещи для малышей,роспашенки,ползуны и т.д.)) пишет одна дама,заберу,а потом как начала,а чего отдаете,а сейчас даром никто не отдает,а зачем.....и т.д. потом оказалось,что у неё есть двое детей,а это она третьему хотела,я ей сказала,что лучше отдам кому действительно нужно.
Бывают же,зачем куча вопросов,если оно тебе не надо
Зато из-за этих вещей с девочкой познакомилась с вишневого,живет в соседнем доме)) попросила отправить уп и написала адрес свой)) я обалдела
Апсик• 06 марта 2014
31149
Ответ дляkalfohka
а малого в карман положу))? мы уже на улице были,завтра зайду.
А ещё схожу,туда ближе к полю,там хороший магазинчик есть,там есть что хош))
Стойкая• 06 марта 2014
31150
Ответ дляAPSI-DEIZI
я вже знайшла, але чогось продавець не відписує.
kalfohka• 06 марта 2014
31151
Ответ дляAPSI-DEIZI
А, муж очень поздно с работы приходит? Или он сам еще боится оставаться с малым?
Знаю тот магазинчик, из посуды или аксессуаров там можно найти подарочек. Я недавно там куме искала.
Апсик• 06 марта 2014
31152
Ответ дляСтойкая
они очень тяжело приживаются(( и зимуют плохо,он у мамы в прошлом году ещё примерз
Апсик• 06 марта 2014
31153
Ответ дляkalfohka
приходит часов в 5,остется с малым нормально,он с ним спит,это маме можно нервы трепать,а папу мы жалеем))
Стойкая• 06 марта 2014
31154
Ответ дляAPSI-DEIZI
Ні, не правильно, він знає що від кого чекати - плаче - мама бігом на руки, плаче - татові по барабану. Значить - з мамою плачемо, з татом спимо
Апсик• 06 марта 2014
31155
Ответ дляСтойкая
)) папа тоже сразу на руки берет,просто не сюсюкает как я)) я уже его зацеловала,такая лапа,такие щёки уже нажевал))

крестить будем 29 марта,потом фотки покажу
kalfohka• 06 марта 2014
31156
Ответ дляAPSI-DEIZI
Так, у тебя есть время сбегать в АТБ, пока папа с сыном пообщаются. А, ты заодно и отдохнешь морально.
Апсик• 06 марта 2014
31157
Ответ дляkalfohka
лень матушка
matexa• 06 марта 2014
31158
Ответ дляAPSI-DEIZI
сам бросил?? а у меня знакомые которых кодировали или подшивали все равно срывались
кризис в 90-х был,не было за что пить ,бросил и пить и курить
matexa• 06 марта 2014
31159
Ответ дляБарамбулечка
та у тебя тоже Хрудт ничегошеньская!!!!А у меня---слабонервным не читать---------------уши спаниеля!!!!
таже беда,только я своих двоих по 1.8 кормила,меньше обидно
matexa• 06 марта 2014
31160
Ответ дляLinusy
тогда очень срочно нужно покупать,дабы не утратить способность к вождению... ни такой случайно хотели? можно в пассажирский переоборудовать,как вам захочется...
это твоя?
matexa• 06 марта 2014
31161
я день по поликлиниках проходила,опять у старшего проблемы с животом.Как мне это уже надоело.У кого мы сегодня только не были,и у хирурга,и педиатра,и гастроэнтеролога-закончили инфекционистом.АНАЛИЗЫ ВСЕ ЗДАЛИ,УЗД-прошли,а воз и ныне там.Только деньгам убыток
Апсик• 06 марта 2014
31162
Ответ дляmatexa
Валюша,меня так до 14 лет тягали по больницам с животом,никто не знал,что со мной и чего болит,я постоянно в больницах лежала. А потом само прошло
мышка3• 06 марта 2014
31163
Ответ дляLinusy
ну классно, и всретиться не захотела?
Апсик• 06 марта 2014
31164
http://klumba-ua.com/used/zhenskoe/zh-obuv/bosonoz...
Апсик• 06 марта 2014
31165
Ответ длямышка3
ну классно, и всретиться не захотела?
это не эта все выспрашивала,то другая,а с этой встретимся)) по позже,у неё малавка болеет
мышка3• 06 марта 2014
31166
Ответ дляmatexa
крепись
я заварник хочу))
мышка3• 06 марта 2014
31167
Ответ дляAPSI-DEIZI
классно, может подружитесь
мышка3• 06 марта 2014
31168
Ответ дляAPSI-DEIZI
если бы не такие завязки....
мышка3• 06 марта 2014
31169
Ответ дляAPSI-DEIZI
мать тебе нужно выйти в люди, посмотри на вещи вживую)) я ж вижу что шопить хочется))
Апсик• 06 марта 2014
31170
Ответ длямышка3
не,мне обувь не надо)) это я кинула мож кому приглянется)) мне муж носит