по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 06 марта 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
ах,ты какая)) из подписки удаляешься))
ага))не люблю навязчивых людей..
Барамбулечка• 06 марта 2014
Ответ дляkalfohka
девочки У Катиного сыночка сегодня день варенья, 2 года.
ага))я в 12 ночи поздравила мамочку)))))))))
Ответ длямышка3
у мня тоже сложилось впечатление, что ты ’водительствуешь’, значит у Вас такой ’клуб’ хороший если у тебя такое настроение.
А мы хотели машину купить, да с этим долларом и страной что-то творится, что не выходит
а я аж пищу, хочу за руль-понравилось. ох время нынче
а ты значить водительствуешь? а муж мой как раз продаёт машинюху.а вы какую хотите?
Ответ для звездная галактика
ку-ку! у нас то же в больнице сказали будут из зарплаты высчитывать семьям погибших типа. только куда эти деньги пойдут???
если это действительно правда, тогда я лучше на майдан повезу, уж хоть уверенна буду что это не кому-то в карман
сегодня в новостях видела что майдан немного проспонсировал купил продукты для военчастей в Крыму и еще что в Кировограде на рынке собирали на майдан, теперь все милиция проверяет
Ответ дляLinusy
чтобы ездила
а вообще планировали микроавтобус
ага, в прошлом году отучилась, только получила кайф от вождения и машинка сломалась, уже решили не восстанавливать и продали как есть
а вообще планировали микроавтобус
Барамбулечка• 06 марта 2014
у нас на местном молокозаводе людям зарплату дали сливочным маслом и сметаной..((((((((((((начинается(((
Ответ длямышка3
чтобы ездила
а вообще планировали микроавтобус
тогда очень срочно нужно покупать,дабы не утратить способность к вождению... ни такой случайно хотели? можно в пассажирский переоборудовать,как вам захочется...
Ответ дляБарамбулечка
о-ей! на них панос не нападет???
Барамбулечка• 06 марта 2014
Ответ дляLinusy
классная машинка))
Барамбулечка• 06 марта 2014
Ответ для звездная галактика
о-ей! на них панос не нападет???
они продают..мне 2 кг по 35 гривен предложили..это шара--я по 50 обычно покупаю..
Барамбулечка• 06 марта 2014
Ответ дляLinusy
возвращаются 90 годы чи шо? ну его нихай,нихочу такого больше
и я не хочу..но чувствую,что будет ещё хуже,чем тогда..
Angel_On_Fire• 06 марта 2014
Ответ дляLinusy
просто ты всегда с таким энтузиазмом рассказываешь про авто,что у меня сложилось мнение,что ты супер авто водитель,ну как-то так...
очень хочется водительствовать, но до выхода на работу себя во многом ограничиваю
Angel_On_Fire• 06 марта 2014
Ответ длямышка3
мы планировали на месяц позже брать, но побоялись ждать. одолжили денег и правильно сделали, подписали договор с автосалоном и буквально через несколько дней цена выросла на 6 тыщ
Ответ дляБарамбулечка
шо по 35?
Ответ дляAPSI-DEIZI
шо маме на 8 марта подарить??
киньте идею
меня Ленуська заразила. ей чайник-пресс заварочный подарили. я мама тоже хочу. но они так подрожали...
Ответ для звездная галактика