по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляБарамбулечка
ну не знаю...им официально на рабочих местах сказали..Отпишусь,как зарплату получат...
оце правильно, як получать відпишишся. А так по-чесному думаю, що народ вже став заспокоюватися по-трошки, більше думати головою, а не емоціями - можуть не туди завернути - значить треба взбударажити. Офіційно - коли наказ є на Дошці оголошень з підписом директора і печаткою, а казати можна що хочеш
Барамбулечка• 05 марта 2014
Ответ дляСтойкая
согласна..так что я .ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишусь..
Барамбулечка• 05 марта 2014
Ответ дляLinusy
а на каком ты сайте скачиваешь книги в эл.книгу?
мне муж всегда-всегда качает,я ж чайник в компе..
Барамбулечка• 05 марта 2014
Ответ длямышка3
не верится) тем более у донецких) интересно что скажут в Киеве, у кого спросить можно, может снова провокация?
что не верится?что будут проценты брать?Х.З.Но реально сказали людям..Посмотрим,может,и правда обдурили..Все будут только рады,если неправда.
Барамбулечка• 05 марта 2014
Ответ длясветуcька
я опять неписачая
да что ж такое-то((((
хочешь--позвони мне..я одинокая сижу..все спят..
Барамбулечка• 05 марта 2014
Ответ дляLinusy
а можешь узнать у него пожалуйста,а то мне муж дал тоже задание,хотит почитать,а я шо знаю где качать,шукаю,но пока без результата...
он спит уже..можно завтра?а впрочем,сейчас у старшего сына спрошу--он любит читать,и часто сам себе качает книги..Ай моментик)
первая выдаёт ошибку
Angel_On_Fire• 05 марта 2014
Ответ дляLinusy
о,приветик,а ты всё на новой машине обкатку делаешь? или где пропадала?
та не. на машинке только с салона на пассажирском ехала. сначала с малой с температурами за 39 валялись, потом к родителям приехали и целыми днями в походах, некогда даже ноут открыть
Барамбулечка• 06 марта 2014
Ответ дляLinusy
шо уже разбудила сына? чи он ещё не спал? мнеж не прям чтобы срочно...до завтра потерелобы...
ну терпи до завтра...у меня Фил проснулся и я отвлеклась..
Ответ дляБарамбулечка
не ну я понимаю что сейчас веселая жизнь начнется, что 2% от зп это фигня, но вот так прям сразу собирать на реконструкцию.... тут еще власть делят, там Крым, не рановато
Ответ дляAngel_On_Fire
приветик,я тута,чё тоже перегрипповали? а муж шо не доверяет за рулём? чи ты не можешь?
Angel_On_Fire• 06 марта 2014
Ответ дляLinusy
у меня прав нет, да и водить я училась в чистом поле)) раньше не было надобности, потом беременность, роды, а теперь в автошколу планирую после выхода на работу
Ответ дляAngel_On_Fire
просто ты всегда с таким энтузиазмом рассказываешь про авто,что у меня сложилось мнение,что ты супер авто водитель,ну как-то так...
Барамбулечка• 06 марта 2014
Ответ дляLinusy
доброе утро девочки,а вы шо все спите ещё?
доброе))я нет..в три лягла,пол часа назад проснулась))