по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ длясветуcька
как вам чехол? хочу себе сделать такого монстрика))
ептель! предупреждать надо да???
Барамбулечка• 05 марта 2014
Ответ для звездная галактика
ептель! предупреждать надо да???
ото ж..сама хожу,заикаюсь...
Катерина Валентинівна• 05 марта 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
и у тебя сисёны отличные. Меня такие лифы вообще не держат(( мне обязательно косточки надо. Когда то хотела шторки,так то вообще умора)) только соски закрыты
какие это шторки? это скафандры))))
шторки
если бы я шторки одела, то одна бы сиська подмышкой оказаль, вторая по пупе била бы)
шторки
Ответ для-ЯНА -
у меня сегодня день лепения.Целый день вареники с картохой ,с творогом.Щас поставила в духовку с вареньем пирожки.Писец,я устала.Мне их есть даже не хочется,скорей бы уже закончить
я вчера пельменей налепила штук 100,так для меня это целый подвиг,а ты так вобще лауреат какой то там премии
Ответ дляkalfohka
Всем привет. Слушайте, вчера приехала сестра мужа с ребенком и собственно мужем. Они приехали лечить ребенка, пару месяцев назад, малыш ударился головой и началось косоглазие одного глаза, очень сильно. Врачи руками по разводили, сказали носить повязку на здоровом глазу, что бы больной укреплялся. А глаз только хуже становиться, Аленка нашла в Киеве народную целительницу, у нее невестка после лечения у нее смогла забеременеть. Сегодня ездили первый раз к ней, консультация 100 долларов, сказала, что сможет помочь, вроде как после удара, закупорился сосуд возле глаза, давит на глаз и тд. Заодно и мужа будет лечить, бухает собака безбожно. Лечить будет 5 дней, за лечение мужа и сына нужно заплатить 800 долларов.
. Я буду смотреть, если их она вылечит, то будем бабки собирать, что бы Полину отвезти к ней. Что скажите за такое лечение?

сказать ничего не могу по этому поводу,так как мы уже сколько их объездили всяких разных,пповерю только когда со мной случиться ну или моими близкими,ну и тебе поверю,расскажешь потом,а как звать целительницу?
Барамбулечка• 05 марта 2014
Ответ дляLinusy
чё меня не набрала?
у меня нет НИКОГДА ленег на МТС--я с него не звоню..У меня ЛАЙФ--вот с него я звоню..Так что никак не могла бы тебя набрать..
Барамбулечка• 05 марта 2014
прикол?у подруги муж работает в АТБ--с этого месяца с его зарплаты будут удерживать 2 % на реконструкцию майдана..С шахтёров--10 %...Как новость вам,девочки?
Ответ дляБарамбулечка
Не вірю, знову заварушку хочуть зробити
. Порошенко прилюдно обіцяв відновити за свої гроші.
Барамбулечка• 05 марта 2014
Ответ дляСтойкая
Не вірю, знову заварушку хочуть зробити
ну не знаю...им официально на рабочих местах сказали..Отпишусь,как зарплату получат...
Барамбулечка• 05 марта 2014
Ответ дляLinusy
признавайся,у тебя шо волшебная палочка?
у неё волшебные руки и волшебная иголка с ниткой)